Ануфриева-Джиоева Марина Умаровна,гастроэнтеролог, педиатр - Санкт-Петербург
21 год

Ануфриева-Джиоева Марина Умаровна

Стаж 21 год

Ануфриева-Джиоева Марина Умаровна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 08.02.2018

Гастроэнтеролог — от 2900 ₽ / на дом — от 5900₽ Педиатр — от 2900 ₽ / на дом — от 4500₽
Литейный пр., д. 55А

Старая Деревня(1,9км)

Пионерская(2,4км)

Специализация

• 1998
    Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (педиатрия)
  • 1999
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гастроэнтерология и диетология детского возраста)

Ануфриева-Джиоева Марина Умаровна
0.0нормально
Первое впечатление очень хорошее, Марина Умаровна умеет успокоить мнительных молодых родителей и кроме педиатрических оказывает ещё и психологические услуги. Как педиатра оценить её лично мне сложно, потому что мы к ней ходили только на несколько плановых приёмов раз в месяц, ничем не болели и она ребёнка, соответственно, не лечила. Однако, есть и негативный момент, после которого мы с доктором расстались. Я не знаю, как работает система оплаты труда в клинике "Скандинавия", но складывается впечатление, что врачи получают тем больше, чем больше назначают анализов, прививок и чем больше отправляют к другим врачи на приём. Когда Марина Умаровна поняла, что мы, несмотря на пользование услугами такой дорогой клиники, как "Скандинавия", семья небогатая и по возможности проходим специалистов и анализы в бесплатной поликлинике, она тактично намекнула, что пока она будет в отпуске, мы можем обслуживаться у другого педиатра и вообще при желании можем выбрать себе другого врача, у них очень большой выбор педиатров. Что мы, собственно, и сделали. Специалист она, может, и хороший, но повела себя с нами некрасиво. За нашим нынешним врачом такого поведения замечено не было.
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
С Мариной Умаровной мы нашли общий язык буквально сразу с момента нашего знакомства. Наблюдаемся с сынишкой у этого замечательного педиатра. У меня ни разу даже мысли не мелькало перевестись или показаться какому-то другому педиатру. Джиоева хороший врач, она точно знает что нужно ребенку, какие лекарства подобрать. Если у меня есть вопросы, не стесняюсь их задавать. Врач грамотно и полно проясняет любую ситуацию. Я хочу похвалить нашу Марину Умаровну, отметить ее труд высшей оценкой и пожелать ей самой крепкого здоровья и удачи в работе.