Шиблиев Рустам Гудбиддинович,детский уролог, детский хирург, уролог, хирург - Санкт-Петербург
Уролог
6.5
0.8

Шиблиев Рустам Гудбиддинович

Кандидат наук

Шиблиев Рустам Гудбиддинович, Санкт-Петербург: детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 15.12.2021

Озерки(694м)
Проспект Просвещения(1,3км)

Удельная(2,7км)
(812) 648-12-71

Азербайджанский медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (хирургия)
    Больница №2 в Озерках, г. Санкт-Петербург (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Аспирантура
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская урология-андрология)

«Лапароскопическая и роботоассистированная хирургия в урологии», г. Стамбул, Турция

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Профессионал, нет лишних вопросов и действий, уважительное, сердечное отношение к больному.
Обратилась по по поводу удаления полипа уретры. Внимательно были просмотрены предыдущие анализы и документы, с большим участием были выслушаны мои пожелания. Операция прошла в позитивной атмосфере, почти безболезненно. Четкие указания, сердечное отношение. Рекомендую!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Великолепная диагностика, искусство хирурга, отличные человеческие качества.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Рустам Гудбиддинович - уникальный хирург, он выполнил сложную операцию - лазерную уретеролитотрипсию, настолько виртуозно, что после операции у меня не было ни болезненных ощущений, ни осложнений. Теперь я наблюдаюсь только у него (мне есть с кем сравнить) и с уверенностью рекомендую его как хирурга-уролога мирового уровня. Кроме высочайшего профессионализма, доктора Шиблиева отличают еще и отличные человеческие качества: внимательность, доброжелательность, отзывчивость, интеллигентность. Глубокая благодарность и восхищение мастерством на грани искусства.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошло посещение. Мы немного опоздали на консультацию, но доктор все равно дождался и принял нас. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Рустам Гудбиддинович показался мне доброжелательным человеком. Он нашел общий язык с ребенком. Продолжительность посещения составила 15 минут. Доктор провел осмотр и порекомендовал, что нужно сделать. Так как была проблема с воспалением, врач все промыл, обработал и написал рекомендации по лечению. Он все показал и объяснил нам. Процедура была проведена аккуратно и безболезненно. Доктор отвлекал ребенка, разговаривал с ним. Ребенок не испугался. Курс лечения был рассчитан на 7 дней. Сейчас прошла уже неделя с начала лечения и все прошло. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое. Места, в которых врач консультирует и проводит осмотр, разделены пластиковой перегородкой.
Мы первый раз были на консультации у Рустама Гудбиддиновича. При выборе специалиста обращали внимание на рейтинг, расположение клиники и время приема. Так получилось, что у доктора было свободное время и он мог принять нас в тот же день, а также клиника находилась рядом с домом. Пациентом был мальчик, которому 4 года. Не могу отметить ничего отрицательного в работе врача. У меня сложилось положительное впечатление о докторе и я порекомендую другим людям обращаться к нему.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Мы очень рады, что смогли помочь вашему ребенку, и маленькому пациенту стало лучше после прохождения курса лечения. Большое спасибо за доверие и за подробное описание вашего визита в клинику. Будем рады поделиться вашим отзывом с Рустамом Гудбиддиновичем, уверены, он будет рад услышать, что смог помочь. Еще раз спасибо за высокую оценку и рекомендации нашего доктора. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважение, команда клинки "Скандинавия".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все по делу, четко, хороший специалист. Внятно общается с пациентом, отвечает на все вопросы. Мне очень понравилось.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что вам понравился прием. Спасибо, что написали об этом. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Проверено
Понравилось
Долго болел трудноизлечимой болезнью, которая причиняла мне невыносимые страдания, чувствовал себя по-настоящему плохо. Лечился в разных клиниках, но, к сожалению, положительного результата не было. По итогу мой недуг приобрел хронический характер. И вот во время очередного обострения я попал на прием к Рустаму Гудбиддиновичу. Доктор тщательно и полностью меня обследовал. Внимательно изучил мою историю болезни. И прописал лечение. И я очень рад, что попал на прием и доверился этому врачу! Потому что впервые за очень долгое время я почувствовал реальное улучшение своего состояния! Сейчас мне значительно лучше. Забыл о боли и дискомфорте, которые уже превратились в мое перманентное состояние. Я еще продолжаю наблюдаться и выполняю рекомендации Рустама Гудбиддиновича. Но чувствую себя уже практически здоровыми. От этого доктора у меня только положительные впечатления! Замечательно относится к своим пациентам, очень внимательный и доброжелательный. Очень благодарю, Рустам Гудбиддинович, за Ваш высокий профессионализм, компетентность и добросовестность. Ваш безмерно благодарный пациент!
Проверено
Понравилось
У сына на медосмотре обнаружили варикоцеле. Долгое время не могла уговорить его пойти к врачу. Стеснялся очень. Но потом всё же удалось записать. Попали на прием к Рустаму Гудбиддиновичу и очень рады, что не ошиблись с выбором. Очень тактично и грамотно подошел к решению столь деликатной проблемы. Оперативно сдали все анализы. И уже без раздумий согласились на операцию. Операция прошла очень хорошо и успешно. Сейчас сын уже практически полностью восстановился. Очень благодарны Рустаму Гудбиддиновичу за его профессиональную помощь и знания. Кроме того, это очень добрый, внимательный и отзывчивый человек. Планируем и далее у него наблюдаться. Спасибо!
Проверено
Обратилась к врачу на Учебный переулок. Диагноз поставил быстро, провёл все необходимые манипуляции, и после приёма отзвонился по состоянию! Чудо доктор, все бы были такими!
Проверено
Понравилось
Не первый год наблюдаюсь у врача Р. Г. Шиблиева. Длительное время страдала от циститов, переходящих в пиелонефриты. Доктор всегда оперативно ставил на ноги. Однако предлагал решить проблему оперативно. По совету врача, сделала осенью 2018 г. операцию по транспозиции уретры. С тех пор деликатная проблема побеспокоила лишь однажды, для её ликвидации хватило всего одного визита к доктору. Всегда очень внимательный и аккуратный. Благодарю за такой чуткий подход!
Не понравилось
Проверено
Хочу выразить благодарность Рустаму Гудбиддиновичу за то, что он так быстро и качественно поставил меня на ноги. Я сама очень занятой человек, работаю в сфере обслуживания, не хочу рассказывать, как сложно выбывать со своего рабочего график. Поступила в экстренном порядке в клинику на Ильюшина к доктору Шиблиеву. Он оперативно обследовал меня и быстро поставил диагноз (камень мочеточника) и предложил операцию в тот же день. Я согласилась, даже не поверила, что можно так оперативно все сделать. Он безупречно все сделал, и на следующий день я была уже на ногах. Спасибо доктору и всему коллективу клиники. Теперь я знаю, к кому и куда обращаться, если, не дай бог, что случится со мной.
Проверено
Спасибо большое доктору за то, что доктор поставил правильный диагноз и вылечил меня, а то долго ходил по кругу по разным докторам и никто не мог поставить точный диагноз. Спасибо еще раз!
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина-ул. Ильюшина, 4/1
Неправильно поставил диагноз из-за чего лечился 2 месяца от вымышленной болезни, затем рекомендовал процедуры, которые точно помогут. Обратился к другому врачу, оказалось, что проблема была с крестцовым отделом спины. Не рекомендую.
Клиника «Скандинавия» Озерки
Добрый день.

Спасибо за обратную связь. Ситуация требует подробного разбирательства. Мы подключаем к процессу ведущих медицинских специалистов и заведующего. Пожалуйста, сообщите ваше Ф.И.О., Ваш контактный телефон и суть обращения. Данные просьба направить на почту [...] Мы выясним причины сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней.

С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Проверено
Жаль, что -99 не поставить. По нашему опыту, настоятельно не рекомендую, благо, послушались родственников и операцию делали в нормальной больнице. Один плюс, что диагностировал правильно и оперативно.
Проверено
К сожалению, врач оказался недостаточно компетентен в вопросах фармакотерапии. Аллергоанамнез врач не собирает. Не советую обращаться.
Клиника «Скандинавия» на Литейном-Литейный пр., д. 55А
Проверено
Посоветую врача! Предыдущий дохтур лечил от воображаемой инфекционной болезни, что больше походило на развод с целью получения % со сданных мной анализов. Перед тем, как начать сдачу всех своих биоматериалов, решил посетить клинику Скандинавия, а именно, доктора Шиблиева. Доктор умело провел осмотр, все грамотно и более чем доходчиво объяснил, дал свои рекомендации. Большое спасибо, теперь я знаю, к какому доктору обращаться!
Клиника «Скандинавия» Озерки-Учебный пер., 2
Как всё-таки важно, чтобы врач с диагнозом не ошибся! Прошлый уролог лечил меня неправильно, я только время и деньги потеряла. В один прекрасный день я приняла решение сменить врача, потому что надоело уже скупать лекарства в аптеках пакетами и нулевой результат! В «Скандинавии» мне посоветовали обратиться к урологу Шиблиеву, он меня оперативно обследовал, очень внимательно и серьезно отнесся к моей ситуации. Поставленный диагноз требовал операции, я собралась с духом и решилась делать. Рустам Гудбиддинович всё сделал, как надо, никаких претензий к его работе, мой организм оценил по достоинству. Я пришла в норму довольно скоро после операции, несколько дней повалялась, но благо, никаких осложнений не было, всё чисто.

Врач УЗИ Лап Е. С. рекомендует как уролога (15.09.2021)

“Рустама Гудбиддиновича знаю ещё с 2006 года. Это врач, у которого действительно руки растут из нужного места, врач, который никогда не оставит своего пациента в беде, ни будучи в отпуске, ни будучи где-то занятым. Могу рекомендовать его, как оперирующего уролога высокого класса. Врач, который постоянно совершенствует свои навыки, стремится узнать, как можно больше нового, много читает и просто хороший человек.”