Осипова Надежда Владиславовна, лор, хирург - Санкт-Петербург

Осипова Надежда Владиславовна

кандидат наук
категория неизвестна

Осипова Надежда Владиславовна, Санкт-Петербург: лор, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 10.12.2018
Литейный пр., д. 55-А
☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Скандинавия» на Литейном
М Маяковская (671м)
М Гостиный двор (798м)
М Достоевская (828м)
ЛОР - от 2900 р. / на дом - от 5800р.
Хирург - от 2900 р. / на дом - от 5800р.
пр. Славы, 52
☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы
М Международная (1,8км)
М Ломоносовская (2,2км)
М Бухарестская (3,1км)
ЛОР - от 2900 р. / на дом - от 5800р.
Хирург - от 2900 р. / на дом - от 5800р.

1999 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Санкт-Петербургский НИИ ЛОР

Отзывы о Осипова Надежда Владиславовна

Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55-А

Мне понравилось отношение доктора и ее профессионализм. Осипова Надежда Владиславовна мне в принципе помогла, т.е провела все необходимые процедуры сразу на месте. После мне сделали рентген, по которому она поставила точный диагноз и прописала правильное лечение. Я все стала соблюдать и, в принципе, благодаря этому я уже вышла на работу. Доктору я очень благодарна.

МегаФон
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55-А

Платно - не значит, что попадешь к квалифицированному специалисту, наша медицина - это игра в рулетку, как повезет. К Осиповой Надежде Владиславовне обращалась в январе 2018 года по поводу носового кровотечения у ребенка и постоянного першения в горле. Взяли мазок из зева на микрофлору. Через пару дней врач сама позвонила по телефону и сообщила, что ей лаборатория сообщила, что у нас высеялся стрептококк пиогенный, и необходимо пропить антибиотики не менее десяти дней. Анализы я смогла забрать не сразу, а только через неделю. Пропив антибиотики, першение в горле не прошло, плюс к этому через неделю ребенок заболел ОРВИ. Участковый педиатр, увидев анализы мазка из зева, очень удивилась, зачем ЛОР прописала антибиотики, когда мазок в норме. Помимо того, что мы зря пропили антибиотики, посадив тем самым иммунитет ребенку, так еще и проблема осталась!

У врача серьезный подход к обследованиям и лечению. Это мне приглянулось в первую очередь. Всё-так создает ощущение надежности и уверенности в знаниях врача. Мне лечили воспаленные миндалины и голосовые связки. Я был 2 дня без голоса и с больным горлом, чувствовал себя очень плохо. Если бы это было со мной впервые, я наврядли бы пошел к лору. Но повторялось уже раза 4, и я понял, что пора конкретно разбираться с этой проблемой. А то уже как хроническая. Надежда Владиславовна, выслушав меня и после обследования сказала, что это еще не хроническая форма, но лечить нужно срочно, потому что так можно и без голоса однажды остаться, если всё на самотек. Короче, очень даже спасибо за лечение и понимание ситуации! Советую этого лора.

Рогудеева Анастасия Александровна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Рогудеева А. А.
ЛОР
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Кулаков Алексей Сергеевич, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Кулаков А. С.
ЛОР
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Мрочко Игорь Владимирович, ЛОР - Санкт-Петербург