Першин Андрей Александрович,вертебролог, ортопед, травматолог, детский хирург - Санкт-Петербург
21 год
Ортопед
Вертебролог
Травматолог
Детский хирург
8.0

Першин Андрей Александрович

Стаж 21 год

Першин Андрей Александрович, Санкт-Петербург: вертебролог, ортопед, травматолог, детский хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год.

поблагодарить
Обновлено 26.11.2021

Бестужевская ул., 50
Академическая(4,2км)
Площадь Мужества(4,2км)

Политехническая(4,7км)

• 1999
  • 2000
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (травматология и ортопедия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (детская хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (клиническая трансфузиология)

Тематическое усовершенствование (обучение на рабочем месте) «Хирургия деформаций позвоночника», Новосибирск, НИИТО
    «Радиационная безопасность персонала и обследуемых при проведении рентгенорадиологических процедур», Санкт-Петербург, МАПО
    «Заболевания и повреждения позвоночника» (курс вертебрологии при кафедре травматологии и ортопедии ФППОВ, Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова, Москва
    Обучающий курс по хирургическому лечению деформаций позвоночника (компания «Stryker»): «Deformity educational course», Adana, Turkey
    «Артроскопия и эндовидеохирургия» (тематическое усовершенствование), Санкт-Петербург, МАПО
    Курс освоения методик имплантации нейростимулятора «НейСи-3М» в структуры спинного мозга и периферической нервной системы, ГУ «Институт нейрохирургии им. акад А.П. Ромоданова НАМН Украины». г. Киев
    Стажировка Spine Navigation Customer Course (Medtronic Academia), Zagreb, Croatia
    Обучающий практический курс «Силовое оборудование в нейрохирургической практике» (Medtronic), Санкт-Петербург

Профессиональные награды

«Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года» в рамках Петербургской технической ярмарки 13-15 марта 2012 года
    Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО VIII ступени

Медицинские ассоциации

• AO Foundation
  • Ассоциация детских ортопедов-травматологов Санкт-Петербурга
  • Ассоциация травматологов – ортопедов России

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В марте 2021 го попали на консультацию к Андрею Александровичу. Врач изучил все-все снимки с самого первого рентгена практически с рождения, провел тщательный опрос и очень подробно и простым языком объяснил суть операции. Консультация длилась почти 2 часа, я и не заметила, как пролетело время. Александр Александрович не торопил и выслушал все мои опасения и дал свои комментарии, не уговаривал и не торопил о принятии решения. Мы вернулись в Иркутск, обдумали все и решили оперироваться именно у доктора Першина! В июле 2021 успешно проведена сложная операция на позвоночнике, также была сделана мышечная пластика, просто ювелирная работа (отдельное спасибо за эстетичный шов)! В послеоперационный период Андрей Александрович "держал руку на пульсе" и приезжал даже в свой нерабочий день воскресенье. Нас успешно выписали домой, и мы улетели самолетом (6-часовой перелет). Все хорошо, сын очно посещает занятия в колледже. Андрей Александрович, огромное вам спасибо за профессионализм, терпение, внимательность и чуткость к пациентам (и их обеспокоенным родителям). Спасибо за особую доброжелательную атмосферу в вашем отделении, низкий вам поклон!
Мой сын 13 лет носил корсет Шено, в пубертате стало резкое ухудшение сколиоза (сыну 17 лет), и мы стали задумываться об операции.
Посетили врача Июль 2021
«Детская республиканская клиническая больница им. Н. М Кураева» направила мою дочь, Хайбулаеву Патимат Абакаровну, на оперативное лечение в клинику Альбрехта. 14.08.2020 года оформили нас во второе детское отделение. Приём у доктора Першина А. А. прошёл на высоком уровне, в том числе и само лечение. Я приношу слова благодарности за высокий профессионализм в лечение.
Посетили врача Июнь 2021
Проходим плановое хирургическое лечение с ребенком, сделали уже вторую операцию, все прошло отлично. После выписки домой доктор нас сопровождал, помогал. Спасибо огромное Андрею Александровичу и всему коллективу, кто с нами работал!
Институт им. Альбрехта (НЦЭПР)-Бестужевская ул., 50
Понравилось
Внимание, умение выслушать, понять, поддержать. Андрей Александрович - доктор от бога, золотые руки. Огромная Вам благодарность, оказанная в лечении моего ребёнка.
Обратились к Андрею Александровичу в ноябре 2019 года, в феврале 2020 прошли реабилитацию, в марте 2021 приехали на оперативное лечение, идиопатический сколиоз 4 степени. Андрей Александрович не только профессионал своего дела, но и очень отзывчивый, добрый, понимающий человек. Всем советую!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Андрей Александрович, хочу выразить огромную Вам благодарность за Ваш профессионализм, опыт, индивидуальный подход перфекциониста и выдержку в данной профессии. Моего ребенка оперировал Андрей Александрович в 2017 году, сложнейшая операция на позвоночник, операция прошла успешно, на данный момент ребенок себя чувствует хорошо и живет полноценной жизнью (раньше было все иначе, постоянные боли в спине и голове, часто пропускали занятия, депрессия из-за внешнего вида, спина была деформирована (деформация отражалась и на внутренних органах). Марья могла носить только объемные вещи, чтобы скрыть недостатки, в общем, ужас! Марья заезжала в операционную с улыбкой, настолько располагают к себе врачи этого отделения и реанимации. В последующем проходили реабилитации в его отделении, и видели насколько много у Андрея Александровича подобных операций и помимо этого много других задач, несмотря на это он все держит под своим контролем, строжайшим. Нельзя не доверять такому человеку. У меня очень много слов для этого человека, слов благодарности! Желаю здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что есть такой великий профессионал, который спасает наших детей!
Институт им. Альбрехта (НЦЭПР)-Бестужевская ул., 50
Понравилось
Замечательный врач с золотыми руками. Очень рада, что попали на операцию именно к А. А. Першину. Попали к Андрею Александровичу по многочисленным хорошим отзывам, и решились поехать в Санкт-Петербург. Врач, который подскажет, все подробно, ничего лишнего, все по делу. Очень благодарна, низкий Вам поклон. Советую врача.
Посетили врача Ноябрь 2017
Першин Андрей Александрович очень хороший доктор. Я пришла к нему на первичный прием по отзывам в интернете. Могу сказать, что он доброжелательно относится к своим пациентам. У него серьезное отношение к работе. Думаю, что он хороший профессионал. Приду к нему на повторный прием.
Посетили врача Сентябрь 2017
Приемом довольны. Все прошло очень хорошо. Андрей Александрович хороший специалист. Все, что ожидали мы получили от доктора. Рекомендации дальнейшие дал. Нареканий к приему нет. Все устроило.
Никто и никогда не осматривал ребенка настолько внимательно и дотошно, как Першин. Обратились к нему из-за большого количества положительных отзывов и ни на секунду об этом не пожалели. Андрей Александрович прекрасный врач, мало того, что обследование провел тщательно, так еще и к ребенку отнесся со всей душой. Разговаривал с сыном, задавал вопросы, шутил, таким образом сразу нашел подход к ребенку. У сына деформация стопы, доктор нам дельные советы дал, по наблюдению, по лечению, по обуви, лучший ортопед, которого встречали. Очень ему благодарны.
Замечательный врач! Осматривал подростка. Приятный, объясняет понятным языком, проводит качественный осмотр. Рекомендую.
Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова
Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе Андрея Александровича. Не болейте
Я воспользовалась акцией “Комплексное УЗИ всего организма”, осталась очень довольна уровнем обслуживания и грамотностью врача Першина. Очень толковый доктор, профессионально провел обследование, всё мне расшифровал, объяснил на доступном языке. Я получила дельные советы по своим дальнейшим шагам, теперь точно знаю, что в порядке, а что нет, и к кому дальше обращаться. Довольна. Спасибо.