Маринич Антон Сергеевич,вертебролог, гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Санкт-Петербург
3.6
3.6

Маринич Антон Сергеевич

Маринич Антон Сергеевич, Санкт-Петербург: вертебролог, гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 21.10.2019

Проспект Ветеранов(438м)
Ленинский проспект(1,7км)

Автово(3,3км)
г. Павловск, ул. Детскосельская д. 5

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Маринич Антон Сергеевич
Понравилось
Я не первый раз была у этого специалиста на приеме. Обращалась к нему в прошлом году, врач тогда лечил меня, мне все понравилось. Я решила обратиться к нему заново в этом году. Сейчас посещала доктора, так как у меня защемило между лопатками шею. Когда я обращалась прошлый раз на прием, то у меня сильно болела рука, и я ходила, как к мануальному терапевту. Снимки мы делали с доктором в прошлом году, у меня остался рентген. В этот раз они не понадобились. Врач проводит осмотр. Мне все помогает, чувствую себя намного лучше. Я ходила к специалисту на три сеанса, потом он направил меня на массаж, но это уже у другого специалиста. Хорошее и вежливое отношение к пациенту, я считаю, что это внимательный и грамотный в своем деле доктор! Рекомендации он дает, говорит, что нельзя поднимать тяжелое, нужно отдыхать после массажа и мануальной терапии, советует не наклоняться и какие-то движения не делать некоторое время. Также он назначает медикаментозную терапию в процессе лечения. Мне все понятно, доктор спрашивает если ли вопросы к нему, все доступно всегда. Врача я, конечно, посоветую. Меня устраивает, все хорошо! Прием начинается вовремя, длится где-то полчаса мы поговорим с Антоном Сергеевичем и тут же он проводит сеанс. После прохождения массажа, мне нужно будет показаться доктору через три-четыре месяца.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Антон Сергеевич просто спас мою маму. Ей было очень трудно ходить, длительно мучили боли в спине. После первого же сеанса мануальной терапии стало намного легче. Антон Сергеевич, спасибо Вам большое!
Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1
Не понравилось
После сеансов мануальной терапии на шейный отдел позвоночника состояние настолько ухудшилось, что теряла сознание. Доктор применял, как я сейчас понимаю, жесткие методики, несмотря на то, что у меня грыжа и протрузия в шейном отделе. После этого лежала в больнице, проходила долгое комплексное лечение в другой клинике.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Понравилось
Профессиональный мануальный терапевт.
Замечательный мануальный терапевт. Была у него на приеме как у невролога, о проблемах с позвоночником своим знаю, диагнозы все подтвердил. Пришла к нему как к мануальному терапевту - руки золотые у доктора. После первых двух приемов боли в спине прошли полностью, я стала лучше спать, один раз заснула прямо на приеме массажа, в общем, я не нарадуюсь, теперь при любых проблемах со спиной только к Антону Сергеевичу.
Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1
0.0нормально
Не очень понравился как мануальный терапевт, был у других, есть с чем сравнивать. Доброжелательный - это да, это на 100%. Но, видимо, нужны многие года практики, так что все впереди!
У меня был сколиоз. Я слышала, что мануальные терапевты хорошо справляются с этой проблемой. Решила попробовать, нашла клинику, специалиста, записалась на прием и в свое время попала в кабинет врача. В первую очередь обратила внимание на доброжелательность, с которой отнесся ко мне Антон Сергеевич, это сразу подкупило и расположило к доверию. Первое впечатление не было обманчивым он действительно был заинтересован, чтобы помочь. После того, как прошла у него курс мануальной терапии, заметила, что у меня осанка выпрямилась. Такой эффект меня более чем устроил.
Этот мануальщик стал для меня просто находкой, сокровищем. У Антона Сергеевича золотые руки, он очень быстро определил, в чем моя проблема. Всё подробно рассказал, я поняла, что сильные боли меня мучили из-за пережатых нервов. Доктор за несколько сеансов меня полностью “починил” - поставил на место смещенный позвонок в поясничном отделе, поправил позвонки в грудном. Рассказал, что первое время будет нелегко адаптироваться, но через пару дней мышцы привыкнут к нормальному положению. Так и получилось. Спасибо огромное Антону Сергеевичу. Всем его рекомендую, очень мягко работает, аккуратно, и результаты очевидные.