Кочетова Ирина Александровна,маммолог, онколог, хирург - Санкт-Петербург
7.7

Кочетова Ирина Александровна

Кочетова Ирина Александровна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 21.11.2019

Маммолог — от 2990₽ / на дом — от 5800₽ Онколог — от 2990₽ / на дом — от 5800₽ Хирург — от 2990₽ / на дом — от 5800₽
ул. Беринга, 27

Звёздная(2,4км)

• 2001
    Омская государственная медицинская академия
  • 2003
    Омская государственная медицинская академия (онкология)
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)
    Аспирантура

Кочетова Ирина Александровна
Понравилось
Мне все понравилось, Кочетова Ирина Александровна меня внимательно выслушала. На все мои вопросы полностью ответила. Она меня успокоила, хотя я была нервная, переживала, но она все объяснила. Ирина Александровна смотрела меня тщательно, выявила проблему и, в итоге, скорректировала лечение. Просто до нее я была у гинеколога и она посоветовала таблетки. Теперь Ирина Александровна это учла и скорректировала. На приеме она уделила мне столько времени, сколько и требовалось, никто никуда не торопился. Манера общения, хорошая, уважительная, внимательная я бы сказала. То есть все было так, как и должно быть. Я думаю, что это человек очень профессионален, поскольку Ирина Александровна
смогла ответить на все мои вопросы. Никаких нареканий к ней у меня не осталось. Если бы у кого-то их близких были схожие проблемы, то я бы ее посоветовала. Часто бывает негатив при таких заболеваниях как мастопатия со стороны врачей. Они пугают и чуть ли не сбегаешь от них из кабинета, становится страшно. А Кочетова мне сказала, что это не секрет, бояться не чего, все будет хорошо. Все было очень адекватно. Из этого я делаю выводы, что к одному и тому же диагнозу бывает разный подход, где то запугают, а где-то наоборот скажут будем справляться. Я довольна абсолютно всем, тут даже придраться не к чему.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за добрые слова и рекомендации! Мы очень рады, что смогли Вам помочь, что на все вопросы наш специалист нашел ответ и назначили верное лечение. Еще раз спасибо, что написали нам и поделились мнением. Желаем Вам скорейшего выздоровления, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаФевраль 2011
Понравилось
Не понравилось
Очень грубо и больно обследовала грудь, болела потом неделю. Поставила диагноз непальпируемая фиброаденома правой молочной железы. Рекомендовала хирургическое лечение секторальная резекция правой молочной железы, чем быстрее, тем лучше, естественно, у неё. Через 3 месяца пошла к другому врачу, у той глаза на лоб полезли, какая резекция? Единичные протоковые кисточки до 5 мм! Я за 3 месяца поседела, и ей я рассказала, что только маму похоронила, рак молочной железы, было это в 2001 году. Может она практиковалась так. Жуткие воспоминания.
Врагу не пожелаю к ней попасть.
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы
Добрый день! Благодарим Вас за то, что не оставили данную ситуацию без внимания и написали нам. Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Ирина Александровна врач первой медицинской категории, кандидат медицинских наук, автор ряда научных статей в специализированных изданиях. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ. Мы поддерживаем высокий уровень качества медицинских услуг и сервиса и мы хотели бы разобраться подробно в Вашем обращении и убедиться, что в рамках назначения все было сделано правильно. Нам понадобится подробная информация, поэтому в целях исполнения требований Федерального закона № 152-ФЗ "О персональных данных" просим направить личные данные (Ф.И.О., дата рождения, дата и время посещения клиники, контактные данные) и описание сложившейся ситуации письмом на электронную почту После этого мы сможем оперативно приступить к выяснению деталей и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы - пр. Славы, 52
Понравилось
Визит прошел просто потрясающе. Ирина Александровна очень компетентный специалист, она объяснила мне все доступным языком. Доктор рассказала мне что происходит у меня внутри организма. Врач очень располагает к себе, она профессионал своего дела, я в восторге от этого доктора. К сожалению, таких врачей, как Ирина Александровна, я встречала очень редко. Я была у нее в первый раз, нашла ее по отзывам через Интернет. Ирина Александровна прекрасно меня встретила, она говорила со мной так, как и положено разговаривать врачу с пациентом. Доктор провела мне осмотр, она очень внимательно меня обследовала. Врач достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она уделила мне времени даже больше, чем положено, она никуда не торопилась. Доктор дала мне необходимые рекомендации, она направила меня анализы, чтобы подтвердить тот предположительный диагноз, который она поставила. Ирина Александровна очень внимательная и доброжелательная женщина. Я привыкла, что когда приходишь к доктору, то он смотрит пациента только по проблеме, но для Ирины Александровны это не первоначальная задача. Ей нужно докопаться до сути и выяснить как можно устранить заболевание. Я очень довольна этим специалистом, в дальнейшем я буду наблюдаться только у нее. Я хотела бы пожелать Ирине Александровне процветания и здоровья.
Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого
Добрый день! Благодарим Вас за такой позитивный и подробный отзыв. Действительно, Ирина Александровна настоящий профессионал, искренне любящий свою профессию. Нам очень приятно получать такую позитивную обратную связь, с радостью передадим Ваши слова и пожелания Ирине Александровне! Очень рады, что смогли Вам помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого - ул. Танкиста Хрустицкого, 9
Понравилось
Кочетова И.А. хороший, внимательный и аккуратный доктор. К этому специалисту я приходила в первый раз. Я узнала о враче в интернете. Осмотр Ирина Александровна провела хороший. Я получила от нее все рекомендации. Мне еще надо будет к ней обратиться. На прием выделяется 30 минут, но мне достаточно было меньше времени. Все прошло хорошо.
Не понравилось
Задержка приема была на 15 минут, потому что у врача был другой пациент.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день! Спасибо, что написали нам! Очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. С удовольствием передадим Ваши слова Ирине Александровне, ей будет приятно. Приносим извинения за задержку приёма. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Кочетовой я обратилась в первый раз, поэтому пока могу поставить оценку "пять". За поиском лечащего врача я обратилась в интернет. Я искала маммолога в моем районе - я живу в Купчино. До этого я наблюдалась у другого доктора, но она заболела. Поэтому мне пришлось в спешке искать врача, так как мне нужно уезжать. У меня фиброаденома молочной железы и я наблюдаюсь с 2015 года раз в полгода. При выборе доктора я ориентировалась на отзывы. К своему врачу я не могла попасть четыре раза. По этой причине я решила записаться к Кочетовой. Ирина Александровна провела первичную консультацию и небольшой осмотр. Сейчас мы ждем результатов анализов и уже по ним будем делать выводы. Меня приняли вовремя и доктор уделила мне много времени, так как я была в первый раз. Она беседовала со мной приблизительно сорок минут, если не больше. В общем-то, мне хватило этого времени. Мы сказали друг другу то, что хотели. Я думаю, что без определенных договоренностей доктор бы меня не отпустила. На мой взгляд, для первичной консультации стоимость приемлемая. Обычно вторичный прием дешевле. На сколько я знаю, сама клиника «Скандинавия» не из дешевых. Пока у меня сложились положительные впечатления о докторе Кочетовой. Во-первых, ее рабочий стаж составляет, по-моему, больше шестнадцати лет. Она мне понравилась. У меня создалось ощущение, что она знает, о чем говорит, а не просто "слова в небо". Хочется верить, что она не будет отрабатывать на мне диссертацию. Если у меня что-то будет, надеюсь, что она мне поможет. У меня возникло чувство, что она что-то знает, что все не просто так. Ирина Александровна - приятная женщина. Я думаю, что смогла бы порекомендовать ее своим знакомым, если возникнет такая необходимость. Все, чего я ожидала, я получила. У меня не осталось никакого негатива.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаМарт 2019
Врача Кочетову я нашла через интернет. Я просто прочитала о ней комментарии, что она "хороший специалист, все хорошо объясняет". Поэтому я записалась к ней на прием. Мне понравилось, как прошел мой визит. Доктор очень вежливая, все объяснила, что нужно делать. Я приходила к Ирине Александровне на консультацию, мне понравилось как она со мной общалась, дала мне рекомендации. Я запишусь к ней на повторный прием.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне очень понравилась доктор. Ирина Александровна была очень внимательна ко мне. Она все четко мне разъяснила, у меня нет к ней никаких претензий. Все сделала очень аккуратно. Врач очень приятная женщина. К ней я попала случайно. Мне было удобно время, в которое она принимала. Мне еще нужно будет сделать УЗИ, маммографию и прийти к доктору повторно. Будем обследоваться.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Полгода назад впервые побывала на приеме в "Скандинавии" на Хрустицкого у маммолога-онколога Кочетовой Ирины Александровны. Впечатления от клиники и от врача хорошие. Запись быстрая, девушки на ресепшен вежливые, все улыбаются, как обычно в частных клиниках. Пошла я к врачу, так как меня беспокоило уплотнение в одной груди. Кочетова у меня все расспросила, тщательно прощупала грудь и сразу направила на УЗИ. После УЗИ пригласила к себе с результатом. Хорошо, что ничего сильно страшного не обнаружили. Поставила она мне фиброзно-кистозную мастопатию. Назначила гормоны, витамины и диету. На последнем УЗИ меня обрадовали - болезнь не прогрессирует, а напротив, кисты стали меньше. Продолжаю лечение у Ирины Александровны. Специалист мне очень нравится, всем советую.
Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого - ул. Танкиста Хрустицкого, 9
Отличный компетентный врач. В моем случае всегда приходит на УЗИ и смотрит своими глазами на проблему. Не назначает ничего лишнего. Наблюдаюсь уже год. Доверяю ей, как себе. И рекомендую всем.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Высокопрофессиональный врач, очень внимательный и опытный. Полная сосредоточенность на конкретном пациенте, ничего не пропускается, всё объясняется логически безупречно. Редкое умение выслушать пациента. Если надо, проявляет убедительную настойчивость. Замечательные руки: "мягкие" и умелые. В курсе всех тенденций и новостей в своей специализации. Будучи её пациенткой уже почти 5 лет, считаю, что мне очень повезло. Поэтому советую Ирину Александровну Кочетову всем, кому нужен маммолог или маммолог-онколог.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Ирина Александровна очень грамотный врач. Если рекомендовать, то только к ней! Побольше бы таких докторов, как она!
Должна сказать спасибо маммологу Ирине Александровне! Под ее чутким руководством удалось справиться с проблемой, которой я очень боялась. У меня по женской линии две родственницы умерли от рака груди, так что я опасалась, что тоже нахожусь в зоне риска. Когда я заметила уплотнения в груди и начали беспокоить боли, я сначала списывала это на свою мнительность, но здравый рассудок одержал верх — я прошла обследование в клинике и наблюдалась у Ирины Александровны на протяжении четырех месяцев. К счастью, ничего страшного у меня не обнаружили, а с уплотнениями уже удалось справиться. Спасибо! Теперь я знаю, какого специалиста советовать подругам, если что.