Михеева Ирина Алексеевна,педиатр - Санкт-Петербург
Педиатр
5.3

Михеева Ирина Алексеевна

Стаж 31 год

Михеева Ирина Алексеевна, Санкт-Петербург: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 12.11.2020

(812) 648-12-71
Вызвать врача

Профиль лечения

• 1989
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (педиатрия)
  • 1990
  • 1995
    Детский научно-клинический центр инфекционных болезней ФМБА России (детские инфекционные болезни)
  • 2003
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неонатология)

Михеева Ирина Алексеевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Ирина Алексеевна наш врач уже 6,5 лет. Наблюдает дочь с рождения. Никогда не назначит лишнего, даст хороший совет. Всегда прислушиваюсь, и она оказывается права. Помнит мелочи из истории, даже если не посещали её 1,5-2 года.
Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого
Здравствуйте! Очень рады, что вам нравится посещать нашего специалиста. Благодарим вас за доверие и высокую оценку. Ваши слова для нас - лучшая мотивация и дальше работать на таком же высоком уровне. Спасибо, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого - ул. Танкиста Хрустицкого, 9
Посетили врачаАпрель 2019
Впечатления от доктора самые лучшие. Уже много лет к ней ходит мой ребенок. Ирина Алексеевна вежливая и очень внимательная. Считаю, что она профессионал высокого уровня. О ней можно сказать только все самое лучшее! Тот факт, что ребенок обращается к ней уже в течение 10 лет, говорит о многом. К ней сложно попасть, но это того стоит. Сейчас к врачу обращаемся, так как ребенок проходит лечение, оно помогает. Рекомендую всем этого специалиста, как хорошего педиатра!
Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого
Спасибо за подробный и приятный отзыв! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого - ул. Танкиста Хрустицкого, 9
Очень любим этого врача. Водим к ней двух деток. Внимательная, ребёнок осмотрен с ног до головы. Умеет успокоить ребёнка. Помогает сориентироваться в узких проблемах, советует, какого специалиста посетить, не наседает. Сколько лечились у неё, ни разу не назначила антибиотики, все простуды прошли более мягкими средствами. Лекарства назначает простые, а в результате и эффективные. Спасибо Ирине Алексеевне за работу!