Елкина Анна Сергеевна,венеролог, дерматолог, миколог, трихолог - Санкт-Петербург
Дерматолог
Венеролог
Миколог
Трихолог
8.8
8.7

Елкина Анна Сергеевна

Елкина Анна Сергеевна, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, миколог, трихолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 565-25-78.

Обновлено 08.08.2021

Венеролог (от 18 лет) — от 1570₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1570₽
(812) 317-76-65

• 2011 — 2015
    СПб ГКУЗ «Психиатрическая больница Святого Николая Чудотворца»
    Дерматолог

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

Интродермальные техники введения препаратов. Мезо терапия. Физиотерапия
    • «Актуальные вопросы в дерматовенерологии», СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброе отношение, профессионализм.
Проходила лечение у дерматолога Елкиной Анны Сергеевны. Прекрасный, компетентный, внимательный и добрый врач. Все назначения помогли решить мою проблему, и все процедуры были выполнены профессионально.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Анны Сергеевны. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Быстро и профессионально.
Не понравилось
Всё отлично.
Обратилась в клинику после самолечения почти полгода. После первого посещения Анна Сергеевна выписала мази, и через неделю - улучшение. Спасибо большое!
Медицинский центр «Династия»-Октябрьский пр-т, 96А
Понравилось
Все понравилось, особенно быстрое выздоровление.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась в марте 2021 года к Анне Сергеевне со своей давней болячкой - герпес, а он у меня живет под глазом и очень неприятно проходит процесс. Врач грамотно назначила лечение и я быстро пошла на поправку. Мало того, что Анна - грамотный специалист, но еще она очень вежлива и эмпатична. Приняла меня практически вне приема, уделила моей беде время. Благодарю! Побольше бы таких врачей в нашем мире.
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской
Добрый день, уважаемый пациент!

Спасибо за Ваше обращение в медцентр MedSwiss и прекрасный отзыв.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

Берегите себя и будьте здоровы!

С любовью и заботой, Ваш Medswiss.
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской-ул. Гаккелевская, д. 21а
Понравилось
Мне понравилась врач, Анна Сергеевна очень добрая, отзывчивая, мы сразу пошли на контакт, все было крайне хорошо, мило, без каких-либо замечаний. Я была только вчера на приеме, нужно через некоторое время посмотреть, помогла врач или нет. Специалист провела визуальный осмотр, прописала лечение. Врач для начала выбрала щадящее лечение и не стала назначать серьезные медикаменты, а позаботилась о том, что здоровье прежде всего. Потом я буду обращаться повторно. На данный момент исследования специалисту не понадобились. Анна Сергеевна вовремя меня приняла, уделила достаточно времени. Доктор все очень четко объяснила, подробно обосновала, вопросов у меня не осталось к врачу. Дерматолог также давала мне рекомендации по питанию, в лечении все указала, написала от чего, нужно воздержаться, например, от сладкого. Этого специалиста я бы посоветовала другим. Елкина А.С. действительно очень понравилась мне! Все хорошо, повторно я планирую обращаться к ней же.
Я у доктора была 1-й раз на приеме. Посмотрела я врача на сайте, сравнивала с отзывами о других специалистах и выбрала Елкину А.С.. К специалисту я решила пойти из-за очень сильных высыпаний на лице во время пандемии. Оказалось, что не все так плохо, как я думала и это меня порадовало.
Медицинский центр «Династия»
Благодарим Вас за оказанное доверие и за высокую оценку работы Анны Сергеевны. Нам всегда приятно получать обратную связь от пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Медицинский центр «Династия»-Октябрьский пр-т, 96А
Понравилось
Мне 34 года, и за всю мою жизнь я не смогла найти дерматолога, который бы помог мне вылечить акне. Я не видела своего чистого лица с 16 лет. Дерматологи, гинекологи-эндокринологи говорили мне чудные вещи, что все пройдет, как начнется половая жизнь, потом - как родишь... В общем, подобной некомпетентной чуши я наслушалась предостаточно. На прием к Анне Сергеевне я попала случайно, была в этой клинике по другому поводу и решила в очередной раз пойти к дерматологу, вдруг повезет... Шла, честно говоря, без особых надежд. Доктор очень внимательно выслушала мою история, расспросила, чем я уже лечилась, какие были реакции, уточнила все сопутствующие заболевания. Прием длился час. Анна Сергеевна назначила лечение: 2 рецептурные болтушки и крем. Первый раз в жизни от лечения у меня не облезала кожа, нигде не щипало, не краснело и не чесалось! Лечусь уже месяц, и моя кожа стала гладкой, чистой, без воспалений! Сказать, что я уже счастлива - это не сказать ничего. Конечно, еще предстоит убрать следы постакне, но это уже другая история. Буду продолжать наблюдаться у доктора и дальше и от души рекомендую таким же отчаявшимся как и я! Компетентность, тактичность, внимательность, душевность и реальное желание помочь - это все про Анну Сергеевну! Дай Бог ей всего самого хорошего!
Не понравилось
Нет такого.
Медицинский центр «Династия»
С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Медицинский центр «Династия»-Октябрьский пр-т, 96А
Несколько лет назад Анна Сергеевна помогла мне справиться с сильным обострением атопического дерматита, добиться стойкой ремиссии, а в последнее время назначает эффективное лечение моим детям. Были с маленькой дочкой на приеме 10 февраля, назначенный курс лечения уже демонстрирует хорошие результаты. Экзема отступает. Спасибо!
Уважаемый пациент!

Спасибо за Вашу высокую оценку, отзыв и обращение в MedSwiss.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация медицинского центра Medswiss.
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской-ул. Гаккелевская, д. 21а
Понравилось
В целом, я осталась довольна тем, как прошло посещение. Ожидание было недолгим. Мне нужно было прийти в клинику за 10 минут до приема, чтобы сделать новый договор, но я немного опоздала. Может быть, из-за этого время сместилось. Когда я оформила все документы, меня сразу же пригласили на консультацию. Доктор общалась со мной достаточно вежливо. Она выслушала все мои проблемы и сразу же провела манипуляцию, которая мне была нужна. Не могу сказать точно, сколько длилось посещение, потому что у нас сначала была просто консультация, а потом мы удаляли родинку. У меня было лазерное удаление родинки. Я узнала о стоимости до начала процедуры. Доктор спросила меня: "Вы знаете о стоимости?", а я ответила "Нет, вы можете меня сориентировать?". Она дала мне лист бумаги, на котором было написано, сколько стоит анестезия, гистология, само удаление, а также указано, какое было образование. Думаю, в 40 минут, которые были заявлены на прием, мы уложились. Мне было уделено достаточно времени. Доктор не торопилась. Она все объяснила мне. Когда мы кололи анестезию, врач говорила о том, что она будет колоть, и рассказывала о возможных рисках. Анестезия подействовала хорошо. Процедура прошла прекрасно, безболезненно. Мне написали заключение, распечатали его и выдали на руки, а также спросили, есть ли у меня вопросы. Вопросов не было. Пока что рано оценивать результат, потому что еще на стадии заживления, но могу сказать, что сама процедура была сделана аккуратно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все необходимые одноразовые предметы предоставляются клиникой. На кушетке лежала одноразовая пеленка. После моего приема, даже когда я еще была в кабинете, врач убрала ее и выкинула. Она поменяла перчатки и застелила новую одноразовую пеленку. Там чисто, стерильно.
Я первый раз была на консультации у Анны Сергеевны. Выбирала врача, исходя из отзывов на портале ПроДокторов. Я смотрела по списку манипуляций, которые выполняет врач, а также обращала внимание на наиболее удобное время. Тщательность обследования я бы оценила на 4/5, потому что, на мой взгляд, можно было бы побольше поспрашивать про другие родинки. Доктор посмотрела именно то, что я ей показала. Она работала с тем вопросом, с которым я обратилась. На данный момент родинки нет, потому что ее удалили, и это самое главное. Пока что заживает нормально. По идее, заживать будет в течение 10 дней, а потом должна будет отпасть корочка и можно будет посмотреть на результат. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту. Мы ходили к Анне Сергеевне вместе с подругой. Я как раз порекомендовала ей этого врача. Ей тоже все понравилось.
Здравствуйте!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Посетила несколько клиник с целью удалить хирургическим путём глубокий невус, 4 месяца не решалась на данную процедуру, пока не попала на приём к Анне Сергеевне. Она очень аккуратно и безболезненно провела процедуру, в ходе которой разговаривала со мной, так как я волновалась (за это ей отдельное спасибо). Через неделю сняла швы, все так же безболезненно и аккуратно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Анна Сергеевна - единственный врач, которая смогла избавить меня от очень неприятного заболевания. Благодаря Анне Сергеевне я забыла, что такое папилломы. Ни один врач ни в одной клинике не смог помочь мне с этим заболеванием. Я ей очень благодарна и теперь только к ней!
Благодарю Анну Сергеевну за внимательность, профессионализм и персональный подход!
Клиника «Медицинская коллегия»-ул. Мичуринская, д. 1
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я, Кузнецова Светлана Викторовна, пациентка данного врача. Доктор Анна Сергеевна - замечательный, я перешла за ней из другой клиники и очень рада, что вновь её нашла в нашем большом городе. Спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте, Светлана Викторовна! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Анны Сергеевны. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
До Анны Сергеевны сменил 5-6 врачей-дерматологов, никто из них не мог даже объяснить мне, что происходило с моей кожей на лице. Я и кололся плазмой в лицо, и 1,5 года думал, что у меня аллергия на молоко, и что это затянувшийся переходный возраст... Ничего никогда не помогало, я уже даже перестал верить врачам-дерматологам. Но Анна Сергеевна вернула мне веру! После прохождения лечения по ее системе, кожа стала чище, вся аллергическая реакция пропала, никаких отеков, никаких чесаний, ни покраснений, ни болячек. Кожа, как у всех нормальных людей! Я счастлив! Советую всем друзьям с проблемами с кожей!
На фото уже промежуточная стадия, в самом начале таких мерзких прыщей было тьма-тьмущая! Сейчас остались только еле видимые следы.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы врача и филиала.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с клиникой.
Берегите себя и будьте здоровы!

Администрация сети медицинских центров MedSwiss.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктору я могу поставить оценку "5". Мне всё понравилось, сделано всё грамотно, профессионально, но при этом быстро и оперативно. Врач провела осмотр, который прошёл прекрасно, очень качественно. Я остался доволен. Специалист выписала мне лечение. Но назначенные препараты я принимаю только несколько дней, так что пока не готов оценить их эффективность. Как мне кажется, Анна Сергеевна общительная, коммуникабельная и тактичная женщина. Во время консультации она всё очень понятно объяснила так, чтобы было доступно для человека, далёкого от медицины. На приём меня пригласили строго по времени. Думаю, внимания мне было уделено вполне достаточно. Доктор не отвлекалась и не спешила. В общем, на данный момент вопросов у меня не осталось. Конечно же, я снова обращусь к данному специалисту, через пару месяцев уже планируется повторный приём.
К Елкиной обратился в первый раз. Просто пришёл в клинику и записался к тому, кто был свободен.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Докторка назначила необходимый список анализов для подбора соответствующего курса лечения, также помогла подобрать уход для чувствительной кожи, сопровождала во время принятия курса Роаккутана, помогала купировать побочные эффекты и консультировала по любым вопросам через Whatsapp. Вовремя назначала необходимые анализы, выбранное лечение оказалось эффективным и на данный момент состоянием кожи я довольна. По поводу атеромы докторка быстро поставила диагноз и записала на удаление - удаление прошло хорошо, Анна Сергеевна объяснила ход процедуры и сделала все быстро и практически безболезненно, по итогам назначила соответствующий уход после процедуры.
Обращалась с двумя проблемами: акне и удаление атеромы. На данный момент новых высыпаний на коже и теле практически не появляется.
Клиника «Семь докторов»-ул. 10-я Советская, д. 4-6
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошел прием. Нас быстро приняли. Мы пришли раньше назначенного времени и нас пригласили на консультацию раньше. Отношение со стороны врача было обычным. Доктор вежливо общалась с нами. Она немного поговорила с ребенком, но в основном разговаривала со мной. Анна Сергеевна все объяснила нам и дала рекомендации. Я думала, что у ребенка аллергия, но оказалось, что его покусали комары. Все обошлось. Повторная консультация нам не потребуется. По итогам приема врач сделала письменное заключение, в котором все понятно указала. Консультация продлилась минут 10. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Посетили врача Июль 2020
Спасибо доктору Елкиной Анне Сергеевне за профессионализм и компетентность. Анна Сергеевна за один прием правильно установила диагноз и подобрала эффективное лечение. Таким образом уже через неделю лечения была положительная динамика и моя проблема была решена. Также доктор очень быстро и безболезненно удалила гемангиому на лице в мой последующий прием. Елкина А. С. внимательный и располагающий к себе человек.
Клиника «Семь докторов»
Большое спасибо за обратную связь! Рады, что Анна Сергеевна смогла помочь вам!
Клиника «Семь докторов»-ул. 10-я Советская, д. 4-6
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доктора нашла на сайте ПроДокторов, была у нее в первый раз. Приём прошел как обычно, как правильно, начался вовремя.
Был проведен осмотр, поставлен диагноз, назначены анализы. Лечение выписали сразу. Все рекомендации и советы были полезны и понятны. Было комфортно общаться с доктором - Анна Сергеевна была вежлива, профессиональна, тактична, доброжелательна. Лечение было эффективным по максимуму, я осталась довольна. Ничего плохого за время приема не произошло, ничего не смущало, поэтому остались только положительные эмоции и я бы могла посоветовать этого доктора своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доктору я ставлю твердую "4". По моему первому впечатлению, она человек коммуникабельный, общительный и не пафосный. Я записалась к ней, потому что у меня пошло обострение заболевания и мне нужно было срочно попасть к врачу. В нужное время принимала она, и я к ней записалась. В кабинет к доктору я зашла вовремя. Мне достаточно комфортно было с ней на приеме. Врач назначила мне лечение и сказала, как надо будет лечиться в дальнейшем. Следующий этап будет дорогим, и мне нужно на него решиться. Пока мне нужно сдать анализы. Я надеюсь, что все будет хорошо, и у меня, и у нее.
Елкина А. С.
Благодарю Вас за отзыв, мне важна обратная связь от пациентов.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193-пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Приём мне понравился. Всё прошло очень быстро и хорошо. У этого доктора я была в первый раз. Попала я к Елкиной А.С. случайно: просто позвонила в клинику и меня к ней записали. Врач дала мне рекомендации и направила на анализы. Диагноз и лечение пока не назначили, так как впереди обследование, но первое впечатление о ней хорошее. Я была записана на 14:00, пришла чуть раньше и доктор сразу же меня приняла. Она уделила мне достаточно времени и постоянно задавала вопросы.
Клиника «Скандинавия» в Сестрорецке
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам и спасибо за то, что поделились мнением. Были рады Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Елкина А. С.
Благодарю за Ваш отзыв. Я всегда встречаю своих пациентов с позитивным настроем с какой бы проблемой они ко мне не обратились.
Клиника «Скандинавия» в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, 10