Кириченко Дмитрий Андреевич,терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург
8.0
3.3

Кириченко Дмитрий Андреевич

Кандидат наук

Кириченко Дмитрий Андреевич, Санкт-Петербург: терапевт, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 06.06.2019

Терапевт — от 2990₽ / на дом — от 4600₽ Эндокринолог — от 2990₽ / на дом — от 5900₽
г. Сестрорецк, ул. Борисова, 10

Пионерская(888м)
Комендантский проспект(1,5км)

Старая Деревня(2,0км)

Специализация

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Аспирантура
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)

Кириченко Дмитрий Андреевич
Мне все понравилось. Хороший, отзывчивый, веселый, внимательный, смотрит все бумажки, что приносишь. Приятно иметь дело с такими людьми. Буду записываться только к нему.
Городская поликлиника №98 - Серебристый бул., д. 14, корп. 1
Замечательный доктор, у меня только слова благодарности для него остались после приема. Всё было четко, конкретно и с предельным вниманием ко мне на приеме. Очень понравилось и само отношение доктора, и то, как он разобрался с подходящим для меня лечением. Назначил недорогие, но эффективные препараты, по всем дал пояснения. Об эффективности я уже могу судить, потому что общее состояние мое значительно улучшилось. Я буду наблюдаться теперь у этого эндокринолога и очень надеюсь, что мое эндокринное заболевание получится держать под строгим контролем.