Комков Денис Юрьевич,врач узи - Санкт-Петербург
8.0
4.0

Комков Денис Юрьевич

Кандидат наук

Комков Денис Юрьевич, Санкт-Петербург: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 23.07.2021

• 1996 — 2020
    РНХИ им. Проф. А.Л. Поленова
    Врач-нейрохирург
  • 2016 — н. в.
    Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
    Доцент кафедры

• 1995
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
  • 1996
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (педиатрия)
  • 2000
    Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (нейрохиругия)
  • 2000
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (ультразвуковая диагностика)
  • 2003
    Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (нейрохирургия)
    Аспирантура

Курс лекций профессора Шрайбера, г. Берлин, Германия, университет Charite
    Курс Европейской школы ультразвуковой диагностики EUROSON

Комков Денис Юрьевич
Сказать о Денисе Юрьевиче, что это отличный врач - это значит не сказать ничего, ведь он врач от Бога! Проведённая им операция по удалению нежелательной опухоли на мозжечке - это поистине шедевр хирургического искусства! Но самое главное в этом человеке - это отношение к больным. Всегда очень внимательный к нуждающимся в помощи, всегда с некоторым "юморком" и прибаутками, что благотворно влияет на спокойствие пациентов, а это повышает веру человека в профессионализм лечащего доктора. Лично я безмерно благодарен Денису Юрьевичу за проведённую им операцию и за быструю, и безукоризненную реабилитацию! Низкий земной поклон Вам, Денис Юрьевич!
Институт нейрохирургии Поленова-ул. Маяковского, д. 12
Денис Юрьевич - врач от бога! 18 лет назад меня мама привела к этому замечательному доктору на массаж, мне было всего 16 лет. Меня мучили головные боли и я не могла учиться нормально, Денис Юрьевич сказал сделать пару необходимых снимков, только после их изучения начал что-то делать. У меня был сколиоз, защемление нерва в шейном отделе... После 1-го сеанса (всего было 6) хотелось летать... Я забыла, что такое головная боль на долгие годы. После, конечно, я делала массажи, но честно скажу, всё не то и все не те... Огромная благодарность и здоровья Денису Юрьевичу!
медцентр
Выражаем благодарность Комкову Денису Юрьевичу, за проведённую операцию, за послеоперационный уход, за грамотные рекомендации по лечению. А так же весь персонал, медсестёр и санитаров института. Особенно Ильину Любовь Петровну.
Институт нейрохирургии Поленова-ул. Маяковского, д. 12
Доктор был внимателен ко мне, отнесся со здоровым чувством сострадания, выслушал меня, не перебивая. Ответил на мои вопросы. Само УЗИ провел очень внимательно, всё объяснял по ходу обследования. Результаты УЗИ помогли поставить точный диагноз и вовремя изменить план лечения. Я редко встречаю таких участливых и в то же время грамотных врачей, поэтому была приятно удивлена. Денису Юрьевичу выражаю благодарность.