Трясова Татьяна Юрьевна,детский эндокринолог, педиатр, эндокринолог - Санкт-Петербург
Педиатр
Детский эндокринолог
Эндокринолог
3.3

Трясова Татьяна Юрьевна

Трясова Татьяна Юрьевна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, педиатр, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 10.03.2021

• 1999
  • 2000
  • 2002
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (детская эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская эндокринология)

Проверено
Понравилось
На приеме у доктора Трясовой мы были в первый раз. В целом, все прошло отлично и нас все устроило. Татьяна Юрьевна ответила на все заданные вопросы. В принципе, ситуация была некритическая, нам надо было просто провериться и выслушать мнение врача. Назначения, которые она нам дала, меня более, чем устроили, потому что я знаю, что все правильно и мне все нравится. Более того, к данному врачу мы попали по рекомендации других специалистов. Вдобавок я выбрала ее потому, что она работает еще и в другой клинике, соответственно, является не просто врачом, который практикует в частном учреждении, но в государственном, что я считаю принципиально важным. На прием я приходила с дочкой 12-ти лет и в плане отношения врача все было хорошо, никаких вопросов у нас не было. Мне показалось, что доктор была очень мягкая, спокойная и у нее очень приятный голос, поэтому она не вызывала никакого отторжения. Прием начался абсолютно вовремя, можно сказать, минута в минуту, что тоже немаловажно. Врачом было выписано новое для нас лечение, так как у нас состоялся 1-ый визит к эндокринологу. В результате нам было порекомендовано просто наблюдение, поэтому думаю, что мы будем и дальше обращаться в клинику «Скандинавия». Нам важен несколько поход к эндокринологу, а сколько ультразвуковое исследование раз в полгода. Эту процедуру вполне хорошо здесь проводят в области эндокринологии и мне, в принципе, нравится это учреждение. Я думаю, что доктора Трясову можно рекомендовать другим людям. Она вызывает к себе доверие и у ребенка к ней никаких претензий нет.
Конечно, если сильно придираться, то хотелось бы, чтобы доктор умела быстрее печатать. За это я могла бы поставить оценку «4», так как, на мой взгляд, если она научиться делать это быстро, то сильно ускорится процесс общения.
Клиника «Скандинавия» на Литейном
Добрый день. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Ваши слова для нас - лучшая мотивация. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Литейном-Литейный пр., д. 55А
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне очень понравилась Татьяна Юрьевна. Если бы все были такими докторами, то хотелось бы ходить к таким врачам. Мне понравилось ее нежное отношение к детям. Они ее слушаются и ей доверяют. Воспринимают ее адекватно. Я ходила со своим ребенком. Ему почти 9 лет, и он может оценить доктора. Татьяна Юрьевна ему понравилась. У него есть опыт общения с врачами, и он может сравнить. Мы сами заезжие. Посетили доктора по мере необходимости.
Клиника «Скандинавия» на Парадной-ул. Парадная, 7
Татьяна Юрьевна лечит моего ребёнка с 5 лет! Это замечательный и очень талантливый детский врач! Мы очень рады, что нашего сына лечит Татьяна Юрьевна.
Проверено
Врач ни о чём. Ничего не сказала, только вес, рост и спросила, есть ли запоры! Про запоры спросила 3 раза, 2700 ушли на ветер, а можно было [...] суш на эти деньги!
Проверено
Лечимся у Татьяны Юрьевны с 2008 года по поводу сахарного диабета. Детский врач "с большой буквы", легко находит общий язык с детьми и родителями, ребёнок доверяет ей и любит её. Всегда в курсе новых достижений в эндокринологии, вдумчиво подходит к коррекции сахаров. Спасибо, Татьяна Юрьевна, что Вы есть, что так заботливо относитесь к детям, помните про своих пациентов и помогаете нам!
Со своей дочкой 12-лет я обращалась к Татьяне Юрьевне, нам необходимо было проверить щитовидную железу, т. К. По всем симптомам наш педиатр определил, что могут быть какие-то нарушения в работе органа. Я рада, что участковый педиатр подсказала нам, где и кого нам найти, так мы попали к Татьяне Юрьевне. Она предельно внимательно отнеслась к нашей проблеме, а как выяснилось, проблемы действительно были. Но благо, мы распознали их вовремя и начали лечить. Огромное спасибо за профессионализм и небезразличие, это спасает. И придает веры в докторов, которые по-настоящему заботятся о наших детях.