Столярова Елена Александровна,детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Санкт-Петербург
Детский аллерголог
1 рекомендация
Иммунолог
Педиатр
5.6
7.3
1.7

Столярова Елена Александровна

Столярова Елена Александровна, Санкт-Петербург: детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 03.02.2020

пр. Славы, 52
Проспект Славы(1,2км)
Международная(1,8км)

Ломоносовская(2,2км)

Медали

• За изучение курса по коммуникации с пациентами

Профиль лечения

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне понравилось то, как Столярова Елена Александровна досконально посмотрела ребенка, все показал, все рассказала и даже предыдущие анализы все просмотрела при выписке. Также она прописала лечение, и посоветовала каике анализы дополнительно сдать, для уточнения вопросов по крови. Прием длился приличное количество времени, мы обсудили все мои вопросы. В общем-то, в плане общения все было нормально, просто прием был долгим и ребенку нечем было заняться. Но это не минус доктору, Елена Александровна дала ему игрушки, главное, что тщательно его осмотрела. Думаю, что о профессионализме доктора я буду судить по результатам лечения. Пока меня все устроило, с Еленой Александровной было комфортно, не было ни напряжения, ни чувства скованности. Доверие, как врач она определенно вызывает. Я всем буду рекомендовать обращаться к ней по мере необходимости.
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы
Здравствуйте! Большое спасибо за позитивный отзыв! Очень рады, что Вам и Вашему ребенку было комфортно и приятно на приеме у нашего доктора. Елена Александровна действительно очень внимательный специалист! Надеемся, что назначенное лечение не будет длительным! Еще раз благодарим Вас за внимание и за то, что нашли время и написали нам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Талантливый врач, обладает высокопрофессиональными навыками и знаниями, которые применяет в диагностировании и лечении детских заболеваний. Спасибо большое за труд, внимательность и отзывчивость этого специалиста. У Столяровой Е. А. наблюдается уже второй ребёнок. На протяжении 10 лет лечим наши "болячки" только у этого доктора. Никогда не было споров, проблем с объяснением того или иного назначения, никогда Столярова Е. А. не игнорировала обращения, даже в позднее, вечернее время. Рекомендации этого врача всегда актуальны и являются частью современной научной доказательной медицины. Спасибо огромное, что есть подобные, вовлеченные в свою профессию, люди. Рекомендую обращаться только к ней.
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы
Спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы - пр. Славы, 52
Понравилось
Наблюдаю своих деток (4 г. и 1 г.) у данного специалиста с рождения. Отзывчива, всегда ответит на поставленные вопросы, детей смотрит предельно внимательно с макушки до пят. Советы и рекомендации от доктора весьма точные, конкретные. Когда их выполняешь правильно и по правде, то ребёнок быстро идёт на поправку: будь то рекомендации по диете или лечению ОРЗ. Доктор предельно компетентен, всегда в курсе новых исследований и тенденций в медицине. Наша семья нашла своего детского доктора, и менять на какого-то другого не собираемся.
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаМай 2017
Понравилось
Однажды попав на приём к Елене Александровне, мы уверены, что это компетентный, внимательный, умеющий найти подход к детям специалист, который вовремя определил и поставил верный диагноз, и тем самым спас нашего малыша. Без сомнений будем и дальше наблюдаться у Елены Александровны! Побольше бы таких специалистов!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы - пр. Славы, 52
Прекрасный доктор и профессионал своего дела. Наблюдаемся у нее уже 3 года. Всегда все четко и по делу, ничего лишнего.
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы - пр. Славы, 52
Настоящий профессионал! Наблюдает и лечит сына с 2-летнего возраста, уже 7 лет! Всегда качественное, душевное, профессиональное лечение с результатом. Великолепный врач и отличный человек! Советую!
Посетили врачаДекабрь 2018
Столярова Елена Александровна очень хороший доктор, она оставила о себе очень хорошие впечатления. Она все мне подсказала и объяснила в чем причина аллергии у ребенка. Мы с ней уже давно знакомы, я уже практически 2 года общаюсь с ней по поводу здоровья ребенка. Только она единственная из всех врачей, определила первопричину болезни ребенка. Можно сказать, что она нас спасла. Я очень ею довольна, менять своего доктора не собираюсь. Отношение к деткам у нее просто шикарное. Считаю ее высококвалифицированным профессионалом. Друзьям и знакомым я советую обращаться именно к ней.
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы - пр. Славы, 52
Я со своей дочерью обращалась к этому доктору с большими надеждами. У ребенка был кашель непонятного происхождения. Лечились раньше у врачей непонятно от чего. Только у Столяровой узнали, наконец, что он аллергической природы. Елене Александровне моя искренняя благодарность за точную диагностику и верно подобранное лечение, которое уже хорошо помогло моей малышке. Мы обязательно будем обращаться к этому доктору, хочется заручится ее поддержкой и профессиональной помощью не на один год.

Слесарчук Ольга Александровна
    Гематолог
    15 августа 2020
    Елену Александровну знаю лично, она приятный в общении человек, а также грамотный специалист, любящий свою специальность. Неоднократно направляла к ней своих пациентов, а также знакомых детей с заболеваниями аллергической природы, все оставались довольны консультацией и благодарили за рекомендацию. Елена Александровна всегда приходит на помощь в сложных вопросах, дает профессиональные советы. Кроме того, проводит вебинары, полезные как для пациентов, так и для врачей, пишет интересные и информативные статьи. Благодарю доктора и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
    #детский аллерголог