Лизунова Кристина Владимировна,эндокринолог - Санкт-Петербург

Лизунова Кристина Владимировна

Лизунова Кристина Владимировна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 05.08.2019

Эндокринолог — от 2900 ₽ / на дом — от 5900₽
ул. Ильюшина, 4/1
Комендантский проспект(295м)
Старая Деревня(1,9км)

Пионерская(2,4км)
(812) 648-12-71

• 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело) С отличием
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (гинекологическая эндокринология)

Повышение квалификации по программе «Женское бесплодие», «Высшая медицинская школа», г. Москва

Лизунова К. В.
По настоятельной рекомендации своего терапевта я обратилась провериться к врачу-эндокринологу. Выбрала для этой цели платную клинику, куда можно попасть быстро по записи и без долгого ожидания. К сожалению, ничего хорошего от доктора Лизуновой я не узнала — после обследований Кристина Владимировна объяснила, что у меня диабет, и проблема серьезна. Я была крайне огорчена, но со временем отошла и грамотно рассудила, что уж лучше знать правду и лечиться под контролем умного врача, чем если бы болезнь разъедала мой организм потихоньку и дальше. Спасибо Кристине Владимировне, что всё объяснила и расписала, назначила мне нужные препараты и диету. Лизуновой нужно отдать должное — она очень хороший специалист.