Марцияш Лариса Вячеславовна, врач узи, гинеколог, гирудотерапевт, массажист - Санкт-Петербург

Марцияш Лариса Вячеславовна

стаж 21 год
(812) 603-45-52

Марцияш Лариса Вячеславовна, Санкт-Петербург: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

☎(812) 603-45-52
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника натуральной медицины Залманова
М Московская (2,1км)
М Международная (2,2км)
М Звёздная (2,4км)
Врач УЗИ - от 990 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гирудотерапевт - от 1100 р.
Массажист - от 1500 р.

8%Эндометриоз
1%Кольпит

1993-2005женская консультация г. Новокузнецк
Врач акушер-гинеколог
2005-2010гинекологическое отделение НУЗ " Узловая больница на ст.Новокузнецк" ОАО РЖД.
Врач акушер-гинеколог
2010-2015гинекологическое отделение клиники " Скандинавия"
Врач акушер-гинеколог
2015-н. в.Оздоровительный санаторий " Красное озеро"

Высшее образование

1992 Кемеровский государственный медицинский институт
1993 Кемеровская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)
1996 Новокузнецкий Государственный институт усовершенствования врачей

2000 "Диагностическая и лечебная эндоскопия и гистероскопия в акушерстве и гинекологии", Новокузнецкий Государственный институт усовершенствования врачей
2013 Повышение квалификации Швейцарская клиника г.Москва
2013 Повышение квалификации клиника г.Клермон-Феран Франция
2014 "Ультрозвуковая диагностика"
2016 "Висцеральная терапия - метод Огулова-Способ коррекции функционального состояния организма", Клиника профессора Огулова А.П.

Отзывы о Марцияш Лариса Вячеславовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Омега» - ул. Бухарестская, д. 43

У доктора была в первый раз. Лариса Вячеславовна хорошо все объяснила и рассказала о том, что было не понятно. Осмотрела меня внимательно. Относилась ко мне доброжелательно. Понравилось, что рекомендовала лекарства на растительной основе, которые хорошо воздействуют на организм. Могу посоветовать доктора.

Лариса Вячеславовна как доктор, мне понравилась. Считаю что она грамотно подошла к решению моей проблемы. Она хорошо меня проконсультировала, дала мне всю необходимую информацию. Также доктор провела мне дополнительную процедуру УЗИ и дала рекомендации. Она мне показалась хорошим профессионалом. Я продолжу ее посещать.

26.02.18 16:46
Спасибо за Ваш отзыв!

Лариса Вячеславовна, скорее всего, профессионал. Она нормально относилась ко мне. Ее рекомендации помогают мне 50/50, потому что где-то я согласна, а где-то нет. Время консультации было не ограничено, поэтому я успела спросить все, что меня интересовало. Не понравилась сама больница, потому что там было старое оборудование. К доктору обращусь снова. Порекомендовала бы ее.

20.03.18 14:28
Здравствуйте!спасибо за Ваш отзыв.Мы очень ценим мнение каждого клиента и стараемся учесть все пожелания Ваши. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра "Омега"желаем вам крепкого здоровья и всех благ!

Олькова Ксения Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Олькова К. М.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Смирнова Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Смирнова О. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шевченко Татьяна Дмитриевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гомеопат, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Шевченко Т. Д.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 13 человек
Чежина Наталья Анатольевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Чежина Н. А.
пр. Ветеранов, д. 16
(812) 615-77-91

Канина Лариса Ярославовна, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог - Санкт-Петербург
Канина Л. Я.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Ярцева Марина Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Ярцева М. А.
(812) 603-45-52

Калеченок Надежда Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Калеченок Н. С.
пр. Ветеранов, д. 16
(812) 615-77-91

Марцияш Лариса Вячеславовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Массажист - Санкт-Петербург
Марцияш Л. В.

Марцияш Л. В.