Карева Инна Валентиновна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Гинеколог
5.8

Карева Инна Валентиновна

Карева Инна Валентиновна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 10.09.2019

«Евромед» (г. Москва)
    Заведующая акушерско-гинекологического отделения
  • 2007 — н. в.
    «Скандинавия»
    Акушер-гинеколог, акушер-гинеколог родильного отделения, врач УЗД (диагностика беременных)

• 1993
  • 1995
  • 2002
  • 2003
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая ультразвуковая диагностика)

• 1996
  • 1999
    «Кольпоскопия»
  • 2001
    «Перинатальная медицина»
  • 2003
    прошла переподготовку по программе «Преподаватель высшей школы».
    «Оперативная гинекология»
    обучалась в Высшей экономической школе СПбГУЭиФ по программе «Менеджмент в здравоохранении».

Карева Инна Валентиновна
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Рожала у Инны Валентиновны в 2018 году. Полный восторг! Всегда была рядом, вовремя предложила эпидуральную анестезию, поддерживала нас с супругом, излучала уверенность, доброжелательность, оптимизм. Роды прошли на ура! Очень легко и приятно! Это вторые роды, и мне есть с чем сравнивать. Более внимательного, профессионального, чуткого врача сложно представить! Ощутила практически материнскую заботу. Все врачи клиники были на высоте!
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
Инна Валентиновна - настоящий профессионал своего дела и очень понимающая, заботливая женщина. Рожала у нее в июле 2018, все прошло очень легко и комфортно. После таких родов страха перед следующими быть не может.
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
Огромное спасибо Инне Валентиновне! Это действительно специалист с большой буквы. Я рожала у неё в 2012 году (сама), все прошло отлично и комфортно. И второй раз в 2018, тоже рожала сама - мальчик был в тазовом предлежании. Все прошло великолепно! Доктор создала волшебную атмосферу добра во время родов и снимала напряжение своим оптимизмом и профессионализмом.
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
Карева действительно опытный и грамотный специалист, и я могу понять и разделить положительные отзывы о ней. Я узнала об этом докторе от своей подруги, также стала обращаться к Каревой. Наблюдаюсь у нее уже более пяти лет. Могу с уверенностью заявить, что Инна Валентиновна доктор высокой квалификации, очень умная и грамотная женщина, отличный узи-диагност. Я получала правильное лечение, которое помогало быстро и надежно. Моя благодарность гинекологу и рекомендация для других девушек смело обращаться к данному специалисту.
Выражаю благодарность Инне Валентиновне за мои хорошие роды! Я родила своего первого ребенка с этим замечательным врачом, все прошло отлично, роды естественные, без какого бы то ни было вмешательства (ни эпидуралки не потребовалось, ни разрезов). Ни одного шрама на мне, нет родовых травм у ребенка. Роды вспоминаю как самый волнительный, шокирующий болью и вместе с тем бесконечно радостный момент моей жизни! Инна Валентиновна замечательный специалист, о лучшем враче на родах и мечтать не приходилось.
Я настолько счастлива рождению сына! Спасибо за его здоровье моему доктору Инне Валентиновне Каревой! Она принимала у меня семейные роды, управилась со всеми – и меня поддерживала, и мужа, и ребенка принимала. Очень профессионально сработано, спасибо огромное еще тысячу раз! Мне очень по душе доктор Карева. И родовое отделение понравилось, обстановка уютная, домашняя.