Писаренко Ирина Александровна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
6.6

Писаренко Ирина Александровна

Писаренко Ирина Александровна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 29.10.2019

Спортивная(698м)
Горьковская(1,2км)

Чкаловская(1,2км)

• 2000
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (фтизиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гастроэнтерология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гастроэнтерология детского возраста)

Писаренко Ирина Александровна
Понравилось
Ирина Александровна - профессионал своего дела, внимательная к деталям, доброжелательная, очень приятная в общении. Выбирает максимально щадящее и эффективное лечение, в т. ч. для самых маленьких детей, даёт разъяснения по всем интересующим вопросам в доступной форме. Очень ей благодарны за проделанную работу!
Не понравилось
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Посетили врачаДекабрь 2018
Писаренко Ирина Александровна - молодец. Я очень хорошо оцениваю ее работу. Прежде всего, мне понравилась ее внимательность, ее доброжелательность и, в целом, ее отношение. Видимо, она довольно опытный специалист. Пока соблюдаем ее рекомендации только 3 дня, еще рано говорить о результатах. Общалась с ребенком Ирина Александровна согласно его возраста, он ее нисколько не боялся. Я думаю, что вскоре, мы еще к ней придем. Она, по моему мнению, достаточно профессиональна, чтобы выписать правильные лекарства.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, что Ирина Александровна очень долго вела нам прием. Все было спокойно, она никуда не торопилась. Доктор была очень внимательна по отношению к моему ребенку. Мы с ней хорошо поговорили и все обсудили. Но, в целом я и сама все знала. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все хорошо. По крайней мере мне все понравилось. Будем еще к ней обращаться.
Медицинский центр «Врач плюс» на Непокоренных - пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
Как долго мы искали именно такого доктора. Внимательного, доброжелательного и грамотного специалиста! Уж на сколько я дотошная мама, мне этот врач в первые пять минут понравился! И моему малышу тоже. Иногда он на приеме плачет, а с ней был спокоен и весел даже, когда она осматривала его. Выдержал с ней целый час. Ирина Александровна ответила на все мои вопросы развернуто и понятно. Она наш третий врач, и на ней мы остановимся. Так что, данного врача рекомендую!
Медицинский центр «Врач плюс» на Непокоренных - пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
Присоединяюсь к предыдущим отзывам - очень доброжелательная, внимательная доктор, искренне старается помочь. Редко встретишь такое отношение.
Хороший, добрый врач. Когда стало понятно, чем я заболела, она предложила очень простую и понятную схему лечения, все объяснила, показала, мне понравился подход. Без лишних слов, все исключительно по делу. Даже питание скорректировала, дала советы, что мне можно, что нельзя. Короче говоря, я так быстро поправилась, именно благодаря ее назначениям и советам. Это было огромным облегчением, болеть все-таки очень плохо и я никому этого не пожелаю. Но в жизни ведь всякое бывает, так что советую иметь в виду этого доктора.
Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова
Рады были помочь в решении вопроса
К гастроэнтерологу Ирине Александровне я водила своего восьмилетнего сына. После года учебы в школе (со всеми вытекающими последствиями — утром завтрак съедается через раз и с боем, на обеде в школе может и не поесть или перекусить пирожком…) у нас начались проблемы с желудком. Мне ничего не оставалось, как только обратиться за помощью к врачу. Ирина Александровна нам с сыном очень понравилась — ее вежливое и внимательное отношение, добрая улыбка, позитивный настрой. Она уделила нам много времени, осматривая сына, расспрашивая нас и отвечая на мои многочисленные вопросы. В конце приема мы получили схему лечения, которую доктор составила очень доступно и понятно. Придерживаемся ее уже неделю, и пока сынок не жалуется на боли в желудке и тошноту. Пройдем курс до конца и если понадобится, покажемся Ирине Александровне снова.