Думова Наталья Борисовна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист - Санкт-Петербург
8.0
4.5

Думова Наталья Борисовна

Нет данных о стаже

Думова Наталья Борисовна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 07.05.2019

Специализация

• 2002
    участник Международной школы гастроэнтерологов под эгидой ESPGHAN

Думова Наталья Борисовна
Прекрасный, отзывчивый профессионал! Врач от Бога. Гастроэнтеролог и эндоскопист. Наблюдает моих младших детей 3 года. Есть с чем сравнивать. Гастроэнтеролог - наш семейный врач, к сожалению. Принимает в "Скандинавии" и ДГБ 1. На Авангардной проходили обследование с головы до пят за 3-5 дней, включая ФГДС И ФКС. Понятно, что какие-то результаты за такое короткое время не делаются, забирали позже. Среднему сыну проверив, сняла диагноз целиакия. Все четко, быстро и по делу.
Клиника «Скандинавия» на Парадной - ул. Парадная, 7
Очень хороший доктор. Умный и отзывчивый. Вылечила от тяжёлого заболевания. Благодарю самого лучшего гастроэнтеролога мира.
Клиника «Скандинавия» на Парадной - ул. Парадная, 7
Прекрасный специалист в своем деле. Я только об одном жалею, что доктор Думова не встретилась мне раньше хотя бы на 2-3 годика. У меня давние проблемы с жкт, но до полноценное обследования я прошла только у Думовой впервые. Она провела диагностику, все манипуляции сделала предельно аккуратно и профессионально. Доктор установила, какие беды у меня с желудком и что там с кишечником. Всё разъяснила мне человеческим языком, без медицинских шифровок и заумных фраз. Я поняла смысл, получила от гастроэнтеролога план лечения. Препараты доктор подобрала хорошие, мне помогают, уже есть первые улучшения. Спасибо Наталье Борисовне. Она честный и компетентный доктор. Визит к врачу, обследование и само лечение не влетело мне в копеечку, как я сначала думала. Всё хорошо и адекватно. Напрасно я всё усложняла прежде, нужно было уже давно прийти за лечением.