Стамбулова Ольга Алексеевна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
4.6

Стамбулова Ольга Алексеевна

Стамбулова Ольга Алексеевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 17.10.2019

Женская консультация №22 г. Санкт-Петербурга
  • 2004 — н. в.
    «Скандинавия»

• 1987
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Алтайский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1999
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

«Гинекологическая эндокринология» Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова (СПбГМА им.И.И.Мечникова)

Стамбулова Ольга Алексеевна
Посетили врачаМарт 2019
На приеме все понравилось. Я у Стамбуловой была впервые, нашла ее с помощью отзывов в интернете. Все было быстро, компетентно и оперативно. Ответы на свои вопросы я полностью получила. Считаю, что Ольга Алексеевна была заинтересованна в решении моей проблемы, всячески проявляла должное внимание. Мне кажется, что времени она уделила много на консультацию. Во всяком случае пока мы все не обговорили, прием не закончился. Сейчас мне предстоит пройти дополнительное обследование. А после, я хочу снова вернуться к доктору, посетить ее повторно.
Клиника «Скандинавия» на Парадной - ул. Парадная, 7
Преисполнена чувством глубокой благодарности к доктору. Щепетильная внимательность, нежная заботливость, доброе слово поддержки, Ольга Алексеевна - настоящий профессионал и светлый человек. Спасибо Вам большое!
Даже не нахожу слов выразить степень моей благодарности Ольге Алексеевне. До неё 2 выкидыша, годы у других врачей и сложности в зачатии. На первом же приёме, тщательно изучив анамнез и проведя долгий осмотр, Ольга Алексеевна направила меня на процедуру проверки проходимости труб. Через 2 месяца после процедуры удалось - наступила долгожданная беременность. При первых подозрениях на беременность, ещё до анализа на ХГЧ, позвонила Ольге Алексеевне и до последних сроков вела у неё беременность. В любой ситуации Ольга Алексеевна находила решение и оказывалась права в своих диагнозах. Я была спокойна и уверенна в её наблюдении, доверяла на 100%. При этом, доктор спокойна, очень приятна в общении, я бы сказала - заботлива! Ольга Алексеевна - это эталон хорошего врача. Сейчас продолжаю наблюдаться только у неё, а моей девочке уже два годика.
Благодаря профессионализму Ольги Алексеевны, у меня родились две замечательные дочурки. Профессионал и умница! Всегда внимательна, тактична. Огромное Вам спасибо!