Идрисов Шамиль Ниматулаевич,детский уролог, детский хирург, онколог-уролог, уролог, хирург - Санкт-Петербург
3.2

Идрисов Шамиль Ниматулаевич

Идрисов Шамиль Ниматулаевич, Санкт-Петербург: детский уролог, детский хирург, онколог-уролог, уролог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 31.07.2019

Детский хирург — от 3900₽ Уролог — от 3900₽ / на дом — от 5800₽ Хирург — от 2900₽ / на дом — от 5800₽
ул. Ильюшина, 4/1
Комендантский проспект(295м)
Старая Деревня(1,9км)

Пионерская(2,4км)
(812) 648-12-71

• 1995
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
  • 1996
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
  • 1998
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская урология-андрология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (урология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (ультразвуковая диагностика)

Идрисов Шамиль Ниматулаевич
Посетили врачаМарт 2019
У Шамиля Ниматулаевича на приеме я была уже во второй раз. И хочу поставить ему "хорошую, твердую пятерку". Обратиться именно к этому доктору мне порекомендовал мой репродуктолог, у которого я наблюдаюсь. Перед тем, как записаться к этому врачу, я сначала почитала о нем отзывы, потом пришла к нему на прием и нисколько не пожалела! Он хорошо проводит прием пациента. Отвечает на все вопросы, все подробно объясняет и рассказывает. У меня только положительные впечатления об этом докторе. Я обращалась к нему как к специалисту-урологу, с конкретной проблемой. Она сразу все уточнил, дал рекомендации, назначил лечение. Я уже все выполняю. О каких-то результатах еще пока рано говорить. Потому что следующий визит он мне назначил только через месяц. Тогда уже будет ясно, помогло мне его лечение или нет. А так он мне дал хорошие советы, все подсказал и разъяснил. Отлично со мной общался, я могу рекомендовать доктора Идрисова как хорошего уролога.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Консультировался с врачами других клиник по своему диагнозу, не устраивали варианты лечения и операции, которые мне предлагались. “Скандинавия” была третьей по счету клиникой, куда я обратился к урологу, целенаправленно записывался к доктору Идрисову, т. К. Знаю, что врач высококвалифицированный, кандидат наук, и заведует отделением. Расчет мой оказался верным, Шамиль Ниматулаевич грамотно разобрался в моей ситуации и взялся оперировать. Операция называлась – лапароскопическая простатэктомия, сделали почти без боли, не было никаких побочных эффектов, хотя операция довольно сложная, насколько я знаю. Поэтому благодарю своего доктора Идрисова, и также спасибо бригаде анестезиологов, главный был Триадский. Слаженно и грамотно сработали. Приятно было осознавать, что врачи и медперсонал относятся вежливо и внимательно.