Аксенов Петр Николаевич,венеролог, дерматолог, косметолог-эстетист - Санкт-Петербург
Венеролог
Дерматолог
Косметолог-эстетист
5.6

Аксенов Петр Николаевич

Аксенов Петр Николаевич, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, косметолог-эстетист, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 425-34-53.

Обновлено 11.01.2021

Дерматолог — от 1800₽
Косметолог-эстетист — от 1400₽
(812) 425-34-53

• 1994
    European Academy of Neurology (дерматология)

Аксенов Петр Николаевич
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач знает свое дело на 5+ и не навязывает ненужные анализы. Хватило визуального осмотра для постановки диагноза и назначения лечения. Следую всем рекомендациям врача уже 4-ый день и есть видимые улучшения.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Аксенов Петр Николаевич доходчиво мне все объяснил, сделал необходимую процедуру. По сути врач сделал даже больше того, что я планировала и я даже записалась к нему уже повторно. Допустим, Петр Николаевич сделал мне пилинг, я о нем много читала, была на 90 % к этому готова. И доктор так все подробно мне объяснил, что я сразу решилась. Врач действовал аккуратно и деликатно, процедура прошла просто замечательно. Моя проблема пока в процессе решения, обращалась я по поводу высыпаний на лице и теле. Плюс под конец Петр Николаевич провел удаление бородавки, этот момент был для меня очень позитивным. Врач все мне подробно рассказывал и в процессе все комментировал. Я вообще себя спокойно чувствовала, редко такого доктора встретишь. Как человек он очень позитивный, в плане профессиональной деятельности очень компетентный. Мне он прописал для домашнего ухода крема и лекарства. Пока я подхожу комплексно к решению вопроса, не знаю что именно помогло, но мне даже муж сказал, что после первой процедуры лицо лучше выглядеть стало. Профессионализм доктора Аксенова однозначно на 5 баллов из 5 оцениваю. В принципе, я изначально к нему шла по рекомендациям врача-гастроэнтеролога, он советовал его как лучшего специалиста в своей области и, в принципе, это подтвердилось, я довольна. Прием был очень насыщенным, мне ответили на все вопросы, которые были заранее подготовлены, и которые в процессе возникли. Поэтому я очень довольна, менять данного дерматолога не собираюсь.