Чебаевская Валентина Сергеевна,мануальный терапевт, педиатр - Санкт-Петербург
6.9

Чебаевская Валентина Сергеевна

Чебаевская Валентина Сергеевна, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-09.

Обновлено 28.12.2019

ул. Яблочкова, д. 3
Спортивная(698м)
Горьковская(1,2км)

Чкаловская(1,2км)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (мануальная терапия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (актуальные вопросы педиатрии)

прикладная кинезиология в мануальной терапии, Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Чебаевская Валентина Сергеевна
Понравилось
Наша любимая Валентина Сергеевна, от всей души благодарим Вас за Ваш профессионализм, отзывчивость и внимательность к своим маленьким пациентам! Чудесный доктор с большой буквы! Сын (7 лет) часто болеющий. В этом 2019 году мы побили рекорд по частоте ОРВИ всех предыдущих лет.( Каждый раз Валентина Сергеевна ищет новый подход к нашему лечению. Бывали у разных педиатров, но последние 3 года на прием ходим только к Валентине Сергеевне. Еще раз огромное спасибо! Ваши благодарные пациенты Егор и мама Марина.
Доктор грамотно разговаривает со страховой (у нас ДМС) и согласует даже несогласуемое!
«Гранти-мед» на Корнеева - ул. Корнеева, д. 6
У Валентины Сергеевны наблюдаемся уже более 3 лет. У ребёнка аденоиды 2 степени. Как следствие, частые ОРЗ, синуситы, отиты и т. п. Благодаря грамотным назначениям нашего доктора, мы смогли избежать удаления аденоидов. За что огромное спасибо! И сейчас со всеми нашими проблемами только к Валентине Сергеевне.
«Гранти-мед» на Корнеева - ул. Корнеева, д. 6
Понравилось
Первое впечатление положительное. Никаких претензий у меня нет. Замечательный доктор. Шла на контакт с ребенком, старалась найти общий язык. Провела обследование, расписала лечение и рекомендации. Все четко и ясно объяснила. Консультация продлилась не меньше 15 минут. Этого времени нам было достаточно.
Мы первый раз были на консультации у Чебаевской Валентины Сергеевны. При выборе специалиста я обращала внимание на отзывы в интернете. Я приходила с маленьким ребенком, которому 3 года. Доктор понравилась и мне, и ребенку. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Там есть игрушки, кушетка. В клинике есть гардероб, в котором можно оставить вещи. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как мы проходим обследование по рекомендациям врача.
«Гранти-мед» на Корнеева - ул. Корнеева, д. 6
Очень хочу поблагодарить уже нашего семейного врача Чебаевскую Валентину Сергеевну из клиники "Гранти-Мед". У нас двое детей, лечимся именно у нее. Из последней поездки на море младший сын (3 года) привез бронхит. Лечили на море по страховке - результат был нулевой. Валентина Сергеевна как всегда поставила правильный диагноз и грамотно выписала препараты, в итоге вылечили бронхит. Очень классный врач, которого любят дети. Ну а самое главное - действительно большой профессионал своего дела, ей не страшно доверить ребенка. Лечит нас уже 3 года, дети болеют гораздо реже. Смело можно рекомендовать
«Гранти-мед» на Корнеева - ул. Корнеева, д. 6
Недавно моя дочка сильно переболела гриппом с осложнением на бронхи. Я вспомнила о нашем прошлом докторе, Валентине Сергеевне. К сожалению, мы к ней уже давно не обращались, на что веская причина — переехали из города. Я хотела бы поблагодарить этого доктора, хотя и с запозданием. Но она нас столько раз выручала и помогала моему ребенку поправиться скорее, что я очень ей признательна. Чебаевская настоящий профессионал своего дела, у нее определенно стоит лечиться, и не придется беспокоиться за своего ребенка. Доктор она серьезная и грамотная, с такой не пропадешь. Нам сейчас этого очень не хватает, хорошего педиатра до сих пор не нашли.