Быковская Анна Геннадьевна,педиатр - Санкт-Петербург
5.1

Быковская Анна Геннадьевна

Быковская Анна Геннадьевна, Санкт-Петербург: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 13.12.2019

• 2003
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия) С отличием
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (педиатрия)

Быковская Анна Геннадьевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Самый лучший врач неонатолог-педиатр. Наблюдаемся у Анны Геннадьевны с 7 дней от рождения, уже почти 4 года. Никаких лишних назначений. Внимательна, приветлива, педагогична, профессионал своего дела! Рекомендую!
Только к ней, где бы ни работала. Любим. Спасибо, Анна Геннадьевна! Мама Аня и сын Леша Петровы.
Скандинавия
Хочу написать благодарность нашему любимому педиатру! Анна Геннадьевна, вы - лучший педиатр во всем Санкт-Петербурге! Мои сыночки только к вам идут с удовольствием. К другим врачам приходится их тащить через силу. Спасибо вам большое за вашу внимательность, профессионализм и любовь к детям. Вам удается вылечить детей всегда простыми, недорогими средствами, вы не идете на поводу у рекламщиков препаратов, и за это я вас уважаю. Побольше бы таких врачей.
Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого - ул. Танкиста Хрустицкого, 9
Моя дочка с самого рождения под наблюдением Анны Геннадьевны. Она наш педиатр, мы ей беспрекословно верим. Она заслужила мое доверие, ни разу не подводила нас в постановке диагноза и выписке назначений. Грамотный, серьезный доктор, прописывает только самые нужные лекарства, безошибочно. Моя дочка любит доктора, потому что и сама Анна Геннадьевна по-доброму, ласково с ней общается. Радует, что у нас такой хороший и надежный доктор. Будем продолжать обращаться к ней, в какой бы клинике она ни принимала.