Пак Светлана Феликсовна,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог

Пак Светлана Феликсовна

Пак Светлана Феликсовна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 02.07.2020

Литейный пр., д. 55А
Маяковская(671м)
Гостиный двор(798м)

Достоевская(828м)
Гастроэнтеролог — от 3900₽
(812) 648-12-71
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Профиль лечения

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Аспирантура

Пак Светлана Феликсовна
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
В целом назначить типовое лечение может.
Не понравилось
Достаточно хамская манера общения, решил не продолжать лечение у нее.
Обратился с СРК и общими жалобами на нестабильную работу кишечника. В принципе было прописано стандартное лечение для снятия симптомов - пробиотики, "Креон" и "Тримедат" для кишечника. Когда все это пьешь, то чувствуешь себя хорошо, но проблема обычно в том, что после прекращения приема препаратов все быстро возвращается к плохому состоянию. Может врач могла бы и дальше помочь, но манера ее общения - это ужасный совок.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Добрый день! Очень жаль, что после визита к нашему специалисту у вас остались негативные впечатления. Светлана Феликсовна врач высшей категории, доктор наук с опытом работы свыше 35 лет. Врачи клиники работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ. Нам очень важно поддерживать высокий уровень медицинских услуг и сервиса, поэтому мы хотим разобраться подробнее в сложившейся ситуации. Пожалуйста, напишите нам через форму «Обратная связь» на сайте клиники или на почту ваши Ф.И.О. и контактные данные. Наш специалист свяжется с вами в течение 3-х рабочих дней. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Нет
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Плохое, даже где-то грубое общение с пациентом. Постоянные обвинения и невнимательность.
Не знаю насчет компетентности и профессионализма в области медицины, но с пациентами она разговаривает просто ужасно. Как будто в поликлинику сходила районную (и это за 3900!). Начала меня обвинять чуть ли не с порога. Когда начала перечислять свои болячки, постоянно прерывала, а потом обвиняла, почему я ей ничего не сказала раньше. Раза 2 возмущалась, зачем я вообще к ней пришла. Плохое впечатление о ней осталось.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Очень жаль, что у Вас остались негативное впечатление после посещения клинки. Светлана Феликсовна врач высшей категории, доктор наук с опытом работы свыше 35 лет. Врачи клиники работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ. Для нас очень важно внимательное отношение к каждому пациенту. Поэтому мы хотим подробнее разобраться в Вашем обращении. Пожалуйста, напишите в письме на почту Ваше ФИО, дату и время посещения клиники. После этого мы сможем оперативно приступить к выяснению обстоятельств и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней.
С уважением, команда клиники "Скандинавия"
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
С серьезными заболеваниями к этому врачу лучше не обращаться - потеряете деньги. Я обратился с целью проверить динамику развития неспецифического язвенного колита. В ответ я увидел явное нежелание меня лечить - врач просто не поверил моим жалобам и симптомам и весь приём говорил, что "с вами все хорошо". Видимо, чтобы лечить серьезную болезнь нужно немало потрудиться, чего она делать не хочет. Мне пришлось буквально выпрашивать назначение эндоскопии и анализов. С ней нужно делать все самому - просить назначать следующий приём и т.д. Пускай и по теоретической части она разбирается, но в плане отношения к жалобам пациента - чувствуется явный непрофессионализм. В итоге ушёл с впечатлением, что меня не захотели лечить.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Добрый день! Очень жаль, что после визита к нашему специалисту осталось негативное впечатление. Врачи клиники работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ, это основа качественного оказания медицинских услуг. Нам очень важно поддерживать высокий уровень медицинских услуг, поэтому мы хотим разобраться подробнее в назначениях нашего специалиста. Пожалуйста, напишите нам подробнее в письме на почту Ваше ФИО, дату и время посещения клиники, контактные данные. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо, что не оставили данную ситуацию без внимания и написали нам.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор просто потрясающая! Светлана Феликсовна - очень грамотный гастроэнтеролог, квалифицированная. Надеюсь, что и дальше я буду наблюдаться у нее. Этот специалист обладает достоверной информацией, отлично все объясняет. Пак - просто врач от Бога! Я сама - медик, понимаю многое, и осталась в восторге от Светланы Феликсовны. Я хочу обязательно рекомендовать именно этого гастроэнтеролога. Я нашла врача через своих хороших знакомых. Доктор меня осмотрела, назначила лечение, про которое все подробно рассказала, дала различные рекомендации, причем без какой-то навороченности, а ясно и доступно, без дополнительных обследований. Врач очень профессионально и понятным языком объяснила мне причину моей проблемы, которую я должна решить с медицинской помощью, а потом я продолжу сама поддерживать свое состояние. Я осталась очень довольной этой консультацией. Хочется поставить гастроэнтерологу "пятерку с плюсом".
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
От доктора Пак я получила направление пройти такую неприятную процедуру, как ФГДС. Но это была необходимость, и я сделала, как назначила мне гастроэнтеролог. Зато она смогла грамотно разобраться с моим диагнозом и подобрать верное лечение. Препараты мне подошли. И порадовало, что они были по приемлемым ценам. А также сыграла свою роль и диета, которой доктор советовала мне придерживаться. Я довольна, что обратилась к этому опытному и знающему врачу. Выражаю Светлане Феликсовне благодарность! Доктора рекомендую всем, у кого проблемы с ЖКТ, которые ждут решения.