Протасова Анна Эдуардовна,маммолог, онколог, онколог-гинеколог, химиотерапевт - Санкт-Петербург
31 год
4.9

Протасова Анна Эдуардовна

Стаж 31 год
Высшая категорияДоктор наук

Протасова Анна Эдуардовна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, онколог-гинеколог, химиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 02.08.2021

Химиотерапевт (от 18 лет) — от 5800₽
(812) 648-12-71

• 2004 — н. в.
    СПб МАПО
    Доцент кафедры онкологии с курсом клинической радиологии

• 1990
  • 1993

Европейский конгресс «Гинекологическая онкология», ESGO

Протасова Анна Эдуардовна
Посетили врача Июнь 2021
Я приехала в Северную клинику «Скандинавия» на Ильюшина с подозрением на аппендицит. К счастью, врачи мне не поверили, а детальное обследование показало необходимость оперативного вмешательства - гинекология. Несмотря на свою очевидную загруженность, Анна Эдуардовна отнеслась ко мне с большим вниманием. Постановка диагноза, предоперационная подготовка, понятные объяснения, "обратная связь". Большое спасибо замечательному врачу!
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина-ул. Ильюшина, 4/1
Посетили врача Ноябрь 2018
"Десять из десяти"- именно такую оценку я хочу поставить Анне Эдуардовне за прием. Я была у нее в первый раз и она меня просто поразила часовой объемной, информативной, полезной беседой. Я получила ответы на все свои вопросы. Я хотела скорректировать лечение. Доктор его скорректировала. Прописала весь алгоритм моих действий: как принимать препараты, какие анализы сдавать. Следующая наша встреча с доктором состоится в апреле. Будем смотреть динамику развития ситуации.
Я обязательно буду рекомендовать этого врача. Она говорит с тобой спокойно, уверенно, хорошо. Я вышла из ее кабинета вдохновленной.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина-ул. Ильюшина, 4/1
Мой совет, если он кому пригодится, - нужно иметь представление как минимум о двух-трех врачах, как они диагностируют, ведут приемы, лечат. И выбирать лучшего из него, искать своего доктора. У меня именно так и получилось, теперь я определилась, что по любым вопросам по части гинекологии буду обращаться только к Протасовой. Она самый классный специалист из всех, кого я знаю. Меня устраивает всё, не к чему придраться. И что в частности для меня важно – атмосферу она не нагнетает, краски не сгущает, что бы там ни было. Всегда работает в положительном настрое, и я подхватываю его. Это здорово помогает, спасибо моему гинекологу.