Михеева Ирина Алексеевна,педиатр - Санкт-Петербург
31 год
3.2

Михеева Ирина Алексеевна

Стаж 31 год

Михеева Ирина Алексеевна, Санкт-Петербург: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 15.04.2019

Автово(3,3км)
(812) 648-12-71

Специализация

• 1989
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (педиатрия)

Михеева Ирина Алексеевна
Посетили врачаАпрель 2019
Впечатления от доктора самые лучшие. Уже много лет к ней ходит мой ребенок. Ирина Алексеевна вежливая и очень внимательная. Считаю, что она профессионал высокого уровня. О ней можно сказать только все самое лучшее! Тот факт, что ребенок обращается к ней уже в течение 10 лет, говорит о многом. К ней сложно попасть, но это того стоит. Сейчас к врачу обращаемся, так как ребенок проходит лечение, оно помогает. Рекомендую всем этого специалиста, как хорошего педиатра!
Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого
Спасибо за подробный и приятный отзыв! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого - ул. Танкиста Хрустицкого, 9
Очень любим этого врача. Водим к ней двух деток. Внимательная, ребёнок осмотрен с ног до головы. Умеет успокоить ребёнка. Помогает сориентироваться в узких проблемах, советует, какого специалиста посетить, не наседает. Сколько лечились у неё, ни разу не назначила антибиотики, все простуды прошли более мягкими средствами. Лекарства назначает простые, а в результате и эффективные. Спасибо Ирине Алексеевне за работу!