Городецкая Лариса Викторовна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Эндоскопист
7.7

Городецкая Лариса Викторовна

Городецкая Лариса Викторовна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 28.01.2021

Эндоскопист (от 14 лет) — от 4400₽
(812) 648-12-71

Профиль лечения

• 1994
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Омская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
  • 1996
    Омская государственная медицинская академия (терапия)
  • 1999
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндоскопия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (гастроэнтерология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндоскопия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (гастроэнтерология)

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Меня ничего не смутило, все было, по моему мнению, четко и грамотно, только по делу! Обратилась я к специалисту по причине того, что у меня болит желудок. У нас на приеме с врачом была консультация, Лариса Викторовна провела осмотр, а также она записала меня на обследование — спросила, удобно ли будет их проходить у них, я согласилась и она сделала запись. Осматривала специалист меня аккуратно и безболезненно. По манере общения я бы сказала, что Лариса Викторовна все говорила без какой-то воды, на вопросы отвечала точно, полностью объяснила те или иные симптомы, что это и от чего они, что с эти делать. На руки я получила заключение. На данный момент я уже получила от нее рекомендации по лечению, к которым приступила со вчерашнего дня. Через неделю я пойду к специалисту пойду на повторный прием. Доктора я рекомендую к посещению!
Я к доктору Городецкой Ларисе Викторовне на прием пришла впервые — мне ее просто порекомендовали, я слышала, что она хороший и умный врач, кандидат. Прием начался вовремя, продлился он минут 40.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв о работе Ларисы Викторовны. Желаем вам здоровья!
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина-ул. Ильюшина, 4/1
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В комментарии.
Отзыв о враче. Здравствуйте, с наступающими праздниками! [...]. Екатерина К. Хочу оставить отзыв о замечательном враче-гастроэнтерологе Ларисе Викторовне. Она единственная, кто смог мне помочь, единственная, кто понял мою проблему и смогла правильно подобрать лекарственную терапию. Я 10 месяцев мучилась от ужасных приступов в брюшной полости, обошла всех врачей, выпила тонну лекарств, сдала все мыслимые и немыслимые анализы и УЗИ-обследования. Ничего не помогало, меня "футболили" от одного специалиста к другому. Даже подозревали психосоматику и отправляли к психиатру на лечение. Я побывала на приеме у двух психиатров, в том числе у Шаца (старшего), которые дали один и тот же совет: найти хорошего гастроэнтеролога, т. к. они не видят отклонений по их части. Совершенно случайно я записалась к Ларисе Викторовне. С первых же минут я поняла, что врач меня понимает! Она подошла очень серьезно к моей проблеме, дала мне рекомендации, все объяснила. Я очень благодарна чудо-врачу Ларисе Викторовне! Рекомендую ее всем! Это просто 10 из 10. :) Я столько врачей обошла, но лучше Ларисы Викторовны еще не встречала.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Берегите себя и своих близких и будьте здоровы! С уважением, клиника "Скандинавия".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все замечательно! Городецкая Лариса Викторовна - очень приветливый врач, мне она показалась понимающей и отзывчивой, она все доступно объяснила, простыми словами, и я осталась всем довольна! С собой у меня были анализы, специалист их посмотрела, изучила, рассказала, что к чему. Моих обследований хватило, дополнительно мне проходить ничего не требуется. Доктор меня осмотрела, я думаю, что все было замечательно! Лариса Викторовна поставила диагноз. Рекомендации я от врача получила, она выписала мне и лечение, прописала таблетки, а также подсказала профилактические меры. Я уже начала применять то, что мне было назначено, но прошли только сутки, и пока рано говорить об изменениях. От врача я услышала, что через месяц у мня все должно будет все пройти, что болевые ощущения должны будут отступить. При необходимости к доктору можно будет подойти повторно, если по симптоматике не будет улучшений. Доктору Городецкой за ее работу я ставлю оценку "5"! Этого врача я рекомендую к посещению.
Обратилась я к специалисту по поводу того, что меня беспокоили боли в животе. Этого доктора я посетила впервые. При выборе доктора для меня важен был стаж работы, отзывы предыдущих клиентов, а также я смотрела на стоимость. Приняли меня вовремя, и уделено мне было минут 40, наверное.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста и за такой подробный, развернутый отзыв. Уверены, он также поможет другим пациентам найти доктора, который сможет помочь. Очень рады, что вам понравился прием Ларисы Викторовны, с удовольствием передадим ей ваши слова. Еще раз спасибо, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прием прошел хорошо, и обследование тоже, я осталась очень довольная. Также доктор осматривала меня, прощупала живот, выслушала все мои жалобы. Я неоднократно была у гастроэнтеролога, и Лариса Викторовна показалась мне лучшей. Я с собой приносила все предыдущие обследования, врач посмотрела все историю моей болезни. Я ранее обследовалась в этой клинике, и в Германии, в Казахстане. Я очень много ходила из-за желудка, но мне понравился прием у этого доктора, больше никуда не буду обращаться, только к Городецкой Л.В.! Она дала мне назначения, я сейчас все принимаю. Курс лечения на месяц. Врач также направила меня сдать кал на хеликобактер. Также она давала рекомендации по питанию, по образу жизни. Мы договорились, что если мои анализы будут в норме, то обращаться не нужно. Я считаю, что она профессионал в своем деле, и могу порекомендовать другим своим знакомым. Лариса Викторовна относится к пациентам уважительно, внимательно, с пониманием. Объясняет она все понятно, на доступном языке. Вопросов у меня не осталось, я довольна. Приняли меня вовремя, прям минута в минуту.
Я ходила к этому специалисту, и как к гастроэнтерологу, и как к эндоскописту. Проходила у врача ФГДС. Я была первый раз у Городецкой Л.В., обратилась к ней, так как мне посоветовали этого доктора в клинике. Я решила обратиться к врачу, так как у меня были определенные симптомы, надо было проверить желудок. Специалист подтвердила ранее поставленный диагноз.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за такой приятный и подробный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием нашего специалиста и назначенное лечение принесло результаты. С удовольствием передадим Ваши слова Ларисе Викторовне, ей будет приятно получить такую позитивную обратную связь. Еще раз благодарим Вас за теплые слова и рекомендации. Желаем скорейшего выздоровления! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Доктора Городецкую я выбрала для себя по отзывам и рейтингу. Это был мой первичный прием, но мне пока все понравилось, однако результат еще неясен. Обратилась я к специалисту с тем, что у меня были беспокойства, связанные с желудком. Лариса Викторовна была внимательной, на прием к ней я попала вовремя, я не засекала, сколько мне было уделено времени, но не 5 минут, это точно. Специалист все просмотрела и сделала свои назначения по лечению. На сам прием к врачу я пришла уже с результатами обследований. По выписанному лечению, как применять, специалист мне все расписала, теперь я могу просто читать и принимать лекарства. Курс лечения длительный, последние препараты рассчитаны где-то на месяц. Если по итогу терапии все будет нормально, то в этом случае не требуется повторный прием, а вот если-то будет беспокоить, то тогда нужно будет посетить доктора. Лечение я уже начала, но пока эффект не будет, прошло всего 2 дня. Я думаю, что на данный момент специалист ответила на все мои вопросы.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам понравилось на приеме у Ларисы Викторовны, и удалось разобраться в назначениях, начать лечение. Искренне желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рады помочь! Спасибо, что написали нам и поделились мнением.
Посетили врача Сентябрь 2019
Отличный врач. Рекомендую от души. Мне очень повезло, что нашелся врач, который облегчил мое состояние. Специально приезжаем в северную столицу к этому доктору. Большое спасибо Вам, Лариса Викторовна. Грамотный специалист. Рекомендованные ею препараты всегда помогают. С большим удовольствием буду рекомендовать врача Городецкую своим друзьям и знакомым.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашем специалисте. Очень рады, что смогли помочь, и Вам стало лучше. Действительно, Лариса Викторовна настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы!
Клиника «Скандинавия» на Литейном-Литейный пр., д. 55А
Самый лучший врач-гастроэнтеролог, которого я когда-либо встречала. Первый раз попала к Ларисе Викторовне на приём в 2016 г. Потом так получилось, что приходилось обращаться к другим врачам и в другие клиники. Не думала, что может быть такая разница в подходе к пациенту, правильному подбору лекарств. И ещё Лариса Викторовна необыкновенно приятная и доброжелательная. Все бы врачи такие были. Огромное спасибо!
Посетили врача Декабрь 2018
Я в первый раз ходила на прием к Ларисе Викторовне. Нашла ее на сайте "ПроДокторов", выбрала врача по отзывам. От приема и доктора у меня только положительные впечатления. Я пришла к ней уже с предварительным заключением от другого врача. Она меня осмотрела. Все мои жалобы выслушала, на вопросы ответила, рекомендации дала. Мне понравилось, что она подробно рассказала о каждом препарате, который она мне назначила. То есть какой для чего предназначен, как принимать, какого эффекта можно ждать. Сейчас я сдаю анализы, потом опять пойду на прием для корректировки лечения в зависимости от результатов. Доктор очень приятная, вызывает доверие как специалист, с ней комфортно общаться. Я буду рекомендовать ее как хорошего врача.
Посетили врача Ноябрь 2018
Скажу, что Лариса Викторовна грамотный доктор. Она ответила на все вопросы, которые меня волновали. Ею были выписаны направления на анализы, были назначены процедуры и были назначения. На прием к врачу я пришла совершенно случайно. Она приняла меня в назначенное время и уделила мне много внимания. Мне комфортно было с ней общаться.
Клиника «Скандинавия» Озерки-Учебный пер., 2
У меня были попытки пролечиться у гастроэнтерологов и до обращения к Городецкой. Но только эта доктор дала мне полное представление о моем диагнозе. Сама провела обследование, всё пояснила по каждому моменту, рассказала подробно, что мне даже не осталось чего спрашивать. Лариса Викторовна прописала мне лекарства и посоветовала, какую диету соблюдать, чтобы быстрее все нормализовалось. Рекомендации доктора благотворно на меня влияют, есть заметные улучшения. Этим доктором я довольна и готова ее рекомендовать всем, кто нуждается в грамотном гастроэнтерологе и эндоскописте.