Протасова Анна Эдуардовна,маммолог, онколог, онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
д.м.н
3.0

Протасова Анна Эдуардовна

Доктор наук

Протасова Анна Эдуардовна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, онколог-гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 29.11.2018

Маммолог — от 5600₽ Онколог — от 5600₽ Онколог-гинеколог — от 6900₽
ул. Парадная, 7
Чернышевская(689м)
Площадь Восстания(1,2км)

Маяковская(1,4км)
(812) 648-12-71
Маммолог — от 4700₽ / на дом — от 5800₽ Онколог — от 4700₽ / на дом — от 5800₽ Онколог-гинеколог — от 6000₽
ул. Ильюшина, 4/1

• 1990
  • 1993

Протасова Анна Эдуардовна
Посетили врачаНоябрь 2018
"Десять из десяти"- именно такую оценку я хочу поставить Анне Эдуардовне за прием. Я была у нее в первый раз и она меня просто поразила часовой объемной, информативной, полезной беседой. Я получила ответы на все свои вопросы. Я хотела скорректировать лечение. Доктор его скорректировала. Прописала весь алгоритм моих действий: как принимать препараты, какие анализы сдавать. Следующая наша встреча с доктором состоится в апреле. Будем смотреть динамику развития ситуации.
Я обязательно буду рекомендовать этого врача. Она говорит с тобой спокойно, уверенно, хорошо. Я вышла из ее кабинета вдохновленной.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Мой совет, если он кому пригодится, - нужно иметь представление как минимум о двух-трех врачах, как они диагностируют, ведут приемы, лечат. И выбирать лучшего из него, искать своего доктора. У меня именно так и получилось, теперь я определилась, что по любым вопросам по части гинекологии буду обращаться только к Протасовой. Она самый классный специалист из всех, кого я знаю. Меня устраивает всё, не к чему придраться. И что в частности для меня важно – атмосферу она не нагнетает, краски не сгущает, что бы там ни было. Всегда работает в положительном настрое, и я подхватываю его. Это здорово помогает, спасибо моему гинекологу.