Семенов Николай Владимирович,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
8.0
5.8

Семенов Николай Владимирович

Кандидат наук

Семенов Николай Владимирович, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 28.02.2019

Старая Деревня(1,9км)

Пионерская(2,4км)
(812) 648-12-71

• 1999
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 2000
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)

Семенов Николай Владимирович
Посетили врачаФевраль 2019
Все прошло нормально. У врача я была впервые. Смотрела отзывы на сайте и месторасположение. По первому впечатлению мне показалось, что доктор приятный и компетентный. Он провел качественный осмотр. Меня все устроило. К себе врач располагает. Им были заданы уточняющие вопросы, он обо всем меня расспросил. Прием занял полчаса, может быть меньше. Мой диагноз пока под вопросом, мне сначала нужно пройти обследование. Собираюсь прийти к доктору еще раз.
Посетили врачаДекабрь 2018
Николай Владимирович очень приятный доктор. Я могу сказать о нем все только самое положительное. Он грамотный специалист. На приеме все было приятно. Мне его посоветовали, и я не пожалела, что пошла к нему на прием. В принципе, он оправдал мои ожидания. Назначил таблетки курсом на 2 недели. Через недельку сказал подойти и сдать дополнительные анализы. Я когда к нему пришла, у меня были на руках уже какие-то обследования. Николай Владимирович меня обо всем расспросил, осмотрел и поставил диагноз. То, что меня интересовало, я у него спросила. Он ответил мне простым языком. У меня нет к нему абсолютно никаких претензий. Он замечательный врач. Разговаривал со мной спокойно. Я хочу сказать ему большое спасибо. В следующий раз опять пойду к нему. Самое основное, чтобы лечение помогло.
Посетили врачаНоябрь 2018
Все прошло совершенно замечательно. Семенов Николай Владимирович все документы мои посмотрел. На все мои вопросы соответственно поступили ответы. У доктора на самом деле немного другое видение моей проблемы. В итоге, он назначил мне свой вариант лечения. Считаю, что уровень его профессионализма очень высоком уровне. У меня осталась наивысшая степень удовлетворения от приема.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
С жалобами на острые боли в желудке, частую тошноту, изжогу и плохой аппетит я обратился в «Скандинавию» к доктору Семенову Н. В. Он серьезно отнесся к моим симптомам, расспросил, выслушал, направил сдать некоторые анализы и сделать фдгс у эндоскописта. По результатам выяснилось, что у меня гастрит, других проблем с желудком нет. Доктор прописал мне препараты и подсказал, какой диеты строго придерживаться на протяжении лечения, а в лучшем случае и вообще. Спасибо Николаю Владимировичу за грамотно оказанную мне помощь, его рекомендации помогли снять симптомы уже на середине курса. Я прохожу лечение дальше и надеюсь, что удастся поправить здоровье желудка полностью.