Галабурда Анастасия Владимировна,стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
2 рекомендации
9.6
9.1
1.8

Галабурда Анастасия Владимировна

Галабурда Анастасия Владимировна, Санкт-Петербург: стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-гигиенист, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 385-53-62.

Обновлено 10.09.2021

Стоматолог-гигиенист (от 5 лет) — от 1000₽
(812) 385-53-62

• 2019 — н. в.
    Клиника Два Дантиста

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (стоматология)
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология терапевтическая)

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Галабурда Анастасия Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась к Анастасии Владимировне по рекомендации, была киста под зубом, на десне. В нескольких клиниках сказали удалять зуб однозначно. В итоге проведено лечение с июля по сентябрь, от кисты не осталось и следа. Я очень рада, что попала к специалисту с такой высокой квалификацией, безусловно рекомендую!
Посетили врача Июль 2021
Проходила лечение каналов в клинике "Два Дантиста" у замечательного доктора, Анастасии Владимировны Галабурды. Всё аккуратно, внимательно, под расслабляющую программу на телевизоре, поэтому на приёмах постоянно держалась, чтобы не заснуть. Огромное спасибо доктору за такое прекрасное отношение!
Посетили врача Август 2021
Анастасия Владимировна лечила мне каналы, кариес. Очень довольна работой этого врача. Грамотный специалист, внимательная, старается сделать процесс лечения максимально безболезненным, на приёме всегда засыпаю.
Посетили врача Ноябрь 2020
Анастасия Владимировна - шикарный доктор. Лечила у неё каналы под микроскопом. Я пришла к Анастасии Владимировне от другого доктор, предыдущие доктор не мог найти каналы, нашёл только один канал, но по снимку он видел два канала. Когда я пришла к Анастасии Владимировне, она сразу же по снимку увидела ещё два канала, т. е. у меня оказалось четыре канала, это редкость, но такое бывает! Она всё сделала аккуратно и не больно. Очень советую, придя к ней, Вы ничуть не пожалеете!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм. Отношение к пациенту. Аккуратность. Вежливость. Забота.
Вот и подошли к концу мои визиты к Анастасии Владимировне длинною в 5 месяцев! Работы было очень много. Перелечивание каналов, замена старых пломб, лечение кариеса, восстановление зубов под коронки. Я смело могу рекомендовать данного специалиста, потому как прошла каждый этап, который только возможен в стоматологии. Анастасия Владимировна располагает к себе своим профессионализмом. Ни в одной клинике мне не делали такой тщательный разбор улыбки. А только лишь «на глаз», впрочем и лечили ранее «на глаз». Первым делом Анастасия Владимировна сделает вам КТ снимок всех зубов. Далее, сфотографирует каждый зуб для составления плана лечения. После чего, через несколько дней, предоставит вам план лечения с разбором каждого зуба, на основании фотографий и КТ снимка. В нем вы увидите состояние каждого зуба, как снаружи, так и внутри. КТ очень важная составляющая этого процесса, так как на снимке видны кариес и всевозможные воспаления, кисты, которые невозможно заметить невооруженным глазом. Также в плане лечения будут предоставлены цены и количество визитов, что очень удобно. Анастасия Владимировна специализируется на эндодонтическом лечении и проводит лечение только под микроскопом! Это очень важная составляющая, на которую нужно обращать внимание при выборе стоматолога. Первый раз в жизни я ездила к стоматологу целых 5 месяцев с хорошим настроением и улыбкой на лице в другой конец города. Все это потому, что с первой минуты поняла, что я в надежных руках! Спасибо большое, Анастасия Владимировна! За то, что спасаете то, что, казалось бы, уже невозможно спасти 🦷. Каждое утро и вечер, проводя гигиену полости рта, благодарю вселенную за встречу с Вами. ❤️🌹💋
Галабурда А. В.
Спасибо за тёплые слова!)
Стоматология «Два Дантиста»-пр-кт Московский, д. 183/185, лит. Б
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошел прием у Анастасии Владимировны. У меня была проблема с зубом и мне сказали, что его нужно удалить, а она его восстановила (пока что в процессе восстановления). Отношение со стороны врача я бы оценил на 5/5. Анастасия Владимировна хорошо общается с пациентом, все объясняет. Она показалась мне позитивной. Во время проведения лечения доктор постоянно интересовалась моим самочувствием. Мне понравилась и врач, и ее медсестра. Все отлично. Думаю, теперь буду ходить только к этому доктору. Прием начался в назначенное время и продлился около 1-1,5 часов. Сначала мы разговаривали примерно 5-10 минут, потом был осмотр, который продлился около 10 минут, далее мне сказали, что нужно сделать снимок, чтобы более детально все посмотреть, а после снимка доктор очень подробно рассказала о состоянии полости рта и о проблемах, которые у меня есть. Она очень подробно сказала о каждом зубе, расписала, как можно лечить, что стоит лечить и что не стоит. Это заняло больше всего времени. Я считаю, что консультация была достаточно хорошей. Я сразу записался на следующий осмотр и на повторном приеме врач начала лечение. По итогам приема была сделана распечатка. Меня интересовал один конкретный зуб и по нему составили план лечения с указанием работы и цены. Все понятно. Сейчас уже есть положительный результат. Несмотря на то, что предыдущий врач говорил, что зуб нужно будет удалять в срочном порядке, сейчас мне все почистили и восстановили, поставили временную пломбу. Через месяц мы продолжим и закончим лечение: поставим коронку. Анастасия Владимировна сказала, что, возможно, будет не один прием, а два или три. Хотя лечение пока что не закончено, динамика уже есть.
Я первый раз обратился к Анастасии Владимировне. Жена посоветовала мне этого доктора. Она нашла врача по отзывам на портале ПроДокторов. В кабинете, в котором принимает специалист, достаточно комфортные условия. Интересно сделали, что поставили телевизор и включили канал. Ремонт хороший. Все чистое. Оборудование тоже на высоте. В работе используют микроскопы, фотосъемку. Все четко показывают на компьютере: как выглядит зуб, как он выглядел в начале, середине и конце процедуры. Все шикарно. У меня сложилось положительное впечатление. Я уже записался дополнительно на гигиеническую чистку. Жена тоже решила записаться на прием. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Галабурда А. В.
Спасибо Вам за высокую оценку! Рада помочь)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный док. Все делает аккуратно, под микроскопом. Движения точные и выверенные. На лечение каналов - только к ней! Анестезию делает - даже укола не почувствовал, это чудо. Абсолютно другое отношение к зубной медицине у пациентов как я, после посещения таких профессионалов, как Анастасия Владимировна.
Отличная клиника, отличные доктора!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, тактичность, максимально развернутая информация по существующим проблемам с зубами и их лечению (без навязывания ненужных манипуляций!).
Попала к Анастасии Владимировне с острой, непроходящей болью. Причем, позвонив в клинику, оказалось, что запись полная, но врач согласилась принять меня после последнего пациента. Клиника работает до 22:00. Прием состоялся уже после 22:00, за что Анастасии Владимировне, ассистенту и администратору клиники, которым пришлось задержаться на работе (причем на 1,5 часа!) огромное спасибо! Несмотря на поздний час и непредвиденную задержку, Анастасия Владимировна внимательно выслушала, сделала снимок зуба, подробно описала план необходимого лечения, после чего провела первый этап лечения (всего посещений потребовалось 3, было проведено сложное лечение каналов). На каждом этапе работы врач комментировала свои действия, делала фото и на завершающем этапе был сделан контрольный снимок и продемонстрирован результата лечения. После завершения лечения зуба была проведена диагностика остальных зубов и, исходя из выявленных проблем, был составлен план дальнейшего лечения, которое, на данный момент, прохожу у Анастасии Владимировны. Очень рада, что нашла "своего" врача, а прекрасный врач - очередного благодарного пациента! И пару слов о самой клинике "Два Дантиста": клиника оснащена всем необходимым и современным оборудованием. Лечение проводится под микроскопом. Интерьер клиники выполнен с безупречным вкусом. Приветливые администраторы. Все сделано для того, чтобы пациент чувствовал себя максимально комфортно. Спасибо за Ваш труд!
Галабурда А. В.
Спасибо Вам за высокую оценку!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
К Анастасии Владимировне пришла на первый прием с надеждой, что получится спасти два жевательных зуба после некачественной работы другого стоматолога. Хотела бы подробнее остановиться на них. Оба зуба были с открытыми свищами на десне, ситуация была критическая. В итоге Анастасия Владимировна из одного зуба извлекла забытый там другим стоматологом инструмент, перелечив канал, также был перелечен и другой зуб с прежде некачественно запломбированными каналами. После лечения, которое проходило в несколько этапов, на данный момент закрылись свищи на десне, десна приобрела естественный оттенок, болезненность при накусывании тоже ушла. Также хочу отметить высокий стандарт чистоты и стерильности, который соблюдает врач. Для меня этот аспект важен, поэтому я сразу обратила на это внимание. Анастасия Владимировна - человек, увлеченный своим делом, работает на совесть. Спасибо вам за вашу труд, за помощь в спасении зубов, Анастасия Владимировна, надеюсь, и дальше наше сотрудничество с вами будет также плодотворно. А в перспективе воспаление на корнях уйдет, и костная ткань полностью восстановится вокруг корней пролеченных зубов, но для этого необходимо время. У врача высокие человеческие качества: чуткость, приветливость, бережное отношение, отзывчивость (всегда даёт чёткие ответы на вопросы). Желаю вам никогда не терять любовь к своему делу. Всем знакомым буду советовать вас как отличного специалиста.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось, доктор вполне хороший. Анастасия Владимировна прописала мне план мероприятий, при этом она не настаивала на том, чтобы я проходила лечение именно у них. По моему мнению, врач внимательно и уважительно относится к пациенту, она тактичная. Все понятно было, вопросов никаких не осталось, рекомендации Галабурда А.В. дала и общие, и по моей проблеме, с которой я обращалась собственно, доктор все объяснила мне. Осмотр стоматолог проводила, также сделали снимок еще. Этого врача я посоветую! В целом доктор вызывает доверие, планирую лечение проходить у нее. Приняли меня без задержки, доктор не спешила, в принципе, достаточно долго длился прием, минут 40-50, мы обсудили мою проблему.
У доктора Галабурда А.В. я была впервые. Выбрала этого врача по отзывам. Обратиться решила для консультации, лечение не проходила.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм и опыт. Чуткое и внимательное отношение. Нацеленность на результат. 👍
Анастасия Владимировна - профессионал своего дела! Грамотный, опытный, внимательный специалист, который любит свою работу. Лечение прошло на одном дыхании, было комфортно и безболезненно. Анастасия Владимировна отвечает на каждый вопрос предельно развёрнуто и понятно. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Спасибо за профессиональную работу и внимательное отношение. 😊
Галабурда А. В.
Спасибо Вам за доверие и высокую оценку!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Благодарю Анастасию Владимировну за проведённое лечение. Врач отлично знает своё дело, работает аккуратно и кропотливо. Хорошая стоматология, высокий уровень сервиса.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач высшей категории, очень внимательная, очень давно не встречала такого специалиста. Спасибо огромное за работу.
Галабурда А. В.
Спасибо за высокую оценку!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все: от внимательного деликатного подхода до педантичности в каждом движении. Она спасла каждый мой зуб, который другой доктор отправил бы на удаление. Только огромное спасибо, смело буду рекомендовать близким и знакомым.
Галабурда А. В.
Спасибо Вам за доверие и высокую оценку!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, быстрая и качественная работа. Доктор подробно информирует обо всех этапах лечения, так что не остаётся никаких вопросов.
К Анастасии Владимировне я попала по рекомендации своего лечащего врача. Обратилась с невыносимой болью, явными признаками пульпита. Задача усложнять тем, что источник боли я не могла определить наверняка. Анастасия Владимировна изучила снимок КТ и составила план лечения. Очень порадовало, что моя проблема была решена оперативно, несмотря на плотный график доктора. Для меня нашли время. Ещё раз спасибо! Приятно оказаться в руках профессионала! :)
Галабурда А. В.
Спасибо за высокую оценку!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательность, ненавязчивость, доброжелательность.
На приём к стоматологу меня заставил обратиться отколовшийся кусочек зуба. Знакомая посоветовала Анастасию Владимировну как очень хорошего специалиста. Что могу сказать, совет дельный оказался. Без лишних прелюдий и попыток поднять собственную значимость врач приступила к работе, сделала снимок, составила план лечения и я снова в кресле. Атмосфера доброжелательности и даже какой-то своеобразный уют не покидают на протяжении всего приёма. Лечение проходит быстро (есть с чем сравнивать). Работает врач аккуратно, чувствуется профессионализм. Уже после проведения лечения мне ненавязчиво сообщили, что присутствуют ещё проблемки там, там и вот там, что мне очень понравилось, дали рекомендации и отпустили с миром. Прошло уже несколько дней с момента лечения, повышенной чувствительности, что часто сопровождает мои посещения к стоматологу, не появилось. Я человек, что постоянно ищет во всём негативные моменты, так вот был и один такой. Во время работы Анастасия Владимировна постоянно комментирует свои действия, это немного напрягает в начале, но к середине приёма перерастает в несомненный плюс, создавая ту самую иллюзию контроля, которой так не хватает у других специалистов. Буду советовать Анастасию Владимировну знакомым и обращаться сам.
Стоматология «Два Дантиста»
Спасибо Вам большое, за теплые слова!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все понравилось.
С данным врачом я перестал бояться стоматологов. После осмотра и составления плана лечения приступили к большой работе по лечению кариеса (запустил маленько) и по замене старых жёлтых пломб. Было пару зубов с лечением канала. На фото до лечения зубы выглядели весьма плачевно, после лечения я не мог выразить восхищения результатом реставрации. Последним посещением был кариес между двух зубов, вылечили за один приём. Лечение проходило в коффердаме, и я немного задремал, что для меня редкость. Выражаю большую благодарность врачу и планирую дальнейшее лечению только у неё.
Стоматология «Два Дантиста»
Спасибо за вашу благодарность! Будем ждать Вас снова!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всем, кто хочет идеальную улыбку, советую обращаться к Анастасии Владимировне!
Не понравилось
Все идеально!
Очень важно в жизни найти своего стоматолога. 🤣 И я нашла - это Анастасия Владимировна. Она настоящий профессионал и свои зубы я больше никому не доверяю, только ей. После знакомства с доктором я забыла о том, что такое боязнь стоматологов, теперь это все равно, что на маникюр сходить 😉. Анастасия Владимировна внимательно относится к самочувствию пациента, объясняет свои действия, располагает к себе. Результаты лечения всегда на высшем уровне, а главное, что совершенно безболезненно.
Стоматология «Два Дантиста»
Спасибо большое за теплые слова! Классно что прошел страх!)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Была на приеме у Анастасии Владимировны! Этот тот доктор, после которого когда выходишь после лечения счастливая и без боли! Очень опытная и чуткая! Профессионал своего дела! Очень долго искала идеального для меня стоматолога -и я нашла! У меня был страх перед походом к стоматологу, переживала и волновалась! Мне Анастасию Владимировну псоветовала моя знакомая, которая тоже была у Анастасии Владимировны, она была в восторге от лечения! После чего я доверилась отзыву знакомой, переборола свою боязнь и не зря! Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Все понравилось
Лучший стоматолог!
Стоматология «Два Дантиста»-пр-кт Московский, д. 183/185, лит. Б

Стоматолог Карапчеева Е. А. рекомендует как стоматолога (22.08.2021)

“С полной уверенностью могу порекомендовать Анастасию Владимировну как очень грамотного и мануально высокопрофессионального специалиста, а также внимательного, чуткого и вникающего человека. Она была моим первым доктором,кому я доверилась полностью, без желания контролировать процесс. Ежедневно общаюсь с большим количеством довольных и любящих её пациентов, не готовых ни при каких условиях променять Анастасию Владимировна на другого врача. И несомненно все самые сложные случаи направляю ней, будучи полностью уверенной в отличном результате.”

Стоматолог Вощула А. В. рекомендует как стоматолога (09.03.2020)

“Мы с Анастасией Владимировной работаем в одной команде. Она очень щепетильна и внимательна к пациентам. Проводит эндодонтическое лечение (каналы - пульпиты, периодонтиты) под микроскопом. Очень часто посещает курсы для повышения качества своей работы. Если Вас давно беспокоит какой-то зуб/зубы, не откладывайте на завтра, записывайтесь на прием, все будет отлично!”