Ленина Галина Степановна,педиатр - Санкт-Петербург
6.6

Ленина Галина Степановна

Ленина Галина Степановна, Санкт-Петербург: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

Обновлено 24.07.2019

Педиатр — от 2100 ₽
ул. Варшавская, д. 23, к. 1
Парк Победы(716м)
Электросила(1,0км)

Московская(2,1км)
(812) 407-11-94

• 1987
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)

Ленина Галина Степановна
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Галина Степановна - первоклассный врач! Много лет очень внимательно лечила всех моих детей, некоторых с рождения (правда, в другой клинике). Всегда проводила самый тщательный осмотр, делала самые эффективные назначения и корректировала в процессе выздоровления, если была необходимость. Лишний раз антибиотики не назначала и т. п. Дети выросли здоровыми, в чем есть её большая заслуга! Спасибо большое! С наилучшими пожеланиями, семья Муст...
Посетили врачаМай 2019
Этого специалиста мы уже знаем очень давно, наблюдаемся у нее на протяжении семи лет. С ребенком она взаимодействует хорошо, ему уже девять лет. В первую очередь, мне нравятся ее знания, считаю, что это очень хороший врач. Могу отметить о ней, что она высококвалифицированный специалист. Последний раз обратились с жалобами на состояние здоровья. Галина Степановна назначила пройти обследования, сдать анализы. Также она прописала лечение, мы его уже начали принимать.
Посетили врачаМарт 2019
Прекрасный доктор! Она к ребенку полуторагодовалому нашла подход. Была к дочери крайне внимательна и аккуратна. Мы опоздали, но врач все равно нас приняла. Она все успела сделать, после нас был уже следующий пациент. Все было спокойно и терпеливо. Дочь не плакала, она даже позволила себя послушать. Стойко выдержала все. Единственное, заплакала, когда я ее на весы поставила. Этого она не любит. Все, что мы хотели - получили. Нам нужно было сделать карточку для детского сада. За день до приема мы сдали анализы. Доктор их посмотрела и дала рекомендации, сказала, что упущено по возрасту. Соблюдать все будем, потому что врач вызвала к себе доверие. Мы остались довольны приемом. Когда звонили в клинику, нас записали к Лениной Г.С., потому что нам было удобно по времени.
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1
Галина Степановна - это лучший педиатр! Двоих моих сорванцов наблюдаем у неё. Человек душой и сердцем относится к своей работе. Всегда на связи, несмотря на то, что выходной, отпуск (простите, Галина Степановна, что нет покоя иногда от нас). 🙈😀 Ну и самое главное - врач от Бога! Осмотр тщательный, рекомендации всегда по делу. Никаких фуфлоферонов и прочих непонятных лекарств не пропишет. Очень грамотный подход к лечению и всегда безошибочно. Спасибо огромное, Галина Степановна! И как вы всегда говорите: «Не болейте, детки, пожалуйста!» Вот и я всем желаю, чтобы все были здоровы!
Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого - ул. Танкиста Хрустицкого, 9
Прошлый доктор меня не устраивал, и я перевела своего сына под наблюдение к Галине Степановне Лениной. У этого педиатра наблюдаются дети моей знакомой, поэтому я уже знала какой конкретный специалист мне нужен. Галина Степановна мне нравится. Она не пренебрегает осмотрами на каждом приеме, проводит их тщательно. Лишних препаратов моему ребенку не прописывает, не перестраховывается. Доктор отзывчива и доброжелательна, с ней приятно общаться. Благодарю за грамотную медицинскую помощью. Теперь мне за сына гораздо спокойнее.
Это наш с дочкой самый любимый доктор! Я с самого рождения возила свою малышку к Галине Степановне. Чуть что случилось, кто нас выручит? ! Конечно, снова Галина Степановна. Дочка к ней с такой искренней, большой симпатией относится. Да и я тоже! Наверное, это потому, что Галина Степановна сама любит людей, а детей особенно сильно. Доверие к ее профессионализму стопроцентное! Очень советую обращаться к педиатру Лениной!