Мигунов Виталий Александрович,андролог, детский уролог, уролог - Санкт-Петербург
Андролог
Детский уролог
Уролог
5.6

Мигунов Виталий Александрович

Мигунов Виталий Александрович, Санкт-Петербург: андролог, детский уролог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 26.04.2021

(812) 648-12-71

Профиль лечения

• 1998
  • 2000
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
  • 2001
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (андрология)
  • 2003
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская урология и андрология)

• 2003
    «Урогинекология»

Мигунов Виталий Александрович
Понравилось
На приеме у доктора Мигунова я была в первый раз. В общем-то, все было в порядке, мне все понравилось. Я обратилась именно к этому врачу потому, что живу в Комарово, а Виталий Александрович оказался самым ближайшим урологом, который смог меня принять. В итоге прием тогда начался вовремя, я обратилась к доктору по жалобам. Кроме того, я приехала с результатами анализов, а также врач провел мне ультразвуковое исследование, в ходе которого давал свои комментарии. Естественно, так как я не являюсь специалистом, некоторые вещи мне были неизвестны, но я спрашивала его о том, что мне было непонятно. Конечно, далее доктор предоставил свои рекомендации, я лечусь уже на протяжении недели. В целом, проблема ушла, но о результатах говорить рано, потому что прием лекарств рассчитан на месяц. По поводу дальнейшего наблюдения никаких инструкций дано не было. В принципе, Виталий Александрович вызвал у меня доверие, поэтому в случае надобности я бы снова посетила его. На данный момент у меня ушла острая боль и идет процесс восстановления.
Клиника «Скандинавия» в Сестрорецке
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, 10
Понравилось
Все очень хорошо и понравилось нам! Мы решили обратиться к урологу, чтобы получить консультацию специалиста. Все было понятно, Виталий Александрович профессионально объяснил все, мы остались вполне довольны прошедшим приемом. Специалист проводил осмотр и УЗИ, после этого направил нас на прием к другому врачу. С собой мы не приносили медицинские документы. Ребенку 8 лет и доктор нашел к нему подход. Сначала ребенок вообще боялся идти к врачу, но потом расслабился, мне кажется, все нормально и хорошо было. Я могу отметить, что у специалиста профессиональный подход, нас приняли вовремя, даже пораньше. Я думаю, что все нормально было, врач не спешил. На все наши вопросы он ответил и также давал рекомендации. Этого специалиста я посоветую. Повторно обращаться к доктору не нужно, но если понадобится, то мы бы пошли к Мигунову В.А..
На прием я водила ребенка. Я прочитала отзывы о враче, обратила внимание на стаж работы, поэтому решили обратиться к Виталию Александровичу. Лечение нам не выписали, потому что у нас немного другое направление, а не урология.
Клиника «Скандинавия» Озерки
Добрый день. Мы знаем как важно найти хороших специалистов, особенно, когда это касается детского здоровья. Благодарим за позитивную оценку нашей работы. С уважением, клиника "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» Озерки-Учебный пер., 2
Врач Мигунов В. А. очень внимательный и замечательный врач! Профессионал своего дела! Обращалась к нему с проблемой почек, назначил необходимые анализы и лечение! Курс лечения оказался эффективным! Порадовало, что он также является врачом УЗД! Очень довольна, рекомендую всем!