Нагорнева Станислава Владимировна,врач узи - Санкт-Петербург
3.2

Нагорнева Станислава Владимировна

Нет данных о стаже
1 категорияКандидат наук

Нагорнева Станислава Владимировна, Санкт-Петербург: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, запись на приём.

Обновлено 06.03.2019

Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Нагорнева Станислава Владимировна
Нагорнева Станислава Владимировна. Прекрасный УЗИ специалист. Разбирается в своем вопросе как никто. Из моего опыта: я лежала в Отта три месяца и мы встречались часто. Каждый раз, Станислава Владимировна была предельно внимательна ко мне и малышу. Отвечала на все вопросы и даже показывала где у него что. Отметила появление у нас волосиков. Изучала нас вдоль и поперек, чтобы не упустить ничего важного. Мне повезло, я лежала по ОМС, но, на будущее, я всегда буду ходить к Станиславе Владимировне, и не по ОМС. При этом она не меняет своего отношения к пациентам, что особенно приятно. Я всем советую ее как специалиста, не только по УЗИ малыша, но и другим видам УЗИ. Сама буду ходить и всех родственников пошлю! С огромной благодарностью! Спасибо!
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Грамотный, абсолютно компетентный в своей деятельности специалист. Я обращалась на все скрининги к этому доктору. Станислава Владимировна была внимательна, смотрела каждый раз долго и хорошо. Объясняла мне всё и показывала моего малыша. Пол ребенка определила верно. Успокоила меня, что патологий развития плода нет, и была права. Она приятная в общении, кульутрная женщина. Я стала мамой, родила здорового и красивого мальчика. Если Бог даст вторую беременность, на скрининги снова буду ходить к Нагорневой. Рекомендую девочкам этого специалиста.