Гесин Даниил Федорович,педиатр - Санкт-Петербург
4 рекомендации
9.0
3.3

Гесин Даниил Федорович

Гесин Даниил Федорович, Санкт-Петербург: педиатр, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 648-28-10.

Обновлено 16.11.2021

Педиатр
  • 2018 — н. в.
    ООО Врач - плюс
    Врач педиатр

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (педиатрия)

Алиментарно-зависимые заболевания
    Актуальные вопросы детской гинекологии
    Психосоматика и неврологические синдромы в практике педиатра
    Экспертиза временной нетрудоспособности

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отзывчивость, компетентность.
Даниил Федорович наш врач около года. Мой сын сейчас часто болеет, т. к. адаптируется к детскому саду. Доктор очень внимательный, всегда на связи, даёт подробные консультации и назначает оптимальное лечение. Мы очень довольны!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У доктора Гесина Д.Ф. мы были впервые. Узнала о нем через интернет и выбрала по отзывам других людей. Пациентом был мой 2-летний сын. Мы обращались к специалисту из-за ОРВИ. В целом, все прошло хорошо. Даниил Федорович показал себя, как профессионал своего дела и подробно раскрыл все детали нашей проблемы. Наш прием начался с небольшой задержкой, примерно, в 5 минут, но она для меня была даже незаметна. Врач нам уделил порядка 40-45 минут. Я думаю, что этого времени было достаточно для нашей проблемы. Ребенка он осматривал недолго, а все остальное время мы беседовали. Я очень люблю, когда консультация продолжительная и можно задать все интересующие вопросы. На приеме проводился визуальный осмотр ушей, носа, горла и слушали легкие, затем осматривали кожные покровы и живот. Я думаю, что Даниил Федорович был заинтересован в нашей проблеме и хотел помочь. Как специалист, он у меня вызвал доверие к себе. Мой сын боится врачей, поэтому сначала он испугался. Но Даниил Федорович смог его к себе расположить: они познакомились, доктор подшучивал и показывал игрушки. В качестве лечения нам были выписаны некоторые препараты: суспензии, капли для носа, травяные отвары и сироп от кашля. На данный момент мы в процессе лечения, но назначения врача эффективны, потому что наблюдается положительная динамика. Курс рассчитан, примерно, на 7 дней. На мой взгляд, Даниил Федорович приятный врач, с ним легко общаться. На все вопросы он отвечает: не только касаемо ситуации, с которой мы обращались, но и по общему здоровью ребенка. В разговорах он понятно и доступно изъяснялся, как мне кажется. Повторный прием состоится исходя из самочувствия пациента, но так как я вижу результат, скорее всего, он нам не понадобится. При необходимости мы будем обращаться именно к доктору Гесину Д.Ф..
Я бы данного специалиста порекомендовала другим пациентам.
Медицинский центр «Врач плюс» на Непокоренных-пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
Понравилось
Доктор очень отзывчивый, внимательный, все доходчиво объясняет, с детками ладит прекрасно!
Не понравилось
Недостатков не заметила. Рекомендую всем знакомым мамочкам.
Регулярно обращаемся к Даниилу Федоровичу по любым вопросам, связанным с самочувствием деток. В том числе обращались за обследованием состояния здоровья совсем младенца (1 месяц).
Медицинский центр «Врач плюс» на Непокоренных-пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
У меня три дочери разных возрастов. Даниила Фёдоровича посоветовали знакомые. Он смог найти подход к каждой. Очень тщательно все расспросит, осмотрит, при этом шутя и веселя. Лечение подберёт, ничего лишнего не назначит. Обращаемся к нему уже несколько лет. Очень благодарны! Здоровья Вам, Даниил Федорович!
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Доктора Даниил Фёдоровича порекомендовал много лет назад Болотовский Георгий Вульфович, дочка часто болела, доктор Даниил Фёдорович всегда помогает, внимательно осматривает, подбирает лечение. Доктор всегда на связи, добрый, общительный. Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Даниил Федорович - хороший педиатр. Дочери моей 1,2 месяца. Обращаемся только к Даниилу Федоровичу. От государственной поликлиники отказались, т. к. это просто ужас. 3 врача лечили атопический дерматит у ребенка 4 месяца, но только Даниил Федорович снял сильную аллергическую реакцию, сказал, что делать, чем мазать. Что для меня как для молодой мамы очень важно - он всегда на связи! Пишу по разным вопросам, но стараюсь не злоупотреблять. Желаю Даниилу Федоровичу здоровья и всех благ. А мы так же будем к нему обращаться.
Медицинский центр «Врач плюс» на Непокоренных-пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
03 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
14 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Даниил Федорович - лучший из лучших педиатров, обращаемся не первый год и уже со вторым ребёнком, но всегда получаем грамотное лечение! Отзывчив, внимателен, очень тщательно осматривает ребёнка и ставит точные диагнозы. Бывают случаи, когда что-то беспокоит, тогда пишу ему сообщение и сразу получаю ответ! За что огромное человеческое спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все понравилось! Просто было записаться на приём, договориться о встрече!
Отличный врач, все по делу, никакой воды и лишних действий! Тщательный осмотр! Хорошие рекомендации.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Даниил Фёдорович - самый лучший детский доктор, которых я встречала. Он ведет моих детей с рождения. Диагнозы ставит быстро и правильно. Лечение всегда помогает быстро поправиться. По моему совету у него лечатся дети моих знакомых. [...] Информирует также по телефону. Он всегда на связи, и это огромный плюс. Дети также его любят и ни капельки не боятся. :)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Наблюдаемся у Даниила Федоровича уже более 10 лет со всеми тремя детьми. В свое время его посоветовала мне соседка по палате в роддоме, сказав, что она сама врач, но в сложных ситуациях всегда звонит Даниилу Федоровичу. Сейчас не так часто встречаются действительно думающие врачи. Доктор всегда очень внимателен к деталям, назначает лечение учитывая все особенности своих маленьких пациентов. Всегда на связи, терпеливо отвечает на все вопросы родителей. Советую его всем своим знакомым и сами ни за что не пойдем к другому врачу.
Не понравилось
Нет такого.
Медицинский центр «Врач плюс» на Непокоренных-пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
25 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2020 — Начата проверка по запросу
27 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить особую благодарность нашему педиатру Даниилу Фёдоровичу. Такой ответственный и грамотный доктор. Всегда прилетит на вызов и никогда не оставит без внимания ребенка (всегда доступен на телефон. Звонки. ) Благодаря ему, несколько раз избежали больниц. Он, практически сам, их тогда выходил. Очень внимателен, компетентен, старается выбрать наиболее щадящий, но в то же время эффективный метод лечения, но самое важное - искренне заинтересован в оказании максимально качественной медицинской помощи – это профессионализм высокого уровня. Хотелось бы сказать огромное спасибо за отзывчивость. Самое главное – грамотно и внимательно осматривает ребенка при обращении. Умеет расположить к себе ребенка, несмотря на то, что маленькие дети не всегда идут к чужим людям. Спасибо Вам, Даниил Федорович, за доброе отношение к моим мальчишкам. Такими врачами не рождаются, а становятся. Еще раз огромнейшее спасибо!
Посетили врача Июнь 2013
Понравилось
Даниил Федорович - прекрасный врач. Кроме высочайшего профессионального уровня, вызывают восхищение его человеческие качества. Мой сын наблюдается у этого доктора почти с самого рождения и до сих пор (7 лет) - очень многое успели пройти и удачно разрешить за это время. Ребенок с удовольствием посещает врача, что также говорит о многом. Даниил Федорович успокоит, направит, назначит грамотное лечение. Он всегда на связи, всегда готов помочь, самый неравнодушный, чуткий доктор. Сердечно благодарны!
Не понравилось
Нет такого.
Медицинский центр «Врач плюс» на Непокоренных-пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
Понравилось
Очень грамотный, опытный, участливый, объясняющий. Высокий уровень профессионализма сочетается с ободряющим, уважительным общением. Нас так запугали врачи, что уже впадали в депрессию... Так радует, что есть настоящий доктор - добрый, несущий в мир здоровую радость. Счастья Вам и здоровья! Благодарим!
Гесин Д. Ф.
Спасибо. Уверен что вместе мы справимся с вашим недугом и депрессией)
Медицинский центр «Врач плюс» на Непокоренных-пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
Мы наблюдаемся у Даниила Фёдоровича 2 года и надеюсь будем и дальше. Это доктор, который в своё время нашёл то, что не нашли другие, и вылечил. Доктор все в одном: и педиатр, и Лор, и инфекционист, и психолог. Доктор, которому я доверяю своего ребёнка. Спасибо!
Гесин Д. Ф.
Спасибо за добрые слова.
Медицинский центр «Врач плюс» на Непокоренных-пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
Понравилось
Он с нами с месяца, дочке почти 10. Мы много через что прошли за эти годы. Он ни разу не ошибся. А не потерять спокойствие и равновесие в процессе общения с периодически впадающей в панику мамой, так это вообще искусство! Самое главное, это отношение дочки к нашему доктору. Детей не обманешь... Спасибо! Мы Вас любим!
Медицинский центр «Врач плюс» на Непокоренных-пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
Почти 10 лет назад, став мамой во второй раз, я искала доктора. Ведь я кажется ничего не знаю, ничего не умею и мне так нужна была помощь. И к нам пришел Даниил Федорович. За все эти годы я бесконечно благодарна ему. Что он всегда на связи, всегда придет на помощь, успокоит обязательно, сделает все, что может, ответит на все вопросы. Он помнит все о ребенке, всегда внимательно осмотрит и расспросит. Для меня важно, что он думает и принимает решение. Грамотный, отзывчивый, добрейшей души. Очень хорошо понимает психологию отношений мамы и ребенка, да и не только. Я ему доверяю самое дорогое в жизни.
Медицинский центр «Врач плюс» на Непокоренных-пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
Замечательный доктор. Наблюдаемся с третьим ребёнком и рекомендуем всем знакомым. Очень знающий и адекватный. Всегда находит подход к детям. Доверяю полностью, с любыми вопросами по здоровью только к нему. Очень рада, что нашли своего педиатра в лице Даниила Федоровича.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова-ул. Яблочкова, д. 3
Очень хороший врач. Наблюдаемся с 1 месяца жизни, сейчас нам 1.5 года. Всегда поможет и подскажет, ответит на все вопросы даже по телефону. Лечение всегда в точку, хоть болели мало, но выздоравливали быстро! Всем советуем. С таким врачом можно быть спокойным за ребёнка!
Медицинский центр «Врач плюс» на Непокоренных-пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
Самый лучший, самый компетентный в мире доктор! Всегда обстоятельный, внимательный, в любое время придет на помощь. Лечит наших двоих уже восемь лет - быстро и качественно, если так можно выразиться. Главное - доверяю ему в вопросах здоровья детей на все сто.
Медицинский центр «Врач плюс» на Непокоренных-пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
В нашей с дочкой жизни Даниил Фёдорович появился 7 лет назад, и является нашим доктором по настоящее время, и будет всегда. Тот подход к ребёнку, то чувство юмора, тот высшей степени профессионализм, которым обладает Даниил Фёдорович - очень редко сочетается в одном человеке. А в нём всё это есть! А самое главное, в Данииле Фёдоровиче есть то самое спокойствие, что ваш ребёнок просто заболел, что он не болен чем-то страшным, а просто заболел, и он прописываете лекарства, и ребёнок идёт на поправку. Он даёт в первую очередь уверенность и спокойствие родителям, а когда родители спокойны, то и их малыш спокоен и быстро поправляется. Низкий поклон Вам за здоровье наших деток!
Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова
Спасибо большое за столь обширный отзыв, подчеркивающий отношение доктора к своим маленьким пациентам и их родителям.Здоровья всей Вашей семье.
Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова-ул. Яблочкова, д. 3
Даниил Федорович наблюдает двоих деток, старшего - с года, дочь - с рождения. Безумно благодарна за всегда четкий диагноз, быстрое лечение, консультирование в любое время! Отзывчивый, веселый доктор! Спасибо огромное. 🙏
Медицинский центр «Врач плюс» на Непокоренных-пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
Когда доктор во мне умирает, а мама начинает истерить, я звоню Даниилу Федоровичу. И все встает на свои места. И можно быть просто мамой и выполнять назначения. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «Врач плюс» на Непокоренных-пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
Потрясающий врач! Знаем Даниила Федоровича о-очень давно. В самом начале приходил к нам еще вместе с Георгием Вульфовичем Болотовским, который на тот момент был нашим лечащим врачом. Даниил Федорович за 15 лет моего сына прошел с нами через всевозможные болезни, которые у нас достаточно нестандартные обычно. :) По любым вопросам здоровья, первый звонок Даниилу Федоровичу. Всегда получаем необходимые рекомендации и советы. Уверена, что нынешнее, достаточно стабильно хорошее состояние моего сына, заслуга именно Даниила Федоровича. Очень приятный в общении, огромный запас знаний и опыта. От всей души благодарим Даниила Федоровича и рекомендуем всем!
Посетили врача Май 2018
Мне понравилось дружелюбие доктора, его юмор и профессионализм. Для меня очень важно получать достойные ответы от врачей и доктор Гесин является таким. Он назначил лечение ребенку. Считаю, что его профессионализм на достойном уровне, мы очень рады, что попали именно к такому доктору. Хотим сказать ему огромное человеческое спасибо за то, что он помогает детям. Желаем доктору крепкого здоровья и всего хорошего.
Медицинский центр «Врач плюс» на Непокоренных
Благодарим за отзыв, и Вам всего наилучшего
Я выбрала этого врача для наблюдения ребёнка с рождения, по отзывам в интернете, и так как клиника находится недалеко от моего дома. На данный момент были на приёме раз 6-7. Что нравится: врач молодой, но видно, что знающий. Подробно отвечает на все вопросы, не торопит во время приёма. Главный для меня плюс - он даёт свой номер телефона и позволяет звонить или писать ему с любыми вопросами. Мы, конечно, не злоупотребляем этим, но пару раз я уже писала, спрашивая совета. Что не нравится: ходим к нему почти год, но врач каждый раз ведёт себя так, будто видит нас впервые. Хотелось бы более индивидуального подхода, когда водишь ребёнка раз в месяц-два. В целом могу рекомендовать этого врача, но без какого-то особого восхищения.
Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова-ул. Яблочкова, д. 3
Даниил Федорович наблюдал ребенка во время болезни, так сильно мы первый раз заболели, поэтому нужно было, чтобы рядом был действительно грамотный специалист, способный разобраться с симптомами. Когда бы ни пришли к нему, чувствовалась с его стороны только забота и внимание, он очень долго всегда нас осматривал, расспрашивал, проводил необходимые процедуры. Только благодаря его знаниям и стараниям, удалось победить болезнь, сейчас сынок хорошо себя чувствуется. Я хотела поблагодарить нашего доктора, он это заслужил, пусть каждый больной ребенок получит столько же внимания и такую же качественную помощь, какую получили мы. А лучше, чтобы детки вообще никогда не болели, чего я всем желаю.
Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова
Растите здоровыми, а к нам приходите только на профилактические осмотры. Спасибо большое за отзыв
Моя искренняя благодарность педиатру, которым восхищаюсь! Именно такие люди и должны работать с детьми. Очень чуткое, заботливое отношение к маленьким и их родителям. Даниил Федорович по-настоящему любит деток, это заметно невооруженным глазом, и он знает всё, что нужно, по педиатрии. Предельно внимательный, когда проводит осмотр, со мной каждый раз разговаривает вежливо, объясняет всё спокойно. Моему сыну улыбается, тот доволен, что доктор к нему позитивно настроен и соглашается пить таблетки и делать разные процедуры во время болезни. Доктор одним словом – замечательный. Я просто рада, что мы лечимся в этой клинике и посещаем именно этого детского доктора.

Дерматолог Хусаинова Т. А. рекомендует как педиатра (17.03.2020)

“Постоянно направляю к этому доктору своих маленьких пациентов, нуждающихся в участии педиатра. Вижу только грамотные и современные рекомендации по лечению. Диагностических ошибок не встречалось у моих пациентов. Да и сами пациенты были очень довольны его консультациями.”

Аллерголог Батин А. А. рекомендует как педиатра (23.03.2020)

“Лучший педиатр Петербурга! Знающий, легко устанавливает контакт с детьми, держит оперативную связь с родителями! Победитель конкурса "Наш любимый детский врач" в 2019 году!”

Эндоскопист Лифонава Г. Д. рекомендует как педиатра (23.03.2020)

“Лучший детский врач во всем Петербурге, настоящий профи в диагностике и лечении всех детских болезней!”

Врач УЗИ Неймати С. Х. рекомендует как педиатра (22.08.2020)

“Лучший педиатр из всех кого я знаю!!! Доктор с большой буквы! Никогда не возникало вопросов к кому направить маленького пациента.”