Орлова Елена Александровна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог

Орлова Елена Александровна

Орлова Елена Александровна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 14.09.2020

На дом
Эндокринолог — от 2990₽
Эндокринолог — от 4000₽
(812) 648-12-71
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Горьковская(1,0км)

Выборгская(1,6км)

Профиль лечения

• 2003
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)

Орлова Е. А.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Результаты лечения.
Не понравилось
Такого нет.
Записалась именно в этот центр, так как уже давно искала хорошего эндокринолога. Бывала во многих клиниках до этого, но лечение меня не устраивало. У меня диабет второго типа, самочувствие в последнее время стало вообще неважным. В "Одонте" попала на прием к Орловой Елене Александровне. Доктор понравилась с первого посещения. Все так грамотна рассказала и расписала, дала ответы на все вопросы. Решила у нее наблюдаться. Сейчас уже три месяца, как я ее пациент, недавно сдавала анализы - есть улучшения. Да и по самочувствию ощущаю, что мне намного лучше. Рада, что, наконец-то, нашла хорошую клинику и своего врача.
Клиника «Одонт» на Казанской - ул. Казанская, д. 44
Большое спасибо Елене Александровне за квалифицированную медицинскую помощь! Я болею сахарным диабетом, но инсулин мне колоть не нужно. Я очень рада, что встретила Елену Александровну и обрела в ее лице надежную поддержку и опору. Мой доктор всегда бдительно следит за моим здоровьем, вовремя направляет обследоваться, выписывает правильные лекарства. Помимо того, что доктор она умный и компетентный, и человек сама по себе очень хороший, отзывчивый.
Сходила на прием к эндокринологу, чтобы проверить свою щитовидку. Врачи говорили, что я должна каждые полгода сдавать анализы и проверяться, но в последний раз до визита к Орловой я была у эндокринолога около двух лет назад. Врач отнеслась ко мне внимательно. Расспросила, на мои вопросы ответила. Все спокойно и четко по делу. Провела осмотр, выписала направления на анализы. Конслультацией я осталась довольна. Врач показалась мне грамотным специалистом. Буду наблюдаться.
Пообщавшись на приеме с этим доктором, я убедилась, что верно прислушалась к совету своей знакомой пойти именно к Орловой Е.А. Мне нужна была консультация эндокринолога, и помощь я получила в полном объеме. Елена Александровна прекрасный специалист, к ней проникаешься доверием. Я сдала анализы по направлению доктора и прошла УЗИ, явлюсь на повторный прием к Орловой. Впечатление о ней самое благоприятное. Этого доктора и я в свою очередь смогу советовать при такой необходимости.