Трясова Татьяна Юрьевна,детский эндокринолог, педиатр, эндокринолог - Санкт-Петербург
21 год
Детский эндокринолог
Педиатр
Эндокринолог
1.9

Трясова Татьяна Юрьевна

Стаж 21 год

Трясова Татьяна Юрьевна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, педиатр, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 21.06.2019

Профиль лечения

• 1999
  • 2000
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская эндокринология)

Трясова Татьяна Юрьевна
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне очень понравилась Татьяна Юрьевна. Если бы все были такими докторами, то хотелось бы ходить к таким врачам. Мне понравилось ее нежное отношение к детям. Они ее слушаются и ей доверяют. Воспринимают ее адекватно. Я ходила со своим ребенком. Ему почти 9 лет, и он может оценить доктора. Татьяна Юрьевна ему понравилась. У него есть опыт общения с врачами, и он может сравнить. Мы сами заезжие. Посетили доктора по мере необходимости.
Клиника «Скандинавия» на Парадной - ул. Парадная, 7
Татьяна Юрьевна лечит моего ребёнка с 5 лет! Это замечательный и очень талантливый детский врач! Мы очень рады, что нашего сына лечит Татьяна Юрьевна.
Врач ни о чём. Ничего не сказала, только вес, рост и спросила, есть ли запоры! Про запоры спросила 3 раза, 2700 ушли на ветер, а можно было пожрать суш на эти деньги!
Лечимся у Татьяны Юрьевны с 2008 года по поводу сахарного диабета. Детский врач "с большой буквы", легко находит общий язык с детьми и родителями, ребёнок доверяет ей и любит её. Всегда в курсе новых достижений в эндокринологии, вдумчиво подходит к коррекции сахаров. Спасибо, Татьяна Юрьевна, что Вы есть, что так заботливо относитесь к детям, помните про своих пациентов и помогаете нам!
Со своей дочкой 12-лет я обращалась к Татьяне Юрьевне, нам необходимо было проверить щитовидную железу, т. К. По всем симптомам наш педиатр определил, что могут быть какие-то нарушения в работе органа. Я рада, что участковый педиатр подсказала нам, где и кого нам найти, так мы попали к Татьяне Юрьевне. Она предельно внимательно отнеслась к нашей проблеме, а как выяснилось, проблемы действительно были. Но благо, мы распознали их вовремя и начали лечить. Огромное спасибо за профессионализм и небезразличие, это спасает. И придает веры в докторов, которые по-настоящему заботятся о наших детях.