Столярова Елена Александровна,детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Санкт-Петербург
Детский аллерголог
1 рекомендация
Иммунолог
Педиатр
7.8
1.1

Столярова Елена Александровна

Столярова Елена Александровна, Санкт-Петербург: детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 19.02.2021

За изучение курса по коммуникации с пациентами

Профиль лечения

Столярова Елена Александровна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессиональное и скрупулезное отношение к делу.
Не понравилось
Не было такого.
Елена Александровна - прекрасный врач. До неё ни один специалист так внимательно не осматривал ребёнка. При осмотре составила карту болезней и лечения ребёнка с рождения и до настоящего времени, за которую в последствии благодарили другие врачи. Профессионал своего дела, все четко, получаешь понятные ответы на вопросы. Если вдруг возникли вопросы про назначенное лечение, можно позвонить, уточнить. Елена Александровна всегда на связи. Побольше бы таких врачей.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день! Мы знаем как важно найти хороших специалистов, особенно, когда это касается детского здоровья. Благодарим за позитивную оценку работы врача. С уважением, клиника "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Московском 193-пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Понравилось
С Еленой Александровной в контакте уже почти 9 лет. Оба ребёнка наблюдаются только у неё. Нравится все: грамотный приëм, всегда тщательный полный осмотр. Все назначения понятны. Она всегда на связи, неоднократно обращались по срочным вопросам и всегда находила время нас принять. После переезда в другой район от клиники, несмотря на то, что далеко, продолжаем ездить к ней.
Не понравилось
За 9 лет такого не было.
Нам очень повезло, что мы нашли своего идеального врача!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне понравилось то, как Столярова Елена Александровна досконально посмотрела ребенка, все показал, все рассказала и даже предыдущие анализы все просмотрела при выписке. Также она прописала лечение, и посоветовала каике анализы дополнительно сдать, для уточнения вопросов по крови. Прием длился приличное количество времени, мы обсудили все мои вопросы. В общем-то, в плане общения все было нормально, просто прием был долгим и ребенку нечем было заняться. Но это не минус доктору, Елена Александровна дала ему игрушки, главное, что тщательно его осмотрела. Думаю, что о профессионализме доктора я буду судить по результатам лечения. Пока меня все устроило, с Еленой Александровной было комфортно, не было ни напряжения, ни чувства скованности. Доверие, как врач она определенно вызывает. Я всем буду рекомендовать обращаться к ней по мере необходимости.
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы
Здравствуйте! Большое спасибо за позитивный отзыв! Очень рады, что Вам и Вашему ребенку было комфортно и приятно на приеме у нашего доктора. Елена Александровна действительно очень внимательный специалист! Надеемся, что назначенное лечение не будет длительным! Еще раз благодарим Вас за внимание и за то, что нашли время и написали нам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Талантливый врач, обладает высокопрофессиональными навыками и знаниями, которые применяет в диагностировании и лечении детских заболеваний. Спасибо большое за труд, внимательность и отзывчивость этого специалиста. У Столяровой Е. А. наблюдается уже второй ребёнок. На протяжении 10 лет лечим наши "болячки" только у этого доктора. Никогда не было споров, проблем с объяснением того или иного назначения, никогда Столярова Е. А. не игнорировала обращения, даже в позднее, вечернее время. Рекомендации этого врача всегда актуальны и являются частью современной научной доказательной медицины. Спасибо огромное, что есть подобные, вовлеченные в свою профессию, люди. Рекомендую обращаться только к ней.
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы
Спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Наблюдаю своих деток (4 г. и 1 г.) у данного специалиста с рождения. Отзывчива, всегда ответит на поставленные вопросы, детей смотрит предельно внимательно с макушки до пят. Советы и рекомендации от доктора весьма точные, конкретные. Когда их выполняешь правильно и по правде, то ребёнок быстро идёт на поправку: будь то рекомендации по диете или лечению ОРЗ. Доктор предельно компетентен, всегда в курсе новых исследований и тенденций в медицине. Наша семья нашла своего детского доктора, и менять на какого-то другого не собираемся.
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Май 2017
Понравилось
Однажды попав на приём к Елене Александровне, мы уверены, что это компетентный, внимательный, умеющий найти подход к детям специалист, который вовремя определил и поставил верный диагноз, и тем самым спас нашего малыша. Без сомнений будем и дальше наблюдаться у Елены Александровны! Побольше бы таких специалистов!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы-пр. Славы, 52
Прекрасный доктор и профессионал своего дела. Наблюдаемся у нее уже 3 года. Всегда все четко и по делу, ничего лишнего.
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы-пр. Славы, 52
Настоящий профессионал! Наблюдает и лечит сына с 2-летнего возраста, уже 7 лет! Всегда качественное, душевное, профессиональное лечение с результатом. Великолепный врач и отличный человек! Советую!
Посетили врача Декабрь 2018
Столярова Елена Александровна очень хороший доктор, она оставила о себе очень хорошие впечатления. Она все мне подсказала и объяснила в чем причина аллергии у ребенка. Мы с ней уже давно знакомы, я уже практически 2 года общаюсь с ней по поводу здоровья ребенка. Только она единственная из всех врачей, определила первопричину болезни ребенка. Можно сказать, что она нас спасла. Я очень ею довольна, менять своего доктора не собираюсь. Отношение к деткам у нее просто шикарное. Считаю ее высококвалифицированным профессионалом. Друзьям и знакомым я советую обращаться именно к ней.
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы-пр. Славы, 52
Я со своей дочерью обращалась к этому доктору с большими надеждами. У ребенка был кашель непонятного происхождения. Лечились раньше у врачей непонятно от чего. Только у Столяровой узнали, наконец, что он аллергической природы. Елене Александровне моя искренняя благодарность за точную диагностику и верно подобранное лечение, которое уже хорошо помогло моей малышке. Мы обязательно будем обращаться к этому доктору, хочется заручится ее поддержкой и профессиональной помощью не на один год.

Гематолог Слесарчук О. А. рекомендует как детского аллерголога (15.08.2020)

“Елену Александровну знаю лично, она приятный в общении человек, а также грамотный специалист, любящий свою специальность. Неоднократно направляла к ней своих пациентов, а также знакомых детей с заболеваниями аллергической природы, все оставались довольны консультацией и благодарили за рекомендацию. Елена Александровна всегда приходит на помощь в сложных вопросах, дает профессиональные советы. Кроме того, проводит вебинары, полезные как для пациентов, так и для врачей, пишет интересные и информативные статьи. Благодарю доктора и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!”