Быковская Анна Геннадьевна, педиатр - Санкт-Петербург

Быковская Анна Геннадьевна

категория неизвестна

Быковская Анна Геннадьевна, Санкт-Петербург: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Кировский район
Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого
М Проспект Ветеранов (438м)
М Ленинский проспект (1,8км)
М Автово (3,3км)
Педиатр - от 2900 р. / на дом - от 4000р.

2003 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия) С отличием
2004 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2006 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (педиатрия)

Отзывы о Быковская Анна Геннадьевна

+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого - ул. Танкиста Хрустицкого, 9

Хочу написать благодарность нашему любимому педиатру! Анна Геннадьевна, вы - лучший педиатр во всем Санкт-Петербурге! Мои сыночки только к вам идут с удовольствием. К другим врачам приходится их тащить через силу. Спасибо вам большое за вашу внимательность, профессионализм и любовь к детям. Вам удается вылечить детей всегда простыми, недорогими средствами, вы не идете на поводу у рекламщиков препаратов, и за это я вас уважаю. Побольше бы таких врачей.

Моя дочка с самого рождения под наблюдением Анны Геннадьевны. Она наш педиатр, мы ей беспрекословно верим. Она заслужила мое доверие, ни разу не подводила нас в постановке диагноза и выписке назначений. Грамотный, серьезный доктор, прописывает только самые нужные лекарства, безошибочно. Моя дочка любит доктора, потому что и сама Анна Геннадьевна по-доброму, ласково с ней общается. Радует, что у нас такой хороший и надежный доктор. Будем продолжать обращаться к ней, в какой бы клинике она ни принимала.

Шарикова Екатерина Анатольевна, Педиатр - Санкт-Петербург
Шарикова Е. А.
пр-т Ленинский, 95
(812) 317-76-81

Михеева Ирина Алексеевна, Педиатр - Санкт-Петербург
Михеева И. А.
(812) 648-12-71

Чубарова Алена Васильевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Чубарова А. В.
(812) 648-12-71

Преснякова Татьяна Анатольевна, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Преснякова Т. А.
пр-т Ленинский, 95