Марцияш Лариса Вячеславовна,врач узи, гинеколог, гирудотерапевт, массажист - Санкт-Петербург
6.6

Марцияш Лариса Вячеславовна

Марцияш Лариса Вячеславовна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гирудотерапевт, массажист, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

Обновлено 13.09.2019

Врач УЗИ — от 1000₽ Гинеколог — от 1500₽ Гирудотерапевт — от 1100₽ Массажист — от 1500₽
ул. Типанова, д. 29

(812) 317-33-92

• 1993 — 2005
    женская консультация г. Новокузнецк
  • 2005 — 2010
    гинекологическое отделение НУЗ " Узловая больница на ст.Новокузнецк" ОАО РЖД.
  • 2010 — 2015
    гинекологическое отделение клиники " Скандинавия"
  • 2015 — н. в.
    Оздоровительный санаторий " Красное озеро"

• 1992
    Кемеровский государственный медицинский институт
  • 1993
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1996
    Новокузнецкий Государственный институт усовершенствования врачей

• 2000
    "Диагностическая и лечебная эндоскопия и гистероскопия в акушерстве и гинекологии", Новокузнецкий Государственный институт усовершенствования врачей
    Повышение квалификации Швейцарская клиника г.Москва
    Повышение квалификации клиника г.Клермон-Феран Франция
    "Ультрозвуковая диагностика"
    "Висцеральная терапия - метод Огулова-Способ коррекции функционального состояния организма", Клиника профессора Огулова А.П.

Марцияш Лариса Вячеславовна
Понравилось
Мне понравился прием Ларисы Вячеславовны. Мне сделали УЗИ малого таза и гинекологическое обследованием. Во-первых, порадовала быстрая запись. Во-вторых, все очень деликатно, спокойно. А это, согласитесь, для гинеколога очень важно. Я вообще в "Омеге" за 1 прием прошла нескольких докторов и очень ими довольна: спокойные, внимательные, все без суеты, но по делу. Единственно, что смутило, клиника на втором этаже. Мне было несколько трудно подниматься (нога натерта). Жаль, что администраторы не предупредили об этом, так как внизу магазин, а где клиника по рекламе я не сразу поняла.
Медицинский центр «Омега» - ул. Бухарестская, д. 43
Понравилось
Все было на высшем уровне. Все было профессионально и тактично, с большим вниманием и пониманием дела. Если можно было бы, то я поставила бы врачу оценку "6". Я была у Ларисы Вячеславовны впервые, и думаю, что меня к ней привел сам Господь Бог. У меня еще есть вопросы к этому доктору, и я задам ей их при личной беседе. У меня есть желание к ней вернуться снова, и я обязательно еще к ней приду. Она дала мне рекомендации, сделала все, что надо было.
Клиника натуральной медицины Залманова
Огромное спасибо за отзыв! всегда рады помочь.
Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29
Хочу поблагодарить этого доктора за внимательное и человеческое отношение. Была на УЗИ груди и ещё год назад была на УЗИ малого таза. Очень волнительно себя чувствовала перед процедурой, но доктор очень спокойная и все аккуратно и тщательно смотрит, так что все проходило хорошо. Спасибо.
Клиника натуральной медицины Залманова
Спасибо большое за отзыв!
Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29
Была у врача на УЗИ. Обследование производилось очень аккуратно и внимательно. В процессе процедуры подробно рассказывала о состоянии моего здоровья и давала рекомендации. Мне она очень понравилась как человек и специалист.
спасибо
Посетили врачаИюнь 2018
У доктора была в первый раз. Лариса Вячеславовна хорошо все объяснила и рассказала о том, что было не понятно. Осмотрела меня внимательно. Относилась ко мне доброжелательно. Понравилось, что рекомендовала лекарства на растительной основе, которые хорошо воздействуют на организм. Могу посоветовать доктора.
Медицинский центр «Омега» - ул. Бухарестская, д. 43
Посетили врачаЯнварь 2018
Лариса Вячеславовна как доктор, мне понравилась. Считаю что она грамотно подошла к решению моей проблемы. Она хорошо меня проконсультировала, дала мне всю необходимую информацию. Также доктор провела мне дополнительную процедуру УЗИ и дала рекомендации. Она мне показалась хорошим профессионалом. Я продолжу ее посещать.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2018
Лариса Вячеславовна, скорее всего, профессионал. Она нормально относилась ко мне. Ее рекомендации помогают мне 50/50, потому что где-то я согласна, а где-то нет. Время консультации было не ограничено, поэтому я успела спросить все, что меня интересовало. Не понравилась сама больница, потому что там было старое оборудование. К доктору обращусь снова. Порекомендовала бы ее.
Медицинский центр «Омега»
Здравствуйте!спасибо за Ваш отзыв.Мы очень ценим мнение каждого клиента и стараемся учесть все пожелания Ваши. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра "Омега"желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Была на приеме у врача-гинеколога Марцияш Л. В. Были проблемы по гинекологии. Врач взяла необходимые анализы, грамотно проконсультировала. Посоветовала пройти курс гирудотерапии (пиявки). Прошла 10 сеансов гирудотерапии и проблемы ушли сами собой. Врач очень внимательная, настоящий профессионал своего дела. Спасибо, Лариса Вячеславовна! И отдельное спасибо всему персоналу медцентра "Омега"!
Медицинский центр «Омега»
Здравствуйте!Нам очень приятно ,что Вы нашли время и поделились своим впечатлением о нас.Мы обязательно передадим благодарность доктору,это лучшая оценка для каждого из нас.Будем рады видеть Вас на профилактических сеансах.Для наших клиентов предусмотрены скидки на абонементы любой процедуры.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!С наилучшими пожеланиями администрация медицинского центра "Омега"
Посетили врачаНоябрь 2017
Марцияш Лариса Вячеславовна вполне нормально провела прием. На мой взгляд, она хороший специалист. На прием уделила достаточно времени и очень хорошо провела первичную консультацию и осмотр. Посоветовала что дальше делать. Хотелось бы встать и на учет к такому доктору.
Медицинский центр «Омега»
Спасибо, за оставленный отзыв.Ваше мнение очень важно для нас! С уважением ,администрация медицинского центра "Омега"
С проблемами женского характера советую обращаться к Ларисе Вячеславовне. Она и меня лечила, поэтому спокойно могу теперь порекомендовать ее другим, кто нуждается в помощи. Обязательный врач, к работе относится ответственно, не допускает халатности. У меня было нарушение цикла, сначала думала, что все и так наладится, но прошло пол года, а улучшений не происходило. Зато после лечения все восстановилось, сейчас снова практически день в день идет. Я благодарю доктора, компетентность у нее на высоте.
спасибо за отзыв.
Что мне сразу понравилось в медицинском центре «Омега», так это внимательное и отзывчивое отношение к пациентам со стороны врачей и медперсонала. Мне там подсказали обратиться с дочкой на ударно-динамический массаж к доктору Цицишвили. Очень помогло, я рада. Сама я обращалась к гинекологу Марцияш Л. В. Ей хотела бы выразить отдельную благодарность за проведенную консультацию. Она серьезно подошла к диагностике и решению моей проблемы. Мне были назначены только самые нужные анализы, по результатам которых доктор выписала лекарства. Причем, со мной согласовала, подойдут ли они мне по стоимости. Я была приятно удивлена, где еще такое отношение врача встретишь. Уверена, что теперь буду обращаться только к Ларисе Вячеславовне. Она полностью меня устраивает, как врач-гинеколог. Рекомендую тоже попробовать обратиться к ней. У этого врача можно получить квалифицированную помощь плюс отношение человечное, внимательное.