Кузьмина Наталья Сергеевна,акушер, гинеколог, хирург - Санкт-Петербург
7.0

Кузьмина Наталья Сергеевна
гинеколог, Санкт-Петербург

Стаж 21 год

Кузьмина Наталья Сергеевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 28.09.2019

Акушер — от 3900₽ / на дом — от 5800₽ Гинеколог — от 3900₽ / на дом — от 5800₽ Хирург — от 2900₽ / на дом — от 5800₽
ул. Ильюшина, 4/1

Проспект Просвещения(1,6км)

Удельная(2,6км)

• 1998
  • 1999
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (ультразвуковая диагностика)

• 2002
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО), цикл «Кольпоскопия и патология шейки матки»
  • 2003
    Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ), цикл «Перинатальная медицина и репродуктивное здоровье»
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО), цикл «Диагностическая хирургическая эндоскопия в гинекологии»
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО), цикл «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О.Отта (НИИАГ им. Д.О.Отта), цикл «Хирургия тазового дна»
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова (СЗГМУ им.И.И.Мечникова), цикл «Хирургия сосудов»
    Международный центр эндоскопической хирургии (CICE), обучение «Современные технологии при эндометриозе и в онкологии», г. Клермон-Ферран, Франция
    «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента Российской Федерации (ФГБУ ДПО «ЦГМА»), цикл «Урогенитальные заболевания и патология вульвы»

Кузьмина Наталья Сергеевна
К Наталье Сергеевне я попала в "Первый мед" случайно по направлению из консультации. Она подарила мне надежду. Все врачи говорили про удаление матки, причем полостная операция. Наталья Сергеевна ни словом не обмолвилась об удалении, она просто сказала: "Зачем, Вам всего 40 лет". Операция была очень тяжелая, но только она смогла это сделать и сохранить мне орган. Низкий поклон такому специалисту от Бога, чуткому и терпеливому человеку, а главное - уверенному в себе. Спасибо Вам за все!
Первый медицинский институт имени Павлова
Очень грамотный специалист. Говорит по делу, внимательная, в ее руках чувствовала себя спокойно. Операция была несложная, но профессионализм виден издалека.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Хочу поблагодарить и порекомендовать. Очень рада, что нашла такого замечательного врача. Спокойная и уверенная. Вся операция прошла благополучно.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Внимательная, очень приятная, прекрасный хирург. Сделала мне идеальную гистероскопию. Дай Бог здоровья и много радости этому прекрасному врачу!
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Миома 14 недель, многоузловая. Хотелось сохранить матку. Год по врачам. По совету одного гастроэнтеролога случай свёл с Кузьминой Натальей Сергеевной. Спокойная, уверенная. Ни слова об удалении матки. Через неделю сделала операцию - миомэктомия лапароскопическая. Очень сложную. Сделала девушка, а мужчины отказывали... Всегда внимательная, чуткая, отзывчивая. Отвечала на все вопросы. Теперь со всеми проблемами в гинекологии только к ней. Много услышала положительного от девочек в палате, подругам которых она делала сложнейшие операции. Спасибо за «легкость бытия» и за надежду. Спасибо Наталье Сергеевне.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Хочу поблагодарить за человечный подход, великолепно выполненную операцию, высокий профессионализм. Специалисты такого уровня - большая редкость. Желаю крепкого здоровья, терпения и успехов в работе.
Я этому человеку доверила свое здоровье, свою жизнь. И не ошиблась с выбором специалиста. В “Скандинавии” мне рекомендовали именно к Кузьминой обращаться. Мне делали гистероскопию полгода назад, а вот недавно оперировали лапароскопическим способом. Наталье Сергеевне я могу доверять как самой себе. У меня к ней огромная благодарность за профессионально выполненную операцию. В общении со мной она была очень внимательной и тактичной. Думаю, если кому-то предстоит оперироваться у этого доктора, вы оцените по достоинству все положительные качества этого врача.