Вокуев Владимир Александрович,уролог - Санкт-Петербург
3.6

Вокуев Владимир Александрович

Вокуев Владимир Александрович, Санкт-Петербург: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 648-24-53.

Обновлено 09.04.2019

Клиника им. Н. И. Пирогова
    Врач-уролог

• 2001
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология и андрология)

Вокуев Владимир Александрович
Назначает дорогостоящие анализы, даже если вам это не надо и конечно по их результатам такое же дорогостоящее лечение, при том что по результатам есть флора, но даже антибиотикограмма к ней не полагается! Врача не советую!
Клиника Пирогова
Добрый день!К сожалению, нам сложно разобраться в ситуации не зная вашего имени и конкретного случая.
Врачи на основе Ваших жалоб, истории заболевания, данных объективного обследования устанавливают предварительный диагноз, и далее назначается план обследования. По результатам исследований устанавливается клинический диагноз и назначается лечение.
Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51
Выражаю благодарность урологу Вокуеву Владимиру Александровичу за профессионализм, понимание и чуткость. Врач с большой буквы!
Клиника Пирогова
Здравствуйте! Благодарим вам за приятные слова в адрес Владимира Александровича! Здоровья вам!
Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51
Владимир Александрович очень грамотный специалист. Доктор ответил на все мои вопросы. Провел обследование. Я очень довольна. Все грамотно, всесторонне. Доктор дал рекомендации. У меня ситуация довольно-таки сложная. И я понимаю, насколько сложная. То, что меня интересовало, то я и получила. Доктор проявил внимательность, отзывчивость. Был вежлив при общении. Я считаю, что он отличный специалист.
Медицинский центр «ИнтраМед»
Большое спасибо за выбор нашей клиники!
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Доктор, конечно, грамотный, но любитель назначать анализы и обследования абсолютно ненужные, по принципу: чем больше, и по нескольку раз заплатит пациент, тем лучше. Например, настаивать на курсе массажа простаты для пациента, у которого не выявлено никакой патологической флоры и нет никакого воспаления, что было неоднократно установлено и подтверждено самим врачом! Тем не менее, врач Вокуев ставит в истории болезни диагноз простатит и предлагает повторно пройти все болезненные процедуры - так, на всякий случай, а вдруг что-нибудь найдет. Я, конечно, все понимаю, но так тоже нельзя. Идти к врачу не советую!