Казакевич (Лизунова) Кристина Владимировна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
3.1

Казакевич (Лизунова) Кристина Владимировна

Казакевич Кристина Владимировна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 05.12.2019

Эндокринолог — от 2990₽
Эндокринолог — от 899₽
Эндокринолог — от 4000₽
(812) 648-12-71
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело) С отличием
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (гинекологическая эндокринология)

Повышение квалификации по программе «Женское бесплодие», «Высшая медицинская школа», г. Москва

Казакевич Кристина Владимировна
Понравилось
Мне все понравилось, все было вовремя и в рамках положенного. Все что я у врача не спросила, мне на все ответили, все разъяснили. У меня остались только приятные впечатления. Сама по себе Лизунова Кристина Владимировна очень хороший специалист. Общалась со мной она очень вежливо. Мне было с ней комфортно, ни напряжения, ни скованности, ни стеснения я не испытывала. Все, что я хотела все собственно и узнала. Я обратилась к ней чтобы уточнить диагноз, он в ходе обследования не подтвердился, чему я была рада. Старые проблемы, конечно, никуда не ушли, но новые не подтвердились. Кристина Владимировна дала мне свои рекомендации, выписала все необходимые медикаменты. Я, конечно не считала сколько длился прием, может быть минут 15, но спешки точно никакой не было. Наоборот, может даже минут 30 все было, мы с Кристиной Владимировной подробно все обсудили, проговорили все моменты за анализы и обследования. На время, честно говоря, не обратила никакого внимания. Я думаю что Кристина Владимировна - это очень профессиональный специалист. Она оказала мне качественную, квалифицированную услугу. При необходимости я всем буду советовать обращаться к ней. Хотя сама нашла ее совершенно случайно, просто меня в клинике к эндокринологу-врачу именно к Лизуновой отправили. Но я нисколько не разочаровалась, во всяком случае, второй раз я без сомнения приду к ней, а не буду пальцем в небо искать, как говорится.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста и рекомендации. Кристина Владимировна действительно настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Спасибо еще раз за то, что нашли время и написали нам о своем визите в клинику. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
По настоятельной рекомендации своего терапевта я обратилась провериться к врачу-эндокринологу. Выбрала для этой цели платную клинику, куда можно попасть быстро по записи и без долгого ожидания. К сожалению, ничего хорошего от доктора Лизуновой я не узнала — после обследований Кристина Владимировна объяснила, что у меня диабет, и проблема серьезна. Я была крайне огорчена, но со временем отошла и грамотно рассудила, что уж лучше знать правду и лечиться под контролем умного врача, чем если бы болезнь разъедала мой организм потихоньку и дальше. Спасибо Кристине Владимировне, что всё объяснила и расписала, назначила мне нужные препараты и диету. Лизуновой нужно отдать должное — она очень хороший специалист.

1 изображение