Гордиенко Елена Владиславовна, лор, хирург - Санкт-Петербург

Гордиенко Елена Владиславовна

кандидат наук
стаж 32 года
Вчера записался 1 человек

Гордиенко Елена Владиславовна, Санкт-Петербург: лор, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

☎(812) 648-12-71
ул. Ильюшина, 4/1
☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Приморский район
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
М Комендантский проспект (310м)
М Старая Деревня (1,9км)
М Пионерская (2,4км)
ЛОР - от 2900 р.
Хирург - от 2900 р.

1987 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
1988 Азербайджанский медицинский университет (педиатрия)
1996 Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология)
1999 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология)
2001 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология)
Аспирантура

2004 Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи (СПб НИИ ЛОР), тренинг по эндоскопической ринохирургии
2009 Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи (СПб НИИ ЛОР), тренинг по эндоскопической ринохирургии
2012 Первый Московский медицинский университет им. И.М.Сеченова (Первый МГМУ им. И.М.Сеченова), международный мастер-класс по функциональной ринохирургии
2013 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО), мастер-класс по эндоскопической ЛОР-хирургии в детской оториноларингологии
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (СЗГМУ им. И.И. Мечникова), повышение квалификации на цикле: «Оториноларингология с основами лазерной технологии»
2014 международный ENT-симпозиум с мастер-классом, г.Будапешт, Венгрия

Отзывы о Гордиенко Елена Владиславовна

+2.0 Отлично Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

Мы первый раз были на приеме у Елены Владиславовны. Обратились к ней по рекомендации друзей. Консультация началась без задержек. Мы даже раньше приехали и нас приняли. Елена Владиславовна была добродушной и приветливой по отношению к нам. Я приходила с шестилетним сыном. Ребенок тоже остался доволен. Врач все доступно объяснила и сделала назначения. Она провела осмотр и направила на рентген. Когда мы сделали рентген, нам сказали, что если нужно, могут дать результаты на руки, а если нет, просто перешлют их врачу. Не знаю, как это устроено в клинике, но все данные уже были у врача на компьютере. Елена Владиславовна все рассказала и показала по снимку на мониторе и мне, и ребенку. Она расписала все на листе: во сколько что принимать, когда прийти на повторную консультацию. В клинике комфортная обстановка. Все современное, чистое и аккуратное. Врач никуда не торопится на консультации и уделяет достаточно времени. Сейчас ребенку заметно лучше благодаря рекомендациям: у него стал дышать нос. До этого мы были у двух других врачей и у нас сложилось не очень хорошее мнение о них, но этого доктора я бы порекомендовала другим людям. Я бы поставила наивысшую оценку.

+2.0 Отлично Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

Замечательный доктор! Много наших знакомых лечились и оперировались у неё, все очень довольны! А как общается с пациентами. 👏 Самый лучший доктор!

+2.0 Отлично Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

У меня осталось отличное впечатление о докторе. Гордиенко Елена Владиславовна в полном объеме нас проконсультировала, пациентом был мой муж. Она провела ему обследование и собрала анамнез. На все свои вопросы мы получили ответы. К ее лечению, мы только сегодня приступили. На мой взгляд, она замечательный врач. Она - один из самых лучших докторов Санкт-Петербурга, на данный момент. В дальнейшем, будем наблюдаться у нее же.

Рогудеева Анастасия Александровна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Рогудеева А. А.
ЛОР
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Кулаков Алексей Сергеевич, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Кулаков А. С.
ЛОР
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Маргарян Самвел Агванович, ЛОР, Хирург - Санкт-Петербург