Вокуев Владимир Александрович,андролог, уролог - Санкт-Петербург
Андролог
Уролог
6.8

Вокуев Владимир Александрович

Вокуев Владимир Александрович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 648-24-53.

Обновлено 27.08.2021

СПКК НМХЦ им. Пирогова, Санкт-Петербург
  • 2012 — 2019
    Клиника им. Н. И. Пирогова
  • 2020 — н. в.
    «Северо-Западный центр доказательной медицины» на Богатырском

• 2001
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (урология и андрология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)

Посетили врача Август 2021
К Вокуеву Владимиру Александровичу обратился для лечения заболевания мочеполовой системы. Доктор оставил приятное впечатление. Расположил к себе во время приема, благодаря чему исчезло лишнее стеснение и неудобство. Лечение назначил эффективное, за короткий промежуток времени мне стало на порядок лучше! Могу смело рекомендовать Владимира Александровича как хорошего врача-уролога!
Медицинский центр «МедКлевер»-ш. Выборгское, д. 27, корп. 3
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все было сделано быстро и без лишних движений.
Здравствуйте. У меня был фимоз, рубцевания ткани крайней плоти. Долго ходил по врачам, в течении года, это не приносило ни каких результатов. Уже отчаявшись, решил в очередной раз обратится к другому врачу. Записался на прием к Владимиру Александровичу, врач выслушал меня, осмотрел, сказал, что этот вопрос решается с помощью оперативного вмешательства - циркумцизии. В среду я сдал анализы, в пятницу они пришли, а в субботу уже была проведена операция. Операция длилась 1 час, неприятных ощущении не было. Затем две недели походил на перевязки и контроль, после сняли швы. В следствии долгого отсутствия половой жизни из-за фимоза возник застой в простате, который тоже был устранен в короткое время. Прошли полгода, рецидивов нет, эстетически смотрится все аккуратно, женщинам нравится. Спасибо Владимиру Александровичу - лучший уролог, которого я встречал.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приёме у Владимира Александровича меня ничего не смутило, всё понравилось. Он приятный врач с хорошим подходом к пациенту: назначил обследования и всё объяснил, провёл осмотр и консультацию, также я сдавал 1 урологический анализ. УЗИ не проводилось, его будет делать отдельно другой доктор. Конкретного лечения он пока не назначал, поскольку готовы не все анализы. Мне кажется, приём длился в районе получаса, спешки не было. Я считаю, у доктора вполне дружелюбная манера общения, он располагает к себе как врач такой специализации. Записался к нему на следующий приём.
К доктору Вокуеву В.А. я обратился в первый раз. Выбрал его просто потому, что мне нужно было конкретное время для записи. Не пожалел, что обратился именно к этому специалисту.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У меня нет никаких замечаний к доктору Вокуеву Владимиру Александровичу, прием оцениваю на "отлично". Это был мой первый визит к нему, я просто нашел его в интернете и записался. Врач на данный момент определил проблему и пока отправил на анализы, сейчас мы ждем результаты и вскоре предстоит повторный прием. Общался доктор со мной хорошо, был вежлив. Он отвечал на мои вопросы, предоставил нужную для меня информацию. Не знаю долгим ли был прием, но примерно полчаса, врач сделал все необходимое, не спешил. Пока рано делать какие-либо выводы о профессионализм доктора, время покажет. Пока не было необходимости советовать доктора к посещению, но, в целом, Владимир Александрович располагает к себе и вызывает доверие.
Медицинский центр «ИнтраМед»-ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Назначает дорогостоящие анализы, даже если вам это не надо и конечно по их результатам такое же дорогостоящее лечение, при том что по результатам есть флора, но даже антибиотикограмма к ней не полагается! Врача не советую!
Клиника Пирогова
Добрый день!К сожалению, нам сложно разобраться в ситуации не зная вашего имени и конкретного случая.
Врачи на основе Ваших жалоб, истории заболевания, данных объективного обследования устанавливают предварительный диагноз, и далее назначается план обследования. По результатам исследований устанавливается клинический диагноз и назначается лечение.
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Выражаю благодарность урологу Вокуеву Владимиру Александровичу за профессионализм, понимание и чуткость. Врач с большой буквы!
Клиника Пирогова
Здравствуйте! Благодарим вам за приятные слова в адрес Владимира Александровича! Здоровья вам!
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Владимир Александрович очень грамотный специалист. Доктор ответил на все мои вопросы. Провел обследование. Я очень довольна. Все грамотно, всесторонне. Доктор дал рекомендации. У меня ситуация довольно-таки сложная. И я понимаю, насколько сложная. То, что меня интересовало, то я и получила. Доктор проявил внимательность, отзывчивость. Был вежлив при общении. Я считаю, что он отличный специалист.
Медицинский центр «ИнтраМед»
Большое спасибо за выбор нашей клиники!
Медицинский центр «ИнтраМед»-ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Доктор, конечно, грамотный, но любитель назначать анализы и обследования абсолютно ненужные, по принципу: чем больше, и по нескольку раз заплатит пациент, тем лучше. Например, настаивать на курсе массажа простаты для пациента, у которого не выявлено никакой патологической флоры и нет никакого воспаления, что было неоднократно установлено и подтверждено самим врачом! Тем не менее, врач Вокуев ставит в истории болезни диагноз простатит и предлагает повторно пройти все болезненные процедуры - так, на всякий случай, а вдруг что-нибудь найдет. :) Я, конечно, все понимаю, но так тоже нельзя. :) Идти к врачу не советую!