Серебрякова Яна Александровна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
4.1

Серебрякова Яна Александровна

Серебрякова Яна Александровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 30.03.2018

ул. Ильюшина, 4/1
Комендантский проспект(295м)
Старая Деревня(1,9км)

Пионерская(2,4км)

Профиль лечения

• 1997
  • 1998
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)

Серебрякова Яна Александровна
Отличный, спокойный, грамотный врач. Была у нее первый раз, еще когда она работала в ЖК. Пришли как-то на прием, а оказалось, что "ее забрали". Заведующая так и сказала: "Потому что грамотная, таких и забирают". Специально пошла к ней в "Скандинавию". Лишнего не назначает (несмотря на то, что в "Скандинавии" любят назначить стопку нужного и ненужного). Все объясняет понятным языком и расставляет приоритеты. Довольна, что нашла ее.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Наблюдаюсь у Яны Александровны уже лет 10. Очень внимательный, чуткий доктор, крайне бережно проводит все манипуляции и осмотры. Всегда ответит на все вопросы, лишнего не назначит. Очень рекомендую.
Доктор Серебрякова Я. А. - замечательный врач-гинеколог, компетентный, внимательный, терпеливый. Знаю её с 2009-2010 года, когда она помогла мне (45-летней) выносить и благополучно родить моего второго сына. Всегда с благодарностью о ней вспоминаю, понимая, что и она, и мой сын - это дар Божий и благословение мне в моём зрелом возрасте. Спасибо сайту, что смогла её найти.