Викулов Сергей Анатольевич,ортопед, травматолог, хирург - Санкт-Петербург
Травматолог
Хирург
4.8

Викулов Сергей Анатольевич

Викулов Сергей Анатольевич, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 29.04.2021

Травматолог — от 1299₽
Хирург (от 18 лет) — от 3140₽
(812) 648-12-71

• 1999
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (травматология и ортопедия)
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (вертебрология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

«Артроскопия»

Викулов Сергей Анатольевич
28 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
29 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Общение с пациентом проходит в спокойной манере, доброжелательно, с юмором, полезен совет ношения ортеза на коленный сустав.
Не понравилось
Рекомендации по лечению даны не совсем верные. У меня был импрессионный перелом латерального мыщелка левой большеберцовой кости без смещения, произошел в августе, помню, что сначала в травмпункте поставили диагноз - ушиб и разобрался другой врач только 31 августа. Пришла к Викулову С. А. на консультацию 18.09.20, он рекомендовал ходить на костылях только 7-10 дней, далее с тростью (под больную ногу). Сразу почувствовала, что рекомендации не подходят мне, обратилась ещё к двум специалистам, оказалось, костыли необходимы до конца ноября без опоры на поврежденную ногу. Считаю, что подобные рекомендации могут сделать больного инвалидом!
Затрачено много денег (стоимость визита и расходы на такси), ушло примерно 2,5 часа, но получены, на мой взгляд, непрофессиональные рекомендации, от которых мне могло стать хуже.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день! Сожалеем, что после обращения к нашему специалисту у вас остались негативные впечатления. Сергей Анатольевич - врач травматолог, хирург высшей медицинской категории с опытом работы более 20 лет. Врачи клиники работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ, что позволяет гарантировать высокий уровень медицинской помощи. Поэтому мы хотим разобраться подробнее в назначениях нашего доктора. Пожалуйста, напишите нам через форму «Обратная связь» на сайте клиники или на почту ваши Ф.И.О. и контактные данные. Наш специалист свяжется с вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо, что написали нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Ноябрь 2020
На приёме у Сергея Анатольевича меня всё устроило. Я обратилась к нему в первый раз, потому что понравились о нём отзывы. Он смотрел мой рентген, обследовал меня и сделал укол, но мне особо легче не стало. Я была у него в четверг, и врач сказал, что эффект наступит, и ещё через неделю сделает укол, поэтому я к нему опять пойду. Во время процедуры он действовал нормально. Также ортопед назначил мне лечение таблетками, к которому я приступила. Он рассказал о том, как принимать препараты. Врач показался мне хорошим, мне было комфортно, он расположил к себе. Он уделил мне нормально времени, не торопился. Я сама биолог, поэтому всё знаю о том, что говорил доктор. В дальнейшем буду к нему обращаться.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны приемом нашего доктора, и надеемся, что в скором времени назначенное лечение принесет облегчение. Благодарим вас за доверие и за то, что поделились впечатлениями. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Март 2019
На приеме у Сергея Анатольевича я была уже во второй раз. Доктора я нашла сама, через интернет. Пришла к нему во второй раз, потому что мне понравилось, как прошел мой первый визит. Я обратилась к нему после травмы. Я ушибла колено и плечо. Теперь прохожу восстановительный курс под его наблюдением. Мне очень нравится этот доктор! Он шикарно общается, умница! Я очень рада, что осталась у этого врача! А у меня ведь был выбор - мне подруга посоветовала своего ортопеда. Но я к тому времени уже побывала на первом приеме у Сергея Анатольевича. Хочу сказать, что с удовольствием у него осталась, никуда не ушла и поэтому очень довольна. С учетом моих травм, мне предстоит довольно длительное лечение, не менее месяца. Мне нравится, что доктор всегда дает выбор, он предоставляет несколько вариантов лечения и по каждому дает подробные пояснения. Это очень приятно, его рекомендации всегда ясные и понятные. Я получаю удовольствие от общения с этим врачом, его никогда не приходится ждать, он всегда на месте. Он просто молодец! Я уже его всем рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2018
"Пять с плюсом" я ставлю Сергею Анатольевичу за очередной прием. Я ведь хожу к нему уже не первый раз и он всегда меня просто спасает. И вообще, спасибо сайту ПроДокторов за услугу по записи к врачам. Я в воскресенье оставила заявку на прием к доктору Викулову, а в понедельник мне уже перезвонили! Я даже не рассчитывала на такую "стремительную" запись! Уже в понедельник вечером я попала к нему на прием. Он сделал мне "блокаду" и я хоть как-то смогла ходить. Я бы всем рекомендовала Сергея Анатольевича, кому нужен ортопед. Это настоящий доктор! Конечно, он очень хороший профессионал, но в первую очередь он - нормальный человек и понимает как нужно общаться с людьми. И делает то, что нужно людям. А для меня сейчас в моем состоянии самое главное это то, чтобы Викулов был здоров и доступен как врач. Мне без него никуда!
Клиника «Скандинавия» на Литейном-Литейный пр., д. 55А
Замечательный доктор. Внимательный, добрый и отличный специалист. Пришла к нему с 5-летним сыном после того, как меня напугали в другой клинике, Викулов успокоил, все нормально объяснил, показал, нарисовал. Видно, что большой профессионал, да и в целом очень хороший человек. Дай Бог ему здоровья, я очень рада, что попала к нему и теперь случись что по ортопедии - пойду только к нему.
Посетили врача Сентябрь 2018
Отличный доктор, нам очень понравился! Я приводила к нему сына и осталась очень довольна приёмом. Сергей Анатольевич внимательно провёл осмотр, выслушал меня, расспросил ребёнка. Для назначения грамотного лечения, нам было рекомендовано пройти исследование МРТ. Врач мне всё рассказал, объяснил, очень грамотный специалист! Думаю, лечиться мы будем именно у него.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193-пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Спокойный, внимательный, добрый врач. :) Мне, как неспокойному клиенту - нравится! Ходим к нему с малышом!
Клиника «Скандинавия» на Московском 193-пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Моя мама сломала руку, был очень серьезный случай, что называется – вдребезги. Наше счастье, что мы попали к первоклассному хирургу Викулову Сергею Анатольевичу, доктор справился с операцией быстро и сделал всё очень грамотно! Наблюдал потом, мама восстанавливалась, кости в руке срослись как надо. Спасибо огромное Сергею Анатольевичу! Мне не жалко потраченных денег, нужно будет, снова маму отвезу к специалистам этой клиники, теперь к ним есть доверие.