Петрова Екатерина Юрьевна,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Санкт-Петербург
4.8

Петрова Екатерина Юрьевна

Петрова Екатерина Юрьевна, Санкт-Петербург: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 245-61-96.

Обновлено 18.10.2019

Спортивная(1,3км)

Приморская(2,2км)

• 1996
  • 1998
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
  • 2001
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (сердечно - сосудистая хирургия)
    Аспирантура

Петрова Екатерина Юрьевна
Обратилась к флебологу Петровой Екатерине Юрьевне, так как были сильные отёки и боли в ногах. Вызывала врача на дом, так как лишний раз выходить из дома из-за этих болей не хотелось. Понравилось, что доктор сразу же провела мне и УЗИ исследование тоже дома. Так что все необходимые назначения я получила, не вставая с постели! Сейчас выполняю рекомендации и лечусь. Довольна - ноги меньше болят, отеки ушли.
Медицинский центр «Традиции»
Здравствуйте!
Большое Вам спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста!
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Медицинский центр «Традиции» - 11-линия В. О., д. 36
Огромное спасибо доктору Петровой Екатерине Юрьевне за проведенную операцию по удалению вен, прошу прощение, не помню, как правильно называется. Очень участливый и доброжелательный доктор. Операция проведена со спинным уколом легко и безболезненно, через 4 часа после начала операции я уже стояла на ногах. Очень замечательный доктор, рекомендую.
Медицинский центр «Традиции»
Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, с радостью передадим их!
Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Традиции» - 11-линия В. О., д. 36
Спасибо доктору Петровой за проведенный прием и УЗИ-обследование. Я приходила, чтобы провериться и получить рекомендации по своим дальнейшим действиям. Повезло, что не ошиблась и попала к толковому, опытному доктору. Она профессионально разобралась с моим больным случаем, всё объяснила русским языком, без медицинских непонятных терминов. Екатерина Юрьевна показалась мне участливым и доброжелательным доктором, в ее компетентности также никаких сомнений не осталось.