Государенко Виктория Валерьевна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Трихолог

Государенко Виктория Валерьевна

Государенко Виктория Валерьевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 29.11.2018

Детский дерматолог — от 2900₽ / на дом — от 4000₽
(812) 648-12-71
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2003
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапевтическая косметология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

участник III международного конкурса по косметологии и эстетике
    AMWC Anti-Aging Medicin World Congress Монако
    IECTC IV Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения Санкт-Петербург
    AMWC Anti-Aging Medicin World Congress Монако

Государенко В. В.
Волосы у меня всегда были не прямо ах густые, но вот в последние полгода-год стала замечать, что выпадает ненормально много волосков каждый день. Да и подруги сказали, что волосы у меня раньше были лучше. Я сначала сама пыталась помочь коже головы и луковицам, но что-то народные и аптечные средства не очень-то работали. Я решила попробовать проконсультироваться с профессионалом по волосам, обратилась к трихологу в «Скандинавию». Клиника эта для меня уже надежная и проверенная, поэтому в другом месте и не искала врача. Я побывала на приеме у Виктории Валерьевны. Она провела компьютерную диагностику, всё объяснила мне и показала на мониторе. Я получила полное представление по своей проблеме и какое лечение предстоит. Доктор определенно грамотная, разбирается, умеет ответить на любой вопрос понятно. Я уже начала лечиться у нее, и очень довольна комплексным подходом врача. Теперь предстоят процедуры и прием лекарств, специальные косметические и лечебные средства.