Савченко Алексей Юрьевич,мануальный терапевт - Санкт-Петербург
5.6
4.6

Савченко Алексей Юрьевич

Савченко Алексей Юрьевич, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 04.04.2019

Удельная(458м)
Озерки(2,1км)

Пионерская(2,3км)

Специализация

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Савченко Алексей Юрьевич
Являюсь пациентом этой клиники более 10 лет. Так сложилось, что с проблемой поясничных болей обращалась к доктору-мануалу Савченко Алексею Юрьевичу. Это тот замечательный специалист, который помогает снять даже самую сильную боль на первом же сеансе. Сегодня вновь была на приеме у Алексея Юрьевича, но уже с проблемой не только боли в пояснице, но и с просьбой помочь после первичного посещения мануала *** с его собственной садистской методикой оказания помощи больному (После таких мануалов, как *** пропадает вера в человеческое отношение и обидно за руководство клиники, которое позволяет использовать такую зверскую методику. Имидж клиники от этого очень страдает). Жалко, что теперь Савченко А. Ю. только два дня в неделю принимает на Учебном, 2. Попасть на прием к этому специалисту теперь сложно. Огромное спасибо и низкий поклон Вам, Алексей Юрьевич, за Ваши золотые руки! Валентина Николаевна.
Клиника «Скандинавия» Озерки
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Были рады помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» Озерки - Учебный пер., 2
У меня серьезные проблемы со спиной. В период обострения дело доходило до вызова "скорой". Соответственно, лечился я у разных неврологов, физиотерапевтов и мануальщиков. Последних смотрели по отзывам в интернете, но если честно как-то не получал того, чего ожидал. В целом, конечно, в комплексе с другими процедурами, мануальные терапевты вносили свой вклад в снятие острой боли, но как-то формально, без души. На всех, наверное, души не хватит раздавать, но Алексей Юрьевич пока еще так работает, что реально чувствуешь кардинальные изменения в сторону улучшения. Не смогу даже объяснить в чем причина. Может профессионал, может просто неравнодушный человек. Я рекомендую вам этого специалиста, он настоящий доктор!
В клинику Балтгаз я ходила целенаправленно к мануальщику Савченко. Его порекомендовала коллега. Я рада, что прислушалась к совету. За несколько сеансов терапии доктор помог поправить здоровье организма. Снова сплю по ночам крепко, не беспокоят боли в позвоночнике. Чувствую себя обновленной после лечения у него. Раньше я с мануальным лечением не сталкивалась. Для меня это выглядит как волшебство какое-то. Даже сейчас, когда на себе проверила. Просто удивительно, что безо всяких приборов, таблеток уколов — доктор вылечил руками. Огромное спасибо, помощь неоценима.