Гордиенко Елена Владиславовна,лор, хирург - Санкт-Петербург
6.5

Гордиенко Елена Владиславовна

Гордиенко Елена Владиславовна, Санкт-Петербург: лор, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 29.05.2019

Пионерская(2,4км)
(812) 648-12-71

Специализация

• 1987
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 1988
    Азербайджанский медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология)
  • 1999
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология)
  • 2001
    Аспирантура

Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи (СПб НИИ ЛОР), тренинг по эндоскопической ринохирургии
    Первый Московский медицинский университет им. И.М.Сеченова (Первый МГМУ им. И.М.Сеченова), международный мастер-класс по функциональной ринохирургии
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО), мастер-класс по эндоскопической ЛОР-хирургии в детской оториноларингологии
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (СЗГМУ им. И.И. Мечникова), повышение квалификации на цикле: «Оториноларингология с основами лазерной технологии»
    международный ENT-симпозиум с мастер-классом, г.Будапешт, Венгрия

Гордиенко Елена Владиславовна
Посетили врачаМай 2019
К доктору Гордиенко мы обратились по рекомендации другого врача. Это был наш первый визит к этому специалисту. В принципе, все в порядке. Я задала все вопросы и доктор смогла на них ответить. Я сопровождала четырехлетнего ребенка, но доктор никакого подхода к нему не нашла. Нас приняли вовремя и прием продлился около часа, лично мне этого времени хватило, но во время приема доктор торопилась. Елена Владиславовна говорила понятно и не употребляла сложных терминов. Я пока не решилась на дальнейшее лечение. Конечно, качеством прием я довольна. Но доктор провела платную процедуру, не упомянув об этом. Мы об этом узнали, когда расплачивались на регистратуре. Я считаю, что надо предупреждать о предстоящих процедурах. К этому мы не были готовы. В итоге, мы заплатили 6000. В связи с этим я бы не стала рекомендовать доктора Гориденко, как специалиста.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаМарт 2019
Мы первый раз были на приеме у Елены Владиславовны. Обратились к ней по рекомендации друзей. Консультация началась без задержек. Мы даже раньше приехали и нас приняли. Елена Владиславовна была добродушной и приветливой по отношению к нам. Я приходила с шестилетним сыном. Ребенок тоже остался доволен. Врач все доступно объяснила и сделала назначения. Она провела осмотр и направила на рентген. Когда мы сделали рентген, нам сказали, что если нужно, могут дать результаты на руки, а если нет, просто перешлют их врачу. Не знаю, как это устроено в клинике, но все данные уже были у врача на компьютере. Елена Владиславовна все рассказала и показала по снимку на мониторе и мне, и ребенку. Она расписала все на листе: во сколько что принимать, когда прийти на повторную консультацию. В клинике комфортная обстановка. Все современное, чистое и аккуратное. Врач никуда не торопится на консультации и уделяет достаточно времени. Сейчас ребенку заметно лучше благодаря рекомендациям: у него стал дышать нос. До этого мы были у двух других врачей и у нас сложилось не очень хорошее мнение о них, но этого доктора я бы порекомендовала другим людям. Я бы поставила наивысшую оценку.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Замечательный доктор! Много наших знакомых лечились и оперировались у неё, все очень довольны! А как общается с пациентами. 👏 Самый лучший доктор!
Посетили врачаОктябрь 2018
У меня осталось отличное впечатление о докторе. Гордиенко Елена Владиславовна в полном объеме нас проконсультировала, пациентом был мой муж. Она провела ему обследование и собрала анамнез. На все свои вопросы мы получили ответы. К ее лечению, мы только сегодня приступили. На мой взгляд, она замечательный врач. Она - один из самых лучших докторов Санкт-Петербурга, на данный момент. В дальнейшем, будем наблюдаться у нее же.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Елена Владиславовна Гордиенко лечила моего сына — успешно удалила аденоиды. Послеоперационный период прошел без всяких осложнений. И мне, как матери, и ребенку Елена Владиславовна подробно рассказала об операции, так что сама аденотомия нас не пугала. Послеоперационный период прошел без всяких осложнений. Спасибо огромное! Побольше бы в наших больницах таких высокопрофессиональных докторов!