Гордеева Людмила Александровна,рентгенолог - Санкт-Петербург
Рентгенолог
3.3

Гордеева Людмила Александровна

Гордеева Людмила Александровна, Санкт-Петербург: рентгенолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 23.06.2021

Рентгенолог — от 1470₽
(812) 648-12-71

• 1987
  • 1988
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (рентгенология)
  • 1997
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)

«Пластическая и реконструктивная хирургия»

Гордеева Людмила Александровна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я приходила на рентген легких и меня принимала доктор Гордеева Людмила Александровна. Я бы отметила, что она очень хороший врач и милая девушка! И еще я бы отметила девушке в регистратуре, которые все рассказали и подсказали. Специалист мне очень понравилась — к нам на дом приходила терапевт и в с данным рентгенологом его просто не сравнить, я считаю! Приняли меня вовремя, уделено было минут 40. По результатам обследования доктор Гордеева меня проконсультировала и порекомендовала посетить терапевта, а также повторно пройти исследование через 10-14 дней. И я снова к ней обращусь! Отношение со стороны специалиста был внимательным и хорошим, она все объяснила понятно и доступно. Ее я бы могла рекомендовать! Мне бы хотелось, чтобы таких врачей, как она, было побольше! От Лилии Анатольевны.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Клиника «Скандинавия» на Московском 193-пр-кт Московский, д. 193, корп. 2