Рыжова Наталья Сергеевна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
4.9

Рыжова Наталья Сергеевна

Нет данных о стаже
Только пациенты с 13 лет

Рыжова Наталья Сергеевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 04.12.2019

Акушер — от 3200₽ / на дом — от 5800₽ Гинеколог — от 3200₽ / на дом — от 5800₽ Детский гинеколог — от 3200₽
Учебный пер., 2

• 2005 — н. в.
    "Скандинавия"
    Врач акушер-гинеколог

Рыжова Наталья Сергеевна
Понравилось
Визит прошел очень хорошо. Наталья Сергеевна ответила на все мои вопросы, она порекомендовала мне то, о чем я не знала раньше, она указала мне на некоторые вещи и сделала акцент на том, чтобы я прошла обследование у других специалистов и получила необходимые заключения. Я хотела бы поблагодарить врача за это. Я обратилась к этому доктору потому, что мой лечащий врач был занят. Наталья Сергеевна хорошо меня встретила, она вежливо со мной разговаривала и по-доброму ко мне отнеслась. Врач провела мне осмотр, у меня была с собой моя медицинская карточка и результаты анализов. Наталья Сергеевна все проверила, она полностью ознакомилась со всеми данными, она достаточно меня проинформировала по моей ситуации. Я планирую в дальнейшем обращаться к этому врачу. Наталья Сергеевна дала мне рекомендации, лечение мне не требуется. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, она не отвлекалась. Я думаю, что Наталья Сергеевна профессиональный специалист, который заслуживает только положительных оценок. Я осталась довольна визитом.
Клиника «Скандинавия» Озерки - Учебный пер., 2
Наблюдаюсь у Натальи Сергеевны уже более 10 лет. Пришла к ней по рекомендации подруги вести беременность, так и осталась у нее. С первого визита определила особенность моего организма, которую не сразу распознали предыдущие врачи. Профессиональный врач. Разговор всегда по существу, лечение и рекомендации расписывает четко, все понятно, всегда отвечает на вопросы, даже на глупые, без раздражения.
Моя беременность выдалась очень сложной, мне досталось по полной программе. Хорошо, что наблюдалась я у чуткого и заботливого гинеколога. Наталья Сергеевна замечательный профессионал, я советую женщинам смело обращаться к ней. Индивидуальное обращение, психологическая поддержка, контроль специалиста. Мне очень понравилось отношение Натальи Сергеевны, если бы не это, мне пришлось бы куда хуже. А так я знала, что мы с ребенком в безопасности, просто нужно держаться. И мы справились, сейчас всё слава Богу, растем и развиваемся как все детки.