Ивлюшова Дарья Вячеславовна,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
6.1

Ивлюшова Дарья Вячеславовна

Ивлюшова Дарья Вячеславовна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 02.03.2020

Гастроэнтеролог — от 3900₽
(812) 648-12-71
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1981
    Новосибирский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1982
    Интернатура в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. акад. И.П. Павлова (терапия)

Ивлюшова Дарья Вячеславовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все прошло замечательно. Врач мне очень понравилась, она обстоятельно и внимательно все посмотрела, прописала лекарства, после которых я почувствовала улучшения, практически сразу. Курс мне прописали на 2 недели, еще я повторно пойду на прием к Дарье Вячеславовне. Специалист направила меня на обследования и анализы, на мой взгляд, она даже исключила те, которые назначили бы другие врачи. У меня сложилось мнение, что лишнего специалист не прописывала. Я очень довольна осталась доктором, еще обязательно вернусь к ней на прием. Я смогу ее порекомендовать! Врач все у меня спросила, дала дополнительные рекомендации. Мне все записали и выдали на руки заключение. Отношение было просто замечательное!
Я первый раз была у этого доктора, обратилась к Ивлюшовой Д.В., потому что у нее была свободная запись на удобное для меня время. Прием немного задержался, на 15 минут, потому что кто-то из предыдущих пациентов опоздал. К ней сложно записаться, на повторный прием можно попасть только через 3 недели.
С уважением,
Администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
Посещая в очередной раз поликлинику, увидела на стене стенд о том, что есть такой сайт, где можно написать отзыв о работе доктора и, соответственно, выбрать для себя по отзывам опытного грамотного специалиста. Это очень нужно для людей, сразу появилось желание написать свой отзыв о хорошем докторе-гастроэнтерологе Ивлюшовой Дарье Вячеславовне. Посещаю поликлинику и доктора с 2015 года и никогда не возникло мысли поискать другого специалиста. Она действительно опытная, грамотная и внимательная, разбирается в ситуации очень тщательно, вдумчиво и спокойно, всегда даёт грамотные советы, не считаясь порою со своим временем и усталостью, если бывает, что приходишь в конце рабочего дня.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
В общем-то меня все устроило, все прошло хорошо. Ивлюшова Дарья Вячеславовна - грамотный специалист. Она обо всем меня спросила, посмотрела все выписки, историю болезни. Провела также осмотр, предварительный диагноз еще сложно определить, поскольку боль непонятного характера. Для начала врач рекомендовала мне пройти полное обследование, при этом рассказала когда их сдавать и для чего. По времени прием длился как и положено полчаса. Я думаю, что Дарья Вячеславовна профессионал, раз у нее уже 40 лет опыта работы. Относилась ко мне она хорошо, внимательно и доброжелательно. Претензий у меня нет. Я посмотрю на результат лечения и возможно буду рекомендовать к ней обращаться. На первичную встречу так точно можно приходить.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Я обращалась на прием к гастроэнтерологу уже с пройденным УЗИ и сданными общими анализами, чтобы время не затягивать и быстрее решить больной вопрос. Доктор Ивлюшова внимательно ко мне отнеслась, всё изучила, расшифровала мне, объяснила. Направила еще проходить ФГДС, я сделала. По результатам доктор выписала мне лечение и рассказала по диете. Всё подробно, с расстановкой, не торопясь закончить прием. Мне понравился ее ответственный подход к делу, это вызывает уважение к врачу. Да и то, что она мне ничего не навязывала, не рекламировала их клинику, а судила объективно и подсказывала дельные вещи. Буду наблюдаться у этого врача, она хороший специалист, как я поняла.