Орлова Елена Александровна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Орлова Елена Александровна

категория неизвестна

Орлова Елена Александровна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 01.08.2019
ул. Ильюшина, 4/1
☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Приморский район
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
М Комендантский проспект (295м)
М Старая Деревня (1,9км)
М Пионерская (2,4км)
Эндокринолог - от 2900 р. / на дом - от 5900р.

2003 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2004 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)

Отзывы о Орлова Е. А.

Большое спасибо Елене Александровне за квалифицированную медицинскую помощь! Я болею сахарным диабетом, но инсулин мне колоть не нужно. Я очень рада, что встретила Елену Александровну и обрела в ее лице надежную поддержку и опору. Мой доктор всегда бдительно следит за моим здоровьем, вовремя направляет обследоваться, выписывает правильные лекарства. Помимо того, что доктор она умный и компетентный, и человек сама по себе очень хороший, отзывчивый.

Сходила на прием к эндокринологу, чтобы проверить свою щитовидку. Врачи говорили, что я должна каждые полгода сдавать анализы и проверяться, но в последний раз до визита к Орловой я была у эндокринолога около двух лет назад. Врач отнеслась ко мне внимательно. Расспросила, на мои вопросы ответила. Все спокойно и четко по делу. Провела осмотр, выписала направления на анализы. Конслультацией я осталась довольна. Врач показалась мне грамотным специалистом. Буду наблюдаться.

Пообщавшись на приеме с этим доктором, я убедилась, что верно прислушалась к совету своей знакомой пойти именно к Орловой Е.А. Мне нужна была консультация эндокринолога, и помощь я получила в полном объеме. Елена Александровна прекрасный специалист, к ней проникаешься доверием. Я сдала анализы по направлению доктора и прошла УЗИ, явлюсь на повторный прием к Орловой. Впечатление о ней самое благоприятное. Этого доктора и я в свою очередь смогу советовать при такой необходимости.

Левицкая Мария Александровна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Левицкая М. А.