Слободина Наталья Юрьевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог

Слободина Наталья Юрьевна

Слободина Наталья Юрьевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 15.11.2019

Маяковская(1,4км)
(812) 648-12-71

• 1997
  • 1998
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
  • 2000
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)

Слободина Наталья Юрьевна
Понравилось
К доктору Слободиной я обратилась в первый раз. Мне порекомендовали Наталью Юрьевну и я осталась очень довольна посещением. Мне был проведен осмотр, дана консультация, а также мне назначили дальнейшее обследование. Хочу отметить, что я приходила с одним вопросом, а из разговора мы выяснили другую причину моего состояния. В процессе осмотра врач меня прощупывала и расспрашивала. Я думаю, что она довольно внимательно отнеслась к моей ситуации. Меня приняли вовремя, а сам прием занял приблизительно полчаса, потом я прошла обследование у другого специалиста, после чего вернулась к Наталье Юрьевне. Тогда она дала мне необходимые рекомендации и составила подробный план следующего приема для того, чтобы я не ездила много раз, а сразу получила консультацию и прошла обследование. Я считаю, что этот специалист вызывает к себе доверие. Я очень ее рекомендую!
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
Понравилось
У меня сложилось положительное первое впечатление о враче. На мой взгляд, Наталья Юрьевна - спокойный и культурный человек. Информирование с ее стороны я бы оценила на 5/5. Молодец.
Мы первый раз обращались к Слободиной Наталье Юрьевне. Нам срочно нужно было попасть к эндокринологу. Я все время хожу в клинику «Скандинавия» и записалась к тому врачу, у которого было время. Не могу сказать, сколько дней мы ждали, но ожидание было недолгим. Я и моя дочь (ей 32 года) записались на прием на отдельное время. Мы остались довольны тем, как прошло посещение. Консультация началась вовремя. Дочери не потребовалось лечение, так как у нее нет проблем по профилю врача. Так как она живет в другой стране и улетела домой, врач отослала результаты анализов в личный кабинет и перезвонила. У меня есть проблема с давлением и повышен холестерин, поэтому доктор провела осмотр, проверила щитовидку, послушала сердце, выписала таблетки и посоветовала сделать анализ на сахар. Она все объяснила мне. Когда я ходила к гинекологу, она посмотрела и согласилась со словами эндокринолога. Моя консультация продлилась 20-25 минут, дочь была на приеме примерно полчаса. Нам было уделено достаточно времени. Доктор распечатала заключение на бланке и все повторила. Прием проходил в нормальном, аккуратном кабинете. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как назначения сделаны недавно.
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
Хочу выразить благодарность Наталье Юрьевне за внимательность и профессионализм. Замечательный врач, который прекрасно разбирается в своей области. Весной 2019 года после МРТ-обследования выявилась аденома гипофиза и потребовалась консультация эндокринолога. Наталья Юрьевна назначила несколько необходимых анализов, чтобы исключить риски и возможные проблемы. Подробно все объяснила и рассказала.
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
Мне была срочно необходима консультация эндокринолога. Я записалась на прием в клинику “Скандинавия”, к их врачам у меня есть доверие, уже у многих специалистов успела побывать. К эндокринологу подсказал обратиться мой терапевт, и очень своевременно это сделал. Доктор Слободина диагностировала у меня нехорошее заболевание щитовидной железы, которое, к сожалению, вылечить нельзя. Но можно (и нужно! ) поддерживать в нормальном состоянии, контролировать. Меня посадили на гормоны, но это был единственно правильный путь в моей ситуации. Наталье Юрьевне я за все признательна и не забываю сказать об этом при наших встречах в клинике. Но оставляю свой отзыв для других людей, возможно, кто-то присматривается к эндокринологам клиники. Я не знаю, как другие в “Скандинавии”, но Слободина доктор проверенный и надежный, ее я готова рекомендовать.