Леснова Олеся Эдуардовна,лор - Санкт-Петербург
вторая
8.0
3.3

Леснова Олеся Эдуардовна

Леснова Олеся Эдуардовна, Санкт-Петербург: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 15.05.2019

Проспект Славы(1,2км)
Международная(1,8км)

Ломоносовская(2,2км)

Специализация

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (сурдология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

Леснова Олеся Эдуардовна
Посетили врачаМай 2019
В целом, мне все понравилось. У меня была и консультация и обследование. Она отлично ко мне относилась. Могу точно сказать, что Леснова Олеся Эдуардовна хороший человек и отличный специалист, т.к давно ее знаю и доверяю ей. Я всегда всем ее рекомендую. Ее назначения всегда помогают. Все, что она объясняет, всегда очень понятно, она поясняет все доходчиво и простыми словами. Времени и внимания она тоже достаточно уделяет. Я ею полностью доволен, абсолютно никаких нареканий к ней я не имею.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
У доктора Лесновой я лечила ухо, когда заболела отитом. Олеся Эдуардовна быстро поставила верный диагноз и подобрала лечение. Конечно, мне пришлось посидеть на больничном и полечиться серьезно. Рекомендаций от доктора я получила сполна, все было предельно понятно, я старалась все выполнять. К Лесновой приходила дважды, и оба раза очень хорошее впечатление от приемов. Доктор профессиональна, вежлива, отзывчива. Негативных моментов я не заметила. Своим родственникам и друзьям рекомендовать ЛОРа Леснову обязательно буду.
Смело могу советовать обращаться к этому лор-врачу. Мне она очень хорошо помогла с больным горлом. Пролечилась по ее рекомендациям, ходила на процедуры и пользовалась лекарствами — о проблеме забыла и думать. Олеся Эдуардовна повела себя на приеме очень профессионально, всё выяснила, рассчитала правильно. Этот доктор работает с настроем оказать реальную помощь пациенту, а такое стремление есть далеко не у каждого врача. Я много раз сталкивалась с откровенным равнодушием, так что есть с чем сравнить.