Шиблиев Рустам Гудбиддинович,уролог, хирург - Санкт-Петербург
8.0
4.9

Шиблиев Рустам Гудбиддинович

Кандидат наук

Шиблиев Рустам Гудбиддинович, Санкт-Петербург: уролог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 30.05.2019

Комендантский проспект(295м)
Старая Деревня(1,9км)

Пионерская(2,4км)
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Азербайджанский медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (общая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Аспирантура

курс повышения квалификации по лапароскопической и роботоассистированной хирургии в урологии в г. Стамбул, Турция

Шиблиев Рустам Гудбиддинович
Понравилось
Долго болел трудноизлечимой болезнью, которая причиняла мне невыносимые страдания, чувствовал себя по-настоящему плохо. Лечился в разных клиниках, но, к сожалению, положительного результата не было. По итогу мой недуг приобрел хронический характер. И вот во время очередного обострения я попал на прием к Рустаму Гудбиддиновичу. Доктор тщательно и полностью меня обследовал. Внимательно изучил мою историю болезни. И прописал лечение. И я очень рад, что попал на прием и доверился этому врачу! Потому что впервые за очень долгое время я почувствовал реальное улучшение своего состояния! Сейчас мне значительно лучше. Забыл о боли и дискомфорте, которые уже превратились в мое перманентное состояние. Я еще продолжаю наблюдаться и выполняю рекомендации Рустама Гудбиддиновича. Но чувствую себя уже практически здоровыми. От этого доктора у меня только положительные впечатления! Замечательно относится к своим пациентам, очень внимательный и доброжелательный. Очень благодарю, Рустам Гудбиддинович, за Ваш высокий профессионализм, компетентность и добросовестность. Ваш безмерно благодарный пациент!
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Понравилось
У сына на медосмотре обнаружили варикоцеле. Долгое время не могла уговорить его пойти к врачу. Стеснялся очень. Но потом всё же удалось записать. Попали на прием к Рустаму Гудбиддиновичу и очень рады, что не ошиблись с выбором. Очень тактично и грамотно подошел к решению столь деликатной проблемы. Оперативно сдали все анализы. И уже без раздумий согласились на операцию. Операция прошла очень хорошо и успешно. Сейчас сын уже практически полностью восстановился. Очень благодарны Рустаму Гудбиддиновичу за его профессиональную помощь и знания. Кроме того, это очень добрый, внимательный и отзывчивый человек. Планируем и далее у него наблюдаться. Спасибо!
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Обратилась к врачу на Учебный переулок. Диагноз поставил быстро, провёл все необходимые манипуляции, и после приёма отзвонился по состоянию! Чудо доктор, все бы были такими!
Клиника «Скандинавия» Озерки - Учебный пер., 2
Понравилось
Не первый год наблюдаюсь у врача Р. Г. Шиблиева. Длительное время страдала от циститов, переходящих в пиелонефриты. Доктор всегда оперативно ставил на ноги. Однако предлагал решить проблему оперативно. По совету врача, сделала осенью 2018 г. операцию по транспозиции уретры. С тех пор деликатная проблема побеспокоила лишь однажды, для её ликвидации хватило всего одного визита к доктору. Всегда очень внимательный и аккуратный. Благодарю за такой чуткий подход!
Не понравилось
Клиника «Скандинавия» Озерки - Учебный пер., 2
Хочу выразить благодарность Рустаму Гудбиддиновичу за то, что он так быстро и качественно поставил меня на ноги. Я сама очень занятой человек, работаю в сфере обслуживания, не хочу рассказывать, как сложно выбывать со своего рабочего график. Поступила в экстренном порядке в клинику на Ильюшина к доктору Шиблиеву. Он оперативно обследовал меня и быстро поставил диагноз (камень мочеточника) и предложил операцию в тот же день. Я согласилась, даже не поверила, что можно так оперативно все сделать. Он безупречно все сделал, и на следующий день я была уже на ногах. Спасибо доктору и всему коллективу клиники. Теперь я знаю, к кому и куда обращаться, если, не дай бог, что случится со мной.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Спасибо большое доктору за то, что доктор поставил правильный диагноз и вылечил меня, а то долго ходил по кругу по разным докторам и никто не мог поставить точный диагноз. Спасибо еще раз!
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Неправильно поставил диагноз из-за чего лечился 2 месяца от вымышленной болезни, затем рекомендовал процедуры, которые точно помогут. Обратился к другому врачу, оказалось, что проблема была с крестцовым отделом спины. Не рекомендую.
Клиника «Скандинавия» Озерки
Добрый день.

Спасибо за обратную связь. Ситуация требует подробного разбирательства. Мы подключаем к процессу ведущих медицинских специалистов и заведующего. Пожалуйста, сообщите ваше Ф.И.О., Ваш контактный телефон и суть обращения. Данные просьба направить на почту Мы выясним причины сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней.

С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» Озерки - Учебный пер., 2
Жаль, что -99 не поставить. По нашему опыту, настоятельно не рекомендую, благо, послушались родственников и операцию делали в нормальной больнице. Один плюс, что диагностировал правильно и оперативно.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
К сожалению, врач оказался недостаточно компетентен в вопросах фармакотерапии. Аллергоанамнез врач не собирает. Не советую обращаться.
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
Посоветую врача! Предыдущий дохтур лечил от воображаемой инфекционной болезни, что больше походило на развод с целью получения % со сданных мной анализов. Перед тем, как начать сдачу всех своих биоматериалов, решил посетить клинику Скандинавия, а именно, доктора Шиблиева. Доктор умело провел осмотр, все грамотно и более чем доходчиво объяснил, дал свои рекомендации. Большое спасибо, теперь я знаю, к какому доктору обращаться!
Клиника «Скандинавия» Озерки - Учебный пер., 2
Как всё-таки важно, чтобы врач с диагнозом не ошибся! Прошлый уролог лечил меня неправильно, я только время и деньги потеряла. В один прекрасный день я приняла решение сменить врача, потому что надоело уже скупать лекарства в аптеках пакетами и нулевой результат! В «Скандинавии» мне посоветовали обратиться к урологу Шиблиеву, он меня оперативно обследовал, очень внимательно и серьезно отнесся к моей ситуации. Поставленный диагноз требовал операции, я собралась с духом и решилась делать. Рустам Гудбиддинович всё сделал, как надо, никаких претензий к его работе, мой организм оценил по достоинству. Я пришла в норму довольно скоро после операции, несколько дней повалялась, но благо, никаких осложнений не было, всё чисто.