Рютева Елена Наилевна,детский лор, лор, хирург - Санкт-Петербург
5.8

Рютева Елена Наилевна

Рютева Елена Наилевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 30.04.2019

Специализация

• 1986

Рютева Елена Наилевна
Посетили врачаАпрель 2019
Рютева Елена Наилевна - замечательный, просто прекрасный врач, на мой взгляд. Нам очень все понравилось, обязательно будем и дальше у нее наблюдаться. Я осталась полностью довольна и качеством обслуживания доктора, и ее отношением ко мне и к моему ребенку. Врач отлично с ним взаимодействовала. ее рекомендации уже дают положительный эффект. Я считаю, что она обладает наивысшем уровнем профессионализма, у меня просто нет слов, чтобы все описать. Мы изначально обратились к ней по рекомендации своей крестной, которая своих детей с рождения наблюдает именно у Рютевой, и хочу сказать, что мы нисколько не пожалели, что обратились именно к ней.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я не записывался целенаправленно к этому врачу, выбрал только клинику. Но я доволен тем, что меня опередили именно к Елене Наилевне. Она вовремя начала приём, выслушала мои жалобы, провела осмотр и назначила лечение. Все вежливо, внимательно, чётко и по делу. В конце неделю планирую посетить этого врача для контроля.
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы - пр. Славы, 52
У Елены Наилевны наблюдаюсь давно, очень грамотный врач, основной принцип - не навреди, что лично мне очень импонирует, никаких лишних препаратов. Очень помог ее грамотный подход при травме барабанной перепонки, все быстро восстановилось и прошло без осложнений. Большое спасибо доктору.
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы - пр. Славы, 52
Мне хочется просто поблагодарить этого доктора за помощь моему ребенку! Спасибо, Елена Наилевна! Мы обращались в первый раз, но я уверена, что еще выпадут случаи обратиться и по новым проблемам. Ребенок у меня часто болеет, а лор-органы у сына самые уязвимые. ЛОР мне очень понравилась, она компетентная и заботливая. Лечение она подобрала самое адекватное, помогла решить проблему. Конечно, моему ребенку совсем не понравилось проходить лечебные процедуры, но это ничего — главное, результат. А он отличный.