Сенченкова Ирина Витальевна,врач узи - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
5.7

Сенченкова Ирина Витальевна

Сенченкова Ирина Витальевна, Санкт-Петербург: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 25.09.2020

Достоевская(828м)
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1580₽

• 1987
  • 1988
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (ультразвуковая диагностика)

«Эхокардиография плода», ФНКЦ ФМБА России

Сенченкова Ирина Витальевна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все 3 скрининга в беременность проходила у Ирины Витальевны. Самые приятные и положительные впечатления от визитов. Врач при обследовании давала понятные и интересные комментарии касаемо развития внутренних органов малыша, частей тела. Вежливая, приятная, спокойная, компетентная специалист.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Очень рады, что вам понравилось посещать нашего специалиста. Ирина Витальевна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Обязательно передадим ей ваши слова. Спасибо, что поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина-ул. Ильюшина, 4/1
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ирина Витальевна - отличный, внимательный специалист и сопереживающий, тонкий человек. Я очень рада, что попала на УЗИ к ней в момент, когда на душе было очень неспокойно. Она не только показала и подробно рассказала обо всех нюансах нам с мужем, но и грамотно, корректно, спокойно (как настоящий психолог!) ответила на наши вопросы. Во время визита было ощущение уверенности, спокойствия, даже уюта. Никакой спешки или нервозности. И это учитывая то, что Ирина Витальевна смогла принять нас в день обращения. Спасибо Ирине Витальевне большое!
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина-ул. Ильюшина, 4/1
Очень хороший и, главное, грамотный, опытный специалист в своем деле! Приходилось наблюдаться у нее систематически во время беременности: делать все скрининги, цервикометрию. Все всегда расскажет во время сеанса, подскажет, поддержит. На раннем сроке смогла назвать нам пол ребеночка. Очень рекомендую ее как специалиста-УЗИста беременным женщинам. Всегда деликатный и профессиональный подход!