Федорова Инна Игоревна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
5.1

Федорова Инна Игоревна

Федорова Инна Игоревна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 08.09.2019

Звёздная(2,6км)
(812) 648-12-71

• 1991

Федорова Инна Игоревна
Понравилось
Замечательный врач. Я долго искала «своего врача» и наконец-то в лице Инны Игоревны я его нашла. Она дала ответы на все мои вопросы, которые на протяжении 2 лет у других специалистов оставались без ответа. Очень вежлива, тактична, ощущение, что она тонко чувствует собеседника. Приятна во всех смыслах слова. Рекомендую!
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Фёдорова Инна Игоревна (Московское отделение "Скандинавия") - прекрасный врач, пожалуй, лучший специалист, которого я встречала. Приветливая, очень тактичная, без сомнения высокий профессионал. Она не только кропотливо изучает каждую ситуацию по отдельности, но и находит индивидуальный подход к пациенту. Также детально рассказывает ход лечения и назначения. Выходишь из её кабинета с чувством, что всё под контролем. Впервые за долгое время общение с человеком "в белом халате" стало приятным, полезным и очень продуктивным!
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Очень рада, что когда-то случайно попала на прием и теперь уже несколько лет хожу только к ней, хотя до этого было много врачей. И рекомендую этого доктора всем знакомым, у кого есть возможность пользоваться услугами клиники. Оказавшись у нее на приеме, попадаешь не просто в руки профессионального доктора, но хорошего, доброжелательного человека.
Очень хороший гинеколог, я просто фанатка Инны Игоревны. Мне бы ее выдержку, трудолюбие и уверенность в себе! Инна Игоревна быстро разобралась, что у меня не в порядке и взялась за лечение. Сейчас у меня всё в полном порядке уже, планирую беременность и вести ее хочу у своего гинеколога. Только к ней доверие, с остальными врачами настороженно. И не могу сказать, чтобы мне очень нравилась клиника «Скандинавия», просто пока там работает Инна Игоревна, буду посещать.