Чебаевская Валентина Сергеевна,мануальный терапевт, педиатр - Санкт-Петербург
Мануальный терапевт
Педиатр
6.9

Чебаевская Валентина Сергеевна

Чебаевская Валентина Сергеевна, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 01.07.2021

Чкаловская(1,2км)

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (мануальная терапия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (актуальные вопросы педиатрии)

прикладная кинезиология в мануальной терапии, Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Чебаевская Валентина Сергеевна
Посетили врача Июль 2021
Очень хороший доктор. Уже не первый год мои детки наблюдаются у неё. Тщательный осмотр детей, всегда назначает эффективное лечение. Я очень довольна этим замечательным доктором! Рекомендую.
«Гранти-Мед» на Корнеева
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем специалисте. Мы очень рады, что Вы довольны работой врача. Благодарим за теплые слова и за доверие нашей клинике. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Искренне Ваши, администрация клиники «Гранти-мед».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Валентины Сергеевны всё было хорошо. Она отличный врач, добрая, милая и отлично разбирается с детишками! Ребёнку возрастом 3 месяца не было дискомфортно, он хорошо себя чувствовал у врача. Доктор с первого раза наладила контакт с пациентом. У нас был плановый осмотр, и педиатр померила вес, рост, пощупала, послушала, посмотрела носик и ушки, задавала вопросы и дала нам рекомендации, которые обычно дают для маленьких детей — принимать витамины, и всё. Наверное, на приёме она уделила нам час времени. Вообще, я выбрала данного врача по отзывам на ПроДокторов, и мы обратились к ней уже 2-ой раз. На прошлом приёме она назначила лечение, которое нам помогло, поэтому всё отлично!
«Гранти-Мед» на Корнеева
Добрый день! Большое спасибо, что уделили время и поделились приятными впечатлениями после приема у нашего доктора - Чебаевской Валентины Сергеевны! Мы очень рады, что ребенку было комфортно на приеме, а Вам понравился подход Валентины Сергеевны, и Вы получили исчерпывающие рекомендации по вопросам лечения. Всегда будем рады помочь в вопросах здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Настоящий врач! Умение слышать и составлять полную картину для оценки состояния пациента. Валентина Сергеевна не лечит поверхностно, смотрит комплексно. Мы всегда приходим с детьми на прием в полной уверенности, что уйдем с результатом: диагнозом и рекомендациями по лечению и профилактике.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Замечательная врач, грамотный специалист. Всегда ответит на все вопросы, согласует со страховой (у нас ДМС) всё, что нужно. Всё объяснит и расскажет. С ней я спокойна за здоровье своих детей.
Валентина Сергеевна - врач с большой буквы! Неоднократно у неё лечились мои дети. Всегда ставит верные диагнозы и назначает грамотное лечение. Ладит и с детьми, и с родителями. Профессионал своего дела. Только ей доверяю. Очень рада, что мы нашли такого врача. Всегда только к ней. Валентина Сергеевна! Спасибо за Ваш искренний труд!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Наша любимая Валентина Сергеевна, от всей души благодарим Вас за Ваш профессионализм, отзывчивость и внимательность к своим маленьким пациентам! Чудесный доктор с большой буквы! Сын (7 лет) часто болеющий. В этом 2019 году мы побили рекорд по частоте ОРВИ всех предыдущих лет.( Каждый раз Валентина Сергеевна ищет новый подход к нашему лечению. Бывали у разных педиатров, но последние 3 года на прием ходим только к Валентине Сергеевне. Еще раз огромное спасибо! Ваши благодарные пациенты Егор и мама Марина.
Доктор грамотно разговаривает со страховой (у нас ДМС) и согласует даже несогласуемое!
Посетили врача Ноябрь 2019
У Валентины Сергеевны наблюдаемся уже более 3 лет. У ребёнка аденоиды 2 степени. Как следствие, частые ОРЗ, синуситы, отиты и т. п. Благодаря грамотным назначениям нашего доктора, мы смогли избежать удаления аденоидов. За что огромное спасибо! И сейчас со всеми нашими проблемами только к Валентине Сергеевне.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Первое впечатление положительное. Никаких претензий у меня нет. Замечательный доктор. Шла на контакт с ребенком, старалась найти общий язык. Провела обследование, расписала лечение и рекомендации. Все четко и ясно объяснила. Консультация продлилась не меньше 15 минут. Этого времени нам было достаточно.
Мы первый раз были на консультации у Чебаевской Валентины Сергеевны. При выборе специалиста я обращала внимание на отзывы в интернете. Я приходила с маленьким ребенком, которому 3 года. Доктор понравилась и мне, и ребенку. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Там есть игрушки, кушетка. В клинике есть гардероб, в котором можно оставить вещи. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как мы проходим обследование по рекомендациям врача.
«Гранти-Мед» на Корнеева-ул. Корнеева, д. 6
18 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
«Гранти-Мед» на Корнеева-ул. Корнеева, д. 6
Недавно моя дочка сильно переболела гриппом с осложнением на бронхи. Я вспомнила о нашем прошлом докторе, Валентине Сергеевне. К сожалению, мы к ней уже давно не обращались, на что веская причина — переехали из города. Я хотела бы поблагодарить этого доктора, хотя и с запозданием. Но она нас столько раз выручала и помогала моему ребенку поправиться скорее, что я очень ей признательна. Чебаевская настоящий профессионал своего дела, у нее определенно стоит лечиться, и не придется беспокоиться за своего ребенка. Доктор она серьезная и грамотная, с такой не пропадешь. Нам сейчас этого очень не хватает, хорошего педиатра до сих пор не нашли.