Попов Эдуард Николаевич, акушер, гинеколог, хирург - Санкт-Петербург

Попов Эдуард Николаевич

доктор наук

Попов Эдуард Николаевич, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Литейный пр., д. 55-А   Санкт-Петербург, Центральный район
М Адмиралтейская (1,1км)
М Спортивная (1,2км)
М Василеостровская (1,3км)

Высшее образование

1991 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

Отзывы о Попов Эдуард Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55-А

Пусть с опозданием, но оставлю отзыв. В 2013 г. пришла на прием к Попову Эдуарду Николаевичу, диагноз стоял первичное бесплодие. Не буду расписывать подробно, но проблемы были у меня много лет. Он четко сказал, что делать. Внушил мне доверие и мы прооперировались, прошли назначенный им курс лечения, и 23 февраля 2015 года у нас родилась доченька! Без ЭКО. Мы безумно благодарны ему и Клинике, это не выразить словами. Пишу для того, чтобы кому-то помог этот отзыв, решиться на приём. А рейтинг для профессионала, определяется не отзывами, а счастливыми пациентами. Спасибо огромное за ваш труд и крепкого здоровья всем!

+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55-А

Долго не могла решиться на операцию, искала врача по всему городу и моя мама посоветовала мне обратиться к Попову Э. Н.. На консультации врач мне дал понять, что тянуть больше нельзя, я очень боялась, но уверенность и спокойствие этого человека внушили доверие. Оперировалась у Эдуарда Николаевича в клиники "Скандинавия", на Литейном, 55 в мае 2018 года, множественная миома матки с большими узлами и сложным расположением. Операция была очень сложная и длилась 4 часа, но Эдуард Николаевич сделал все отлично, четко, реабилитация прошла отлично, теперь меня ничего не беспокоит. Отличный врач, замечательный, чуткий человек, врач - "золотые руки", как Эдуарда Николаевича называют даже его подчиненные. Спасибо за внимательное отношение и решение моей большой проблемы.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Выписываюсь после проведенной доктором Поповым лапаро- и гистероскопии. Была миома больших размеров, "размазанная"по стенке матки, по мнению врачей, обследовавших до, проще удалить было всё. А мне 36. Какое всё??? С последней надеждой по рекомендациям обратилась к Эдуарду Николаевичу, тянуть не стали, в ближайшие сроки госпитализировали и прооперировали. Сказать, что все прошло хорошо - мало. Все прошло великолепно, на достойном уровне, доктор замечательный, отличный хирург, компетентный, харизматичный, говорит прямо и по делу, без лишних "соплей", как есть. Низкий поклон Эдуарду Николаевичу за его нелегкий труд, сижу довольная в отделении оперативной гинекологии, улыбаюсь, рекомендации по дальнейшей профилактике получила в полном объеме, жду выписки. Никаких сомнений, только Попов. Всем буду рекомендовать. Отдельно благодарна анестезиологу Вартановой И. В., доктору с прекрасной душой и чувством юмора, а также всему персоналу, чуткому, умеющему поддержать в трудные минуты! Дай Бог здоровья Вам и Вашим родным! Спасибо! С уважением, Оля Мирончук.

Юрченко Екатерина Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Юрченко Е. К.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Вертилецкая Елена Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Вертилецкая Е. М.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Козлова Т. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Сафронова Марина Борисовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Сафронова М. Б.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Степанова Наталия Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Степанова Н. В.

Чурсина Юлия Андреевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Санкт-Петербург