Рохина Наталья Викторовна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Рохина Наталья Викторовна

Рохина Наталья Викторовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 11.08.2018

Клиника «Скандинавия».
    Акушер-гинеколог

• 1996

Рохина Н. В.
Мне хочется поблагодарить Наталью Викторовну за квалифицированную помощь и приветливое, отзывчивое отношение. Доктор надежный специалист, и я могу положиться на ее помощь. За годы обращений я уже убедилась в этом. Наталью Викторовну я неоднократно рекомендовала своим подругам и знакомым девушкам. Я полностью уверена в своем гинекологе. Ее профессиональные качества заслуживают самой высокой оценки.
Доктор внушает доверие к себе. Хотя я побывала пока только на двух приемах у нее, но общее впечатление сложилось позитивное. Гинеколог уверенная в себе и своих знаниях. Общается доброжелательно и просто, никакого высокомерия и врачебного цинизма у нее я не заметила. Осмотр и взятие мазков доктор провела безболезненно, быстро. Она вообще аккуратная во всем, как я успела заметить. Я узнала от Рохиной о своем диагнозе и получила эффективное лечение. Планирую регулярно посещать этого гинеколога и проверяться хотя бы каждые полгода.