Вокуев Владимир Александрович, уролог - Санкт-Петербург

Вокуев Владимир Александрович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Вокуев Владимир Александрович, Санкт-Петербург: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-85.

☎(812) 448-64-85

2002-2013СПКК НМХЦ им. Пирогова, Санкт-Петербург
Врач-уролог
2012-н. в.Клиника им. Н. И. Пирогова
Врач-уролог

2001 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология и андрология)

Отзывы о Вокуев Владимир Александрович

-2.0 Ужасно Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Назначает дорогостоящие анализы, даже если вам это не надо и конечно по их результатам такое же дорогостоящее лечение, при том что по результатам есть флора, но даже антибиотикограмма к ней не полагается! Врача не советую!

16.04.19 10:19
Добрый день!К сожалению, нам сложно разобраться в ситуации не зная вашего имени и конкретного случая.
Врачи на основе Ваших жалоб, истории заболевания, данных объективного обследования устанавливают предварительный диагноз, и далее назначается план обследования. По результатам исследований устанавливается клинический диагноз и назначается лечение.
Теле2-Санкт-Петербург
+1.0 Хорошо Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Выражаю благодарность урологу Вокуеву Владимиру Александровичу за профессионализм, понимание и чуткость. Врач с большой буквы!

21.03.19 12:49
Здравствуйте! Благодарим вам за приятные слова в адрес Владимира Александровича! Здоровья вам!
+2.0 Отлично Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1

Владимир Александрович очень грамотный специалист. Доктор ответил на все мои вопросы. Провел обследование. Я очень довольна. Все грамотно, всесторонне. Доктор дал рекомендации. У меня ситуация довольно-таки сложная. И я понимаю, насколько сложная. То, что меня интересовало, то я и получила. Доктор проявил внимательность, отзывчивость. Был вежлив при общении. Я считаю, что он отличный специалист.

18.03.19 13:58
Большое спасибо за выбор нашей клиники!
Вокуев Владимир Александрович, Уролог - Санкт-Петербург
Вокуев В. А.