Попов Эдуард Николаевич, акушер, гинеколог, хирург - Санкт-Петербург

Попов Эдуард Николаевич

доктор наук

Попов Эдуард Николаевич, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 20.06.2019
Литейный пр., д. 55-А
☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Скандинавия» на Литейном
М Маяковская (663м)
М Гостиный двор (747м)
М Достоевская (825м)
Акушер - от 5200 р. / на дом - от 5800р.
Гинеколог - от 5200 р. / на дом - от 5800р.
Хирург - от 4700 р. / на дом - от 5800р.
пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
М Московская (265м)
М Парк Победы (1,7км)
М Звёздная (2,6км)
Акушер - от 5200 р. / на дом - от 5800р.
Гинеколог - от 5200 р. / на дом - от 5800р.
Хирург - от 4700 р. / на дом - от 5800р.
пр-т Комендантский, д. 53 к. 1 лит. А
☎(812) 317-67-40
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Международный центр репродуктивной медицины» (МЦРМ)
М Комендантский проспект (2,8км)
М Пионерская (4,6км)
М Старая Деревня (4,7км)
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1800 р.

2016-н. в.ФГБНУ НИИ АГ и Р имени Д.О.Отта
Руководитель отделения оперативной гинекологии
2018-н. в.МЦРМ
Врач акушер-гинеколог

1991 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1993 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
1996 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
Аспирантура

Отзывы о Попов Эдуард Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55-А

Пусть с опозданием, но оставлю отзыв. В 2013 г. пришла на прием к Попову Эдуарду Николаевичу, диагноз стоял первичное бесплодие. Не буду расписывать подробно, но проблемы были у меня много лет. Он четко сказал, что делать. Внушил мне доверие и мы прооперировались, прошли назначенный им курс лечения, и 23 февраля 2015 года у нас родилась доченька! Без ЭКО. Мы безумно благодарны ему и Клинике, это не выразить словами. Пишу для того, чтобы кому-то помог этот отзыв, решиться на приём. А рейтинг для профессионала, определяется не отзывами, а счастливыми пациентами. Спасибо огромное за ваш труд и крепкого здоровья всем!

+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55-А

Долго не могла решиться на операцию, искала врача по всему городу и моя мама посоветовала мне обратиться к Попову Э. Н.. На консультации врач мне дал понять, что тянуть больше нельзя, я очень боялась, но уверенность и спокойствие этого человека внушили доверие. Оперировалась у Эдуарда Николаевича в клиники "Скандинавия", на Литейном, 55 в мае 2018 года, множественная миома матки с большими узлами и сложным расположением. Операция была очень сложная и длилась 4 часа, но Эдуард Николаевич сделал все отлично, четко, реабилитация прошла отлично, теперь меня ничего не беспокоит. Отличный врач, замечательный, чуткий человек, врач - "золотые руки", как Эдуарда Николаевича называют даже его подчиненные. Спасибо за внимательное отношение и решение моей большой проблемы.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Выписываюсь после проведенной доктором Поповым лапаро- и гистероскопии. Была миома больших размеров, "размазанная"по стенке матки, по мнению врачей, обследовавших до, проще удалить было всё. А мне 36. Какое всё??? С последней надеждой по рекомендациям обратилась к Эдуарду Николаевичу, тянуть не стали, в ближайшие сроки госпитализировали и прооперировали. Сказать, что все прошло хорошо - мало. Все прошло великолепно, на достойном уровне, доктор замечательный, отличный хирург, компетентный, харизматичный, говорит прямо и по делу, без лишних "соплей", как есть. Низкий поклон Эдуарду Николаевичу за его нелегкий труд, сижу довольная в отделении оперативной гинекологии, улыбаюсь, рекомендации по дальнейшей профилактике получила в полном объеме, жду выписки. Никаких сомнений, только Попов. Всем буду рекомендовать. Отдельно благодарна анестезиологу Вартановой И. В., доктору с прекрасной душой и чувством юмора, а также всему персоналу, чуткому, умеющему поддержать в трудные минуты! Дай Бог здоровья Вам и Вашим родным! Спасибо! С уважением, Оля Мирончук.

Новый отзыв

Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Козлова Т. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Горохова Юлия Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Горохова Ю. Л.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Степанова Наталия Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Степанова Н. В.
(812) 648-29-44

Юрченко Екатерина Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Юрченко Е. К.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Сафронова Марина Борисовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Сафронова М. Б.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Карева Инна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Карева И. В.
Литейный пр., д. 55-А
(812) 648-12-71

Арутюнян Лиана Оганесовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Арутюнян Л. О.
ул. Марата, д. 6